12.08.2019 | положительный отзыв

Компания плохая .Непорядочные

Сыктывкар, Морозова, 3, 18 офис

14.05.2017 | положительный отзыв
Такси ГОСТ

Суммарно задержка зароботной платы,объективно отсталый и ничего не смыслящий и не желающий продвигаться коллектив.
Отличный руководитель,объективно делающий за всех сотрудников их работу!) ... Подробнее>>

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости «Гост-Гарант»

Через Гост-Гарант оформляла 2 сделки. Размен квартиры для детей и покупка 2-х квартир, естественно, с доплатой. Очень грамотные специалисты, оперативно работают, юридическое сопровождение на 5 с плюсом.

Россия, Москва, Газетный пер., 3-5

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости «Гост-Гарант»

Агенство реально помагает в непростых жизненных ситуациях. Все на высоком уровне.индивидуальный подход. Помогли решить сложный вопрос с жильем. Относятся с большим вниманием к каждой ситуации. Советую

Россия, Москва, Газетный пер., 3-5

11.03.2019 | положительный отзыв
ООО ГОСТ ОКНО

В Челябинске, как впрочем и в других крупных городах и мегаполисах, компаний, занимающихся установкой пластиковых окон и остеклением балконов, очень и очень много. А потому каждый раз при обращении в новую организацию своего рода играешь в лотерею. Нужно отметить, что при обращении в "ГостОкно", я эту лотерею выиграл. Уже достаточно, что качество установленных окон вполне приличное. Правда, немного задержались со временем приезда (опоздали на 1,5 часа), но объяснили задержку пробкой на дорогах. А так вполне приемлемая работа по доступной цене. Подробнее>>

25.06.2020 | положительный отзыв
ООО "ГОСТ"

Проработал троем 3 месяца за еду. Директор кормит завтраками. За 3 месяца на троих заработали 100000руб. Выполнили работы более чем на 400000руб. Работадатель зарплату так и не выплатил. Договор не заключили. Как сказал директор что договора готовы и лежат в офисе. Не совершайте таких ошибок. Спасибо Подробнее>>

21.04.2019 | положительный отзыв
такси ГОСТ

Доброго времени суток.Наболело.Работаю в такси Гост г.Кузнецка более 5 лет.Хороший,ухоженный автомобиль.По моей работе претензий никаких.С недавнего времени у нас ввели рейтинг,который регулирует распределение заказов между водителями.Начинается он с 1,5,заканчивается 2.1,5 стоит у тех,кто не оформлен официально,не имеет наклеек на заднем стекле автомобиля.Лицензированные водители ,естественно,первые на очереди.Но дело не в этом.Местный администратор занимается произволом,и расставляет рейтинг исходя из своих симпатий.Женский пол Подробнее>>

15.04.2019 | положительный отзыв
Компания Группа Определения Стоимости, ООО Гост

Ser:
штоков дмитрий дешевка хуже эксперта нет дает под хвоста страховым компаниям не за дорого

Самара, Мориса Тореза, 67 - 19 офис, 3 этаж

29.05.2020 | положительный отзыв
ПСК ГОСТ отзывы

Алексей Иванович:
Рабочим платят копейки, обещания не выполняют, поэтому текучка кадров. Директор с завышенным самомнением с огромной короной на голове!

Ростов-на-Дону.

09.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство недвижимости "Гост-Гарант"

Для меня при сдаче квартиры важны три главные вещи: чтобы квартира была сдана быстро, за ту сумму, которую я хочу, и чтобы сдана она была приличным людям. Эти требования я и озвучила риелтору Олегу агентства "Гост-Гарант", куда обратилась для того, чтобы они помогли мне сдать мою двушку. Честно - думала, что все так замечательно будет на словах (как почти всегда бывает), но оказалось и на самом деле - выполнили все мои требования.1. Сдали быстро - за 6 дней2. За сумму, которую я озвучила им изначально3. Славянской семье (муж, жена - врачи и их двое детей)За все это им спасибо. Если Подробнее>>