19.10.2019 | положительный отзыв
Работа в Спортэго отзыв сотрудника Александр Старовойтов

Александр Старовойтов:
Перед тем как беру новую партию спортивной одежды для доставки, сотрудники логистики Спортего выдают конкретную информацию касательно адреса и артикулов что надо доставить, сам автомобиль оснащён GPS -навигатором, а также страховкой. За всё время работы даже при возникновении стрессовых ситуаций всё решалось спокойно и без нервотрёпки Подробнее>>

04.11.2019 | положительный отзыв
Работа в Спортэго отзыв сотрудника Ярослав Макаров

Ярослав Макаров:
Работа в Спортего – одно удовольствие. Процесс упаковки полуавтоматизирован, складывать партии в коробки не составляет труда. Считаю что лучше работать на известной зарегистрированный бренд, нежели на что-то непонятное. Подробнее>>

29.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Спортэго отзывы о работодателе

Дмитрий:
Всё положительные отзывы пишет менеджер по персоналу. Компания на границе банкротства. Подробнее>>

10.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Спортэго отзывы о компании

Гость:
не платят зарплату, и расчёт уволившимся, уже 2-3 месяца, на кухне тараканы, в раздевалках клопы, расчётного листа не допроситься, а если и дадут то филькину грамоту какую то...больничный был 2 раза, оба раза забыли провести..... Подробнее>>

02.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Спортэго отзывы сотрудников

Надежда:
Нормальные условия труда, чистота и порядок, за этим следят. Современное оборудование, причем оборудование все импортное. Можно заработать хорошую зарплату, немного задержалась, поработала, а в конце месяца приличная прибавка. У нас девчонки вообще хорошо зарабатывает, но это кто работает, а не филонит. Кто хочет тот зарабатывает. Коллектив вообще подобрался замечательный. С зарплатой все хорошо потому, что платят вовремя. Подробнее>>

07.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Спортэго отзывы

Николай:
Работаю в Спортэго менеджером по продажам, опыт у меня продажника солидный, поэтому умело веду дела, как с крупным заказчиком, так и с мелким. В плане продаж у меня практически развязаны руки. Как и везде все зависит от тебя, но самое главное, что можно договориться практически о любой сделке. Руководство не отказывается даже от небольших заказов и делает все для больших. Коллектив у нас дружный, что тоже немаловажно, так как работать в такой атмосфере приятно. Начальство адекватное, старающихся работников видит и поощряет. Задержек с зп у нас нет. Исходя из этого, я уверенно могу ручаться за эту компанию. Насколько мне известно, у нас и линейный персонал отлично получает, но правда лентяев не держат, это важный момент, только работников, которые пришли работать. Подробнее>>

05.07.2022 | положительный отзыв
Здесь приличная зарплата

Я работаю швеей. Работаю пол года в этой компании, а пригласила меня подруга. Стала работать и сала зарабатывать. Конечно не сразу вышла на хорошую зарплату, пока приспособилась к производству, пока... Подробнее>>

27.06.2022 | положительный отзыв
Рекомендую

Устроилась работать в данную компанию на должность швеи несколько месяцев назад. Так как обладаю большим опытом, то достаточно быстро удалось стать органичной частичкой коллектива. Работа сложная и очень скрупулезная, брак... Подробнее>>

04.02.2022
Спортэго

HR специалист Карина обращаюсь к Вам. Вы в курсе что "тыкать" кандидатам при написании вакансии как минимум неприлично?! Прочитал вакансию и сразу расхотелось работать. Мало того что отзывы о компании отвратительные и я им верю, да еще и "тыкалки" в описании самой вакансии. Такое ощущение что ищут не профессионалов, а студентов. И занимается отбором людей такой же "студент", который не Подробнее>>

10.08.2021
Спортэго

никаких профессионалов в компании нет, кроме швей конечно, работали и работают люди далёкие от швейного про ва, отсюда полная неорганизованность процесса огромное количество ошибок при выполнении заказов, начиная от дизайнов, заканчивая конструкцией и большое кол во претензий и возвратов от клиентов. Руководство строит про во по принципу автозавода, бригадиры были набраны с тойоты, ниссана, форда.... Самая большая проблема на сегодня Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
Спортэго

Ребята, не верьте положительным отзывам посмотрите написаны либо с один день либо с периодичностью в несколько дней. Строчит эти отзывы руководство компании так как работать некому найти никого не могут. Зарплата черная, абсолютно ничего не организовано. Ужасные условия труда. От них все бегут. Зарплата вовремя не платится. Вообще не соблюдается тк РФ.Рынок не интересен предлагать сшить спортивную форму командам. Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
спортэго

Немного о работе в Спортэго. Проработала в компании меньше года, как и 99% сотрудников этой компании надолго не задержалась. Да, оформление официальное. Это один из немногих плюсов, хотя не могу сказать, что он перекрывает все остальные минусы. В компании не налажены процессы, от слова совсем. Сегодня вам могут пообещать одно, а завтра совсем другое. В компании нет коллективного разума, все

спортэго

Плюсы Условия труда для офисников нормальный офис, чай кофе на месте. Это единственная правда в описании вакансий на HH.в туалете висят надписи про тряпки, которые коллеги использовали когда у фирмы небыло денег на туалетную бумагу.Минусы Компания очень перспективная, но "рыба гниёт с головы".1. Текучка аховая. За почти год моей работы с компании переувольнялось тьма народу, и у них на то Подробнее>>

Спортэго

Компания очень перспективная, но «рыба гниёт с головы». 1. Текучка аховая. За почти год моей работы с компании переувольнялось тьма народу, и у них на то были все причины. 2. Руководство. Тут самый смак. HRы заняты целыми днями нагоном народу на открытые вакансии, и обещание сладких условий в будущем тем. кто рискнул устроиться. Бухгалтера только ищут где компании взять кредит чтобы закупить материалы. Подробнее>>

Спортэго

Компания очень перспективная, но "рыба гниёт с головы".1. Текучка аховая. За почти год моей работы с компании переувольнялось тьма народу, и у них на то были все причины.2. Руководство. Тут самый смак. HRы заняты целыми днями нагоном народу на открытые вакансии,, и обещание сладких условий в будущем тем. кто рискнул устроиться. Бухгалтера только ищут где компании взять кредит чтобы закупить Подробнее>>

20.02.2021 | положительный отзыв
Спортэго

На hh висит объявление о работе. Сегодня воскресенье лежу готовлюсь ко сну приходит сообщение о приглашение на работу я чуть не обалдел серьёзно? 14 февраля 2021 г., 23:11 "в праздничный день"И тема письма Приглашение в 17:00 15.02.2021 на участие в конкурсе на вакансию отдела продаж в ООО"Спортэго"Назначить встречу менее чем за сутки это круто. Срочно иду работать...Далее.... В нашей Подробнее>>

18.11.2020
Спортэго

На данном этапе у компании открыто 10 вакансий! Ребята они ищут всех секретарий, бухгалтеров, кадровиков, продадников, снабженцев, маркетологов, руководителей отделов. Оттуда видать все сбежали из за невыплат заработной платы. Будьте осторожны, когда в мелкой шараге подобной Спортэго открыто столько разных вакансий нужно задуматься. Ладно если бы это был крупный холдинг. Но в данном случае лучше обезопасьте себя и поищите Подробнее>>

28.09.2020 | положительный отзыв
Спортэго

1. За 3 месяца так и не смогли оформить. 2. Два раза меняли зарплату заднем числом. В меньшую сторону. 3. Тех кто создаёт проблемы больше, чем тех кто их решает.Мне кажется в крации этого достаточно.Про отзывы которое все положительные. Ну очень мне с трудом верится. Тякучка кадров бешаная. Фирма не стабильная.

01.09.2020
Спортэго

Враньём занимаются прямо на ходу. Врут во всем..совсем недавно искали директора по персоналу за 300 тысяч, и видимо прочитав этот сайт резко поменяли уровень зарплаты. Теперь им директор не нужен, а нужен обычный рядовой сотрудник за зарплату студентов в 50 70 тысяч. Причем заниматься будете всем. Они походу даже рынка не знают. Ищут специалиста а предлагают деньги, которые запрашивают студенты Подробнее>>

04.08.2020
Спортэго

Обман начинается уже с момента публикации вакансий на job ресурсах. Указывают заработную плату с потолка, наверное, для создания воронки соискателей. Не о каких 120 т.р речи даже не идёт близко, Ваш доход в лучшем случае будет не более 40т.р . При полном не соблюдении тк рф и миграционного кодекса, да , да Вы правильно понимаете, работа с низкоквалифицированным персоналом из Подробнее>>

28.07.2020
Спортэго

Нищебродская шарага с черными зарплатами и с просьбой оформить на себя ип . Работают нелегалы без разрешения на работу. В разгар пандемии никому не выплатили ни копейки. Находятся в каком то грязном щанюханнлм помещении, составляют соседство крысам и тараканам. Сейчас увидел у них вакансию hr директора и посмеялся от души. Американский подход, японские технологии ...ну ну . Тот кто писал Подробнее>>

12.07.2020
Спортэго

Уважаемые соискатели не верьте положительным отзывам! Посмотрите они написаны с разницей в пару дней, многие с одного ip адреса. Лично я когда читаю все эти "положительные простыни" сразу отправляю компанию в бан так как понимаю чьих это рук дело. Положительные отзывы пишет руководство!По факту все в этой компании печально. Оформляют на полставки при этом заставлять будут работать полный рабочий день. Подробнее>>

12.07.2020
Спортэго

Отправила я свое резюме в эту фирму, мне ответили, я перезвонила мы договорились о собеседование! Девушка Анастасия не сказала что надо взять паспорт, ну я человек опытный не первый раз иду на собеседование короче взяла его. Итак я направилась в эту фирму, приехала на указанный адрес звоню этой прекрасной особы она мне отвечает; "Проходите на проходную" и сбросила, я прошла Подробнее>>

17.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Спортэго

Приятно работать с качественными тканями когда сшиваю элементы спортивной одежды не возникает ситуаций что надо переделывать из-за какого-то там брака. Наверно всё благодаря нашему закупщику и менеджеру по качеству.

02.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Спортэго

Моя задача довезти товар в целости и сохранности клиенту, поэтому спешка недопустима. Утром беру заказы, а после обеда приношу новые ткани в цех. Думаю, главное в работе — ответственность и уверенность в завтрашнем дне. Спортего -это точно для меня.

26.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Спортэго

Хоть одежда для спорта и кажется стандартной, но на самом деле, когда дело касается тканей, существуют некоторые нюансы которые нужно соблюдать. Мне нравится работать в Спортего потому, что здесь все изделия, собираю сама.

15.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Спортэго

Я швея. Принцип работы здесь такой, что я сама 100% собираю все изделие, а не какую-то часть операции делаю. Если что-то не так, так есть с кого спрашивать. Я считаю, что это честно.

Россия, Москва

14.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Спортэго

Работой доволен. Коллектив дружный. Условия контракта не нарушаются. Зарплата вовремя.

28.02.2020 | положительный отзыв
ООО СПОРТЭГО

Нет нареканий. Одни положительные моменты. Желаю: Фабрике - процветания. Сотрудникам - побольше заказов. Всем - побед! Подробнее>>

20.02.2020 | положительный отзыв
ООО СПОРТЭГО

Делаем достаточно большой заказ на пошив формы волонтёрам для проведения спортивного мероприятия европейского уровня. Это будут бейсболки и футболки с тематичной символикой. Макет уже одобрен с внесением кое-каких поправок. Уверен, что фабрика с заказом справится на 100%. Ждём. Подробнее>>