21.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бейби о компании intimissimi

Ужасный коллектив. Не умение разделять рабочее и личное. Продажи- не отходи от покупателя и пытайся продать ему весь магазин, а то потом тебя ещё и в туалет не выпустят, как наказание от Дистрикт Менеджера К слову о туалете, выходить можно всего 2 раза Зп о которой говорят на собеседование полностью не соответсвует реальности, тк сейчас нет людей и они ставят продавцам по 5-6 часов в день и в итоге получаешь 15.000 Когда просишь объяснить почему в ответ: От Бухгалтера «вы может за меня работать будете» От Администратора «я не бухгалтер» Никто не

Новокузнецк

15.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника noname о компании Бейби Арт Опт

Офис open space, слишком маленький, люди сидят тесно друг к другу. Собеседование проходило с исполнительным директором Мариной. Общего языка мы не нашли. Марина показалась мне очень не приятным человеком в процессе общения. Копает глубоко, сложилось впечатление, что она не понимает или делает вид, что не понимает что за обязанности ты выполнял на предыдущих местах работы. Готовьтесь максимально подробно рассказать о своем опыте работы за всю историю своей трудовой деятельности. По каждому пункту ваших обязанностей из вашего резюме, как вы выполняли каждую вашу обязанность пошагово. У меня не было желания

27.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Бейби Арт Опт

В коллективе есть старички, любимчики, которые ведут пул основных клиентов, считают себя пупками и очень завистливы.При общении в коллективе присутствует неадекват и хабалистость, что выдаётся за дружеские отношения. У руководства присутствует поверхностный взгляд на процессы, а точнее через призму приподнесённого "приближёнными", отсюда и проскакивают признаки самодурства. В свете сказанного, новому человеку быть в штате и заработать ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ сложно. Внутри компании полный бардак и хаос...Прежде чем соглашаться на условия которые обещают при собеседовании...Три раза подумайте...

24.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Бейби Трейд

Отвратительное управление, унизительное отношение к людям, рабская зарплата

17.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Бейби Трейд

Маленькая семейная фирма в которой все направленно на получение прибыли ее собственника. Если вы хотите развиваться - вам не сюда. Если вы хотите чему то научиться - тоже мимо. Если хотите заработать - придется унижаться. Если вы профессиональный серпентолог - это для вас, но помнит о средствах защиты .

18.04.2020
Бейби Трейд

Маленькая семейная фирма в которой все направленно на получение прибыли ее собственника. Если вы хотите развиваться вам не сюда. Если вы хотите чему то научиться тоже мимо. Если хотите заработать придется унижаться. Если вы профессиональный серпентолог это для вас, но помнит о средствах защиты .

Россия, Санкт-Петербург

03.07.2018
"Бейби Сикрет Групп"

Зарплату не платят, то, что обещают не выполняют. Больничный не оплачивают. Покупателей дурят и этому учат персонал. Работать в таком месте очень не приятно, поэтому уволилась. Никому не советую здесь, что-о покупать. Товар не только с поломками, но и бывает просроченное детское питание
положительного очень мало в работе с ворами ...

06.12.2017
Бейби-Трейд

Работала в компании недолго. Ощутимое деление на своих и чужих, откровенно говоря, моментами совсем не комфортно. В компании работают семейные и работают в одну сторону, ты им должен много (работа в выходные и на больничном безвозмездно, связь за свой счет, все свои идеи выложить), а они тебе ничего, кроме копеешной зарплаты. Семейным можно вообще на работу не приходить или приходить как хотят, чужим таких привилегий нет. Подробнее>>

13.06.2016 | отрицательный отзыв
БЕЙБИ - Ужасно, уровень районной поликлиники

Я заранее записывала ребенка к педиатру на 5 число в 11.30. 5 сентября мы семьей пришли, как положено, за 10 минут до приема. К врачу мы попали только в 12.40. Все это время мы с мужем и месячным ребенком просидели в холле в ожидании неизвестно чего, т. к. администратор даже не удосужилась сообщить, что придется ждать. Когда я сама подошла узнать в чем дело, администратор сказала, что мы ждем, т. к. врач вакцинирует предыдущего пациента. Будто так и надо и это нормальная ситуация- в платной клинике, по предварительной записи Подробнее>>

10.10.2016 | положительный отзыв
БЕЙБИ

Сын упал с дивана рассек губу. Мы в данную клинику поехали, чтобы быстро ему кровь остановили и рану зашили. Врач осмотрел, промыл, зашивать не стал, только заклеил, стянул лейкопластырем. Понравилось как вел себя с ребенком. Как со взрослым - не сюсюкал, не давил на него. По серьезному, по мужски. Успокоил, поддержал. На прощание пожал руку и похвалил. Сын даже плакать забыл так понравилось, что его похвалили. Спасибо вам за помощь! Подробнее>>