Ольга:

ООО ЦРП ОТКРЫТИЕ Полное наименование ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ПУТЕВОК "ОТКРЫТИЕ" Регион Белгородская область Юридический адрес308015, Белгородская область, город Белгород, Преображенская улица, дом 188, офис 46. Не исполнили условия договора, взяли деньги, отправили водителей с группой, который утверждали, что не располагают никакой информацией, хотя автобус принадлежит семье Чумаковых. В приложении №1 к договору был заявлен санаторий "Журавушка" Мядельский район и г.Минск, а отправили в г.Витебск и сан "Лосвидо". Не сообщили заранее об изменении маршрута на звонки отвечали с 10 раза, а потом сказали, что не набрали нужное количество людей! Но это не мои проблемы!!! Я бы в Витебск не поехала и все 31 человек тоже!!! Бессовестные! Остерегайтесь этой организации!!!!

05.03.2020 | положительный отзыв
ООО ЦРП ОТКРЫТИЕ

Я тоже ездила в Лосвидово. Тур был бесплатный, платили только за дорогу. Да еще и банкет нам организовали, с аниматорами. На экскурсию свозили. Не знаю кто как , а я очень довольна. Отдохнула от рабочей рутины. Какая шикарная природа была вокруг ! Как в сказке побывала. Подробнее>>

14.03.2020
ООО ЦРП ОТКРЫТИЕ

Нас тоже обманула эта контора. Предлагали льготные путевки для детей для работников бюджетной сферы. Мы оплатили путевки, потом не могли дозвониться до этого центра 2 недели. Телефоны не отвечают, как они работают не понятно. Подробнее>>