23.09.2017
Отзыв сотрудника Виктор о компании Абсолютный чемпион

Фирма большая и серьёзная, поэтому зарплату платят без задержек. Наш начальник справедливо начисляет премии и у него нет любимчиков. Оформили в штат по трудовой книжке с первого же месяца, проверял в Пенсионном фонде что платят деньги за меня туда постоянно. Рабочий день длится ровно 8 часов без переработок. В обеденный перерыв вкусно кормят в столовой, так что бегать домой как раньше и напрягать жену не нужно.

19.10.2017
Отзыв сотрудника М.Л. о компании Абсолютный чемпион

Во-первых, сюда реально устроиться без связей и рекомендаций. Просто находишь вакансию в Интернете, проходишь собеседование и берут на испытательный срок. Во-вторых, зарплата очень хорошая и выплачивают ее без задержек. Иногда бывают премии с которыми выходит на руки вообще очень хорошо. Ещё приятно что прямо на работе можно вкусно покушать в столовой, не надо никуда бегать и искать. Со своим непосредственным руководителем быстро нашли общий язык, генеральный тоже у нас адекватный, не дистанцируется от коллектива. На предприятии много реальных примеров карьерного роста, например мой начальник пришёл два года назад на

07.11.2017
Отзыв сотрудника Савелий о компании Абсолютный чемпион

Копытцов читай и думай ты первый безбожник!!взвинчиваешь цены на все,в столовой людей накормить не можешь денег нет наверно все на дачу идет!люди вынуждены жить на работе без выходных чтоб заработать твои гроши которые ты даешь твои копейки!!!на потоках дубак стоит воды нет пьют из одного бакала из кулера с тухлой водой!душа нет одна рабочая лейка на весь состав смен ты глупый комерс который думает только о себе!

01.02.2018
Отзыв сотрудника Ирина о компании Абсолютный чемпион

Проработала в этой фирме три года (2014-2017) в качестве менеджера отдела продаж. Несмотря на кризис, здесь было реально зарабатывать деньги в отличие от многих других предприятий в области. Наоборот даже именно в этот период пришли новые крупные заказы и производство постоянно расширяли. Такого явления как задержки зарплат Абсолютный чемпион не позволяет себе в принципе. Теперь по поводу текучки кадров – на моих глазах уходили только те, кто не справлялся или по собственному желанию, никто никого не подсиживал. Со многими бывшими коллегами продолжаем общаться, дружим семьями, так что атмосфера в

08.02.2018
Отзыв сотрудника Неважно о компании Абсолютный чемпион

Требут много, но при этом постоянно урезают расценки. При трудоусстройстве договаривались об одном, на деле совсем другое. Начальник производства самодур, не может договориться ни с мастерами ни с директором. На моих глазах ушли реально хорошие работники, которые отработали более 3 лет. Текучку кадров они обьясняют, им проще взять новых 10 вместо одного старого и платить им зарплату. Хорошие отзывы могут оставить только работники офиса. Т.к для них условия есть, а рабочих за людей не считают. Край зарплаты 30000, хотя если посчитать по сделаному около 50000. Еще много всего. В

21.02.2018
Отзыв сотрудника Копытцов-пёс о компании Абсолютный чемпион

Самое поганое место работы. Обман по деньгам, режим как в исправительной колонии с такими же охранниками(это отдельная исторические псы недобитые, а начальница у них старая пмсница, которая совершенно не владеет информацией, а только в камеры уставился и чаи гоняет). Раздевалки просто жесть. Помойка. Столовая маленькая, как однушка на мончаге. Одни киргизы, которым плевать на здоровье(условия адовые) могут там за копейки ишачить. Последнее место куда стоит идти.

15.10.2018
Отзыв сотрудника Мария о компании Абсолютный чемпион

Недавно переехала на работу в город Санкт-Петербург, но не могу не написать отзыв про своего последнего работодателя в Нижнем – компанию "Абсолютный чемпион". В этой фирме я проработала два с половиной года и занималась расширением поставок нашей продукции в регионы Центрального и Северо-Западного ФО. Верно говорят, что в коммерческом отделе очень хорошо платят, но все зависит от конкретного результата каждого менеджера. У меня бывали месяцы, когда было реально много, а бывало получала и довольно скромные суммы. В любом случае, "Абсолютный чемпион" - это прекрасная школа для специалистов по продажам.

20.02.2021
Абсолютный чемпион

Прямо скажу из недостатков только такие “персанажи” которые приходят и начинают ныть что их оштрафовали потому что они на полчаса с обеда опоздали. Или что курить каждые полчаса нельзя ходить и т.д. Мы тут все чтобы работать и нормально зарабатывать а такие только работу усложняют. Для любителей подбухнуть и халявить и так достаточно других мест есть! Подробнее>>

11.02.2021 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

Водителем много где в Нижнем работал но тут первый раз что кормят за свой счет в столовой и не матросят с зарплатой. Если числа когда выплачивают и тогда и платят без атмазок. Подметил еще для себя что вожу грузчиков но они не просят меня никогда с ними грузить и это потому что не эканомят на рабочих, если надо со мной отпровляют двоих если надо троих отправят троих. Ну тут в Абсолютном Чемпионе много всего непохожего на другие кампании из за чиго работать намнога комфортнее. Ни капли ни пожалел что сюда работать год назад пришол.

07.02.2021 | положительный отзыв
Абсолютный чемпион

Зарплату в Абсолютном Чемпионе выплачивают всегда во время, сумма приличная в цеху зарабатываю больше супруги которая в частной фирме в Нижнем Новгороде работает старшим менеджером. И это без учета премий, которые не малую часть составляют. Также очень важно что за два года сдесь никого не сократили, специально узнавал так что точно говорю. Для тех у кого семья думаю это будет очень важно поэтому это постарался отметить. Но имейте ввиду что уйти с работы когда вздумается или прогулять у нас нельзя это из того что бывает людей смущает, больше никаких таких маментов нет.

Нижний новгород