сергей:

Отличный руководитель,объективно делающий за всех сотрудников их работу!)

Суммарно задержка зароботной платы,объективно отсталый и ничего не смыслящий и не желающий продвигаться коллектив.

28.01.2020
такси гост ужас и позорище

гор.Заречный диспетчеры работают по 8 человек в маленькой каморке метра на метр, все пытаются друг друга переорать, так как не слышно клиентов и клиент не слышит диспетчера. в этой же комнате со стен слезает краска, полная антисанитария. устройство неофициальное, ни одной... Подробнее>>

21.04.2019 | положительный отзыв
такси ГОСТ

Доброго времени суток.Наболело.Работаю в такси Гост г.Кузнецка более 5 лет.Хороший,ухоженный автомобиль.По моей работе претензий никаких.С недавнего времени у нас ввели рейтинг,который регулирует распределение заказов между водителями.Начинается он с 1,5,заканчивается 2.1,5 стоит у тех,кто не оформлен официально,не имеет наклеек на заднем стекле автомобиля.Лицензированные водители ,естественно,первые на очереди.Но дело не в этом.Местный администратор занимается произволом,и расставляет рейтинг исходя из своих симпатий.Женский пол Подробнее>>

25.03.2017 | положительный отзыв
Такси Гост

дружный коллектив, постоянное развитие, внедрение новых технологий, расширение и возможность карьерного роста, премии и поощрения лучшим сотрудникам, обучение за счет организации в том числе в столичных городах, стабильная, достойная заработная плата ... Подробнее>>

25.03.2017 | положительный отзыв
Такси ГОСТ

Дружный коллектив, постоянное развитие, достойная заработная плата, возможность карьерного роста, премии сотрудникам, внедрение новых технологий, нематериальная мотивация, мероприятия для сотрудников ... Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
Такси ГОСТ

В Такси ГОСТ постоянная задержка зп, многочисленные штрафы. Я работал в их офисе, проработал более 3 месяцев, меня обманули, не выплатили зп. На майские праздники все нормальные люди отдыхали, а мы работали без выходных, выполняя прихоть директора, который сам не работал в это время! Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Такси Гост

Странная компания такси ГОСТ! Сотрудники бегут - режим работы авральный...Большой коллектив в одной комнате, куча звонков и невозможность сосредоточится. Каждый сам за себя, работай не хочу!! Новичкам, так вообще тяжело. Один плюс - зарплата выплачивалась вовремя. Водители и операторы тоже меняются как перчатки, впрочем и другой персонал тоже. Положительных эмоций об этой компании совсем нет. Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Такси гост - Похабное поведение на дороге

хамское поведение на дорогах города некоторых водителей компании такси "гост" Орск (грубые обгоны, подрезание других водителей, )больше всех замечен РЕНО гн т915сн (из-за слишком приметной машины), счастье что не являюсь клиентом этой компании и другим не советую. Подробнее>>