18.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Центр Финансового Планирования г.Уфа      отзыв сотрудника Лера

В прошлом году работала в данной компании, но из-за жизненных обстоятельств вынуждена была уволиться. Без проблем прошла собеседование благодаря знаниям с опытом и приступила к рабочим задачам. Коллектив попался нормальный с понимающим руководством. Зарплата выплачивалась в полном объеме и во время. Подробнее>>

29.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Центр Финансового Планирования г.Уфа      отзыв сотрудника Инна

Работал у меня здесь товарищ. Он был доволен работой. Уволился из-за переезда. Было пора двигаться дальше. Вообще он здесь получил много важных компетенций и навыков. Иногда и сейчас вспоминает разные истории с той работы. Рассказывает с положительными эмоциями. Подробнее>>

18.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Центр Финансового Планирования г.Уфа      отзыв сотрудника Анна

Я работала в этой компании несколько месяцев, пока не перебрались с мужем в столицу. Вспоминаю в позитивных чувствах. Мне нравилось помогать людям. Когда слышала слова благодарности, воспринимала их и на свой счет, а не только в адрес компании в целом. Условия работы отвечали моим ожиданиям. Никакого расхождения не было относительно того, куда я шла и на что рассчитывала. Наверное, все еще здесь работала бы, если бы не обстоятельства. Подробнее>>

27.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Центр Финансового Планирования г.Уфа      отзыв сотрудника Яна

Двоюродная сестра здесь работала до переезда. Устроилась легко. Поначалу привыкала к новому коллективу и месту, а потом так втянулась, будто много лет здесь работала. График, зарплата, прочие условия работы ее устраивали. Мне не жаловалась. Наоборот, даже рассказывала, как благодарили клиенты. Это было самым приятным моментом в работе. Она вообще ко всему, за что берется, относится неформально, потому слова благодарности было важны. Работа в целом ей нравилась. Как я понимаю, работала бы..., если бы не переезд и семейные обстоятельства. Подробнее>>

04.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Центр Финансового Планирования г.Уфа      отзыв сотрудника Юра

В прошлом году после успешного прохождения собеседования устроился работать в компанию. Понравилась нормальная рабочая атмосфера и понимающее начальство. Выполнял возложенные обязанности по выдаче кредитов клиентам. Зарплата приходила в срок и без нареканий, но по независящим обстоятельствам вынужден был уволится. Подробнее>>

16.08.2023 | отрицательный отзыв
OOO "Такелаж плюс" г. Уфа

Пришёл на собеседование на должность мастера, зар. плата в обьявлении прописана 40 000 р., А при соьеседовании выясниллось, что 35 000. Хрень какая-то. Зачем так делать? Люди едут, время своё тратят. Такая выходка со стороны работодателя сразу, я считаю, говорит о явной не порядочности работодателя. Наверное в надежде хоть так какого нибудь дур@чка выловить.
Чисто.

15.08.2023 | отрицательный отзыв
15.08.2023 | отрицательный отзыв
17.07.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании СНЭМА-Сервис (Россия, Уфа) - Ужас

Вовсем (РАБотал мастером на объекте Гыдан АРКТИКА СПГ-2 )Все хорошие отзывы котрые тут пишут это неправда ! Специально пишут. Не верить им !Если вы читаете этот отзыв, то поверьте у вас ещё есть шанс не идти в эту контору. Люди струдом доживают вахту и увольняются. Особенно мастера. Вы даже нЕ представляете что вас ожидает в это конторе. Вам постоянно будут угрожать понижение зарплаты ! Каждый вечер адская боль в ногах. 14 часов на ногах каждый день без выходных до окончание вахты. Полное отсутствие коммуникаций. Отсутствие материалов инструментов. Даже обычных ручек ...
Их нет

03.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании СНЭМА-Сервис (Россия, Уфа) - Не платят деньги

Не платят деньги Суточные задерживают уже месяц с 3 января 2021года! Зарплату и тариф не платят во время задержки по 10 дней! Люди уже начинают бежать от туда! В прокуратуру срочно!!!!!
Нет их