14.03.2020
ООО ЦРП ОТКРЫТИЕ

Нас тоже обманула эта контора. Предлагали льготные путевки для детей для работников бюджетной сферы. Мы оплатили путевки, потом не могли дозвониться до этого центра 2 недели. Телефоны не отвечают, как они работают не понятно. Подробнее>>

25.03.2019
Action (LG) / ООО "Центр Региональных Продаж" (ООО "ЦРП")

Маркетинговое агенство. Проект LG. Город Екатеринбург. При увольнении не выплатили 30% заработной платы. Человек, занимающийся начислением, ошибся в расчетах. Супервайзер проекта пробовал повлиять на пересчет, но все оказалось безуспешно. Работал на проекте 5 месяцев. Планы делал всегда 100+. У руководства никогда не было вопросов по работе. В целом зарплата была достойная (выше средней на подобном рынке). При этом много задач Подробнее>>

15.10.2019
ООО ЦРП ОТКРЫТИЕ

ООО ЦРП ОТКРЫТИЕ Полное наименование ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ПУТЕВОК "ОТКРЫТИЕ" Регион Белгородская область Юридический адрес308015, Белгородская область, город Белгород, Преображенская улица, дом 188, офис 46. Не исполнили условия договора, взяли деньги, отправили водителей с группой, который утверждали, что не располагают никакой информацией, хотя автобус принадлежит семье Чумаковых. В приложении №1 к договору был заявлен санаторий "Журавушка" Мядельский район и г.Минск, а отправили в г.Витебск и сан "Лосвидо". Не сообщили заранее об изменении маршрута на звонки отвечали с 10 раза, а потом сказали, что не набрали нужное количество людей! Но это не мои проблемы!!! Я бы в Витебск не поехала и все 31 человек тоже!!! Бессовестные! Остерегайтесь этой организации!!!! Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «КПК "Семейный капитал"»

Я бывший сотрудник кооператива «Семейный капитал». Занимал должность начальника департамента PR с 10.10.2014 по 06.11.2015. Сейчас я уволен за вымышленный прогул потому что отказался получать «серую» зарплату. Перед уходом я узнал много нового про #кооператив_Семейный_капитал. Как это работает: КПК «Семейный капитал» привлекает деньги в кооператив и пускает их в оборот группы компаний «Семейный капитал» (в прошлом «Белоусов групп»). Вложивший в кооператив деньги человек становится пайщиком кооператива, т.е. условно, ему принадлежит кусочек бизнеса. Пайщиков более 18 000 по стране. Г-н Белоусов, учредитель, на отчетном собрании 2014 года утверждал, что активы кооператива составляют 3,75 млрд. рублей. Группа компаний состоит из более чем 30 компаний. В кооперативе все время проходят акции, направленные на привлечение новых пайщиков и пополнение счета действующими пайщиками. Например, дарят термос за пополнение на 30 000 и сумку-тележку за вступление в кооператив. Аудитория кооператива «Семейный капитал» - в подавляющем большинстве – люди ... Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «КПК "Семейный капитал"»

20.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Праведница о компании КПК Центральная сберкасса

Премий обещанных не увидеть никому, план ни кем и никогда не выполнялся, текучка страшная, все работают 1-2 месяца и бегут, сидишь под видеокамерой и аудиопрослушкой, в носу нельзя поковыряться, сразу звонят, Гайфутдинова Венера Иршатовна зам.пред.правления не компетентный и видимо закомплексованный человек, постоянно пыталась учить, но при этом потом выяснялось, что объясняла она не правильно, но вину свою ни за что не признавала и все валила на нас сотрудников (докладные писала пачками), председатель КПК Русанов Дмитрий Викторович видимо крайне недальновидный человек раз не может найти компетентного человека вместо Венеры, на

Казань

08.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании КПК Центральная сберкасса

Загруженность работой высокая, отпуск сложно планировать.

Калуга

11.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неизвестно о компании КПК "Семейная копилка"

Итак, после двух нелепые собеседование по Skype и телефону с менеджером по подбору персонала и начальником юр отдела из Оренбурга мне позвонили и сообщили, что КПК Семейная копилка берет меня на работу. Предложили пройти обучение в гостинице Салют перед выходом на работу. Я, уверенная в том, что меня берут на работу, согласилась. Приехав в первый день к назначенному времени и увидела, что со мной пришли еще 2 кредитных специалиста. Прождав полчаса, мы уже начали недоумевать, как можно так опаздывать. В итоге пришли две девушки лет 20.

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : КПК Орбита

Банкротства пока не было, это можно посмотреть в едином реестре банкротов. Говорят, вроде они переехали куда-то. Что касается возврата денег, то добровольно их никто не вернет, я писала жалобу в СРО Союзмикрофинанс, так же подаю исковое в суд. По поводу мошенничества, я читала в отзывах, вроде кто-то подавал заявление в прокуратуру и в возбуждении уголовного дела отказали. Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : КПК ОРБИТА

""" сотрудница орбиты пишет что денег нет"! А где они!! испарились!но я знаю что юристами орбиты была проделана работа по подаче исков на большое количество должников с получением исполнительных листов для судебных приставов.И суммы эти даже превышают долги орбиты перед нами пайщиками!значит эти деньги реально взыскать плюс где!! оставшиеся от коллекторского агенства пипилиади долги банков которые тоже реальны ко взысканию.!!! этим некому заниматься.пишет сотрудница!! Да все сбежали.трусливо!!! .ДА- побег Пипилиади доказывает напрямую что он мошенник и сбежал с деньгами.и правоохранительные органы могут при желании и его найти и деньги отследить!!Прошу всех обратиться в правоохранительные Подробнее>>