Такси Гост

Странная компания такси ГОСТ! Сотрудники бегут - режим работы авральный...Большой коллектив в одной комнате, куча звонков и невозможность сосредоточится. Каждый сам за себя, работай не хочу!! Новичкам, так вообще тяжело. Один плюс - зарплата выплачивалась вовремя. Водители и операторы тоже меняются как перчатки, впрочем и другой персонал тоже. Положительных эмоций об этой компании совсем нет.

Вика 2015-06-15 22:40:36

Отвратительное обслуживание. Машин нет, особенно если нах. не в центре города. Пытались уехать с Мостостроя, ждали 1 час. Так и не дождались. Больше такси ГОСТ ползоваться не будем.

Людмила 2014-07-04 23:42:54

Jne 2014-04-10 15:22:27

Солидарна. Бешеный график (вам говорят, что 4/4, а на деле в выходные наставят "добровольно-принудительные подработки", так что времени хватает только на сон), постоянные штрафы за любую мелочь, неоднозначный коллектив, отсутствие хотя бы нормального воздуха (невыносимо пахнет сигаретным дымом из курилки), ну и ЗП: стажер получает копейки, а чтобы получать нормальную ЗП, нужно знать весь город и о

Людмила 2014-07-04 21:01:31

Полностью не согласна с Вами! Работаю больше 3 лет и с каждым годам условия только лучше становятся. ГОСТ пожалуй единственная фирма в городе, в которой растет зп. Бывало, что сидели куча народа в одной комнате, но фирма расширяется, постоянно добавляют новые помещения и рассаживают народ. Шума нет, светло, кондиционер, наушники удобные, шустрый компьютер. Подработки ставят только в праздники, но

Людмила 2014-07-04 21:11:47

Сама работаю больше 3 лет, текучки нет, есть те, кто не проходит стажировку, так как думает, что тут хорошую зп платят за сон на работе, не выдерживают ритм. Мне так наоборот нравится, что растет фирма: филиалы открываются, новые офисы для операторов, т.к. штат растет. Офисы уютные: кондиционер, светло, удобные наушники, быстрые компьютеры. Круглосуточная охрана и техподдержка, домой отвозят, кон

Александр 2014-01-18 23:36:37

вызвали такси гост ждали 50 минут так и ушли пешком по сугробам после бани все мокрые а на улице -15.

Такси ГОСТ 2014-07-04 20:54:03

Здравствуйте, уважаемый Александр! Случайно нашли сайт и Ваш отзыв. По нашему стандарту подачу такси осуществляется в течение 3 минут. Благодарим Вас за отзыв, просим уточнить, дату и время заказа, а также с какого телефона Вы вызывали такси и на какой адрес. Мы обязательно разберемся.

Елена 2015-02-17 14:12:00

У нас была аналогичная ситуация!! вызывали 01.01.2015г в районе 21.00 ну может плюсом 10-15 минут..вызывали 2 машины в сауну на Цвилинга..одна приехала быстро...другую ждали минут 40 и тоже от безысходности пошли пешком, потому что были далеко от "центра", где можно бы было словить транспорт. Минут через двадцать поймали такси с колес...в итоге..мы все заболели.."спасибо" ГОСТ тебе за это!

zhivotovskaja 2015-02-17 14:14:16

такая же фигня была

лиза 2015-04-01 03:09:18

плохое обслуживание,путают адреса,операторы вообще на уши отдыхают!стоишь и ждешь по 10 минут после звонка оператора..

александр 2015-07-31 16:47:18

Полностью согласен!!! Сегодня хотел свадебную машину заказать разговаривал минут десять так и не услышал какие автор мне могут предложить дебилы а не операторы

28.01.2020
такси гост ужас и позорище

гор.Заречный диспетчеры работают по 8 человек в маленькой каморке метра на метр, все пытаются друг друга переорать, так как не слышно клиентов и клиент не слышит диспетчера. в этой же комнате со стен слезает краска, полная антисанитария. устройство неофициальное, ни одной... Подробнее>>

21.04.2019 | положительный отзыв
такси ГОСТ

Доброго времени суток.Наболело.Работаю в такси Гост г.Кузнецка более 5 лет.Хороший,ухоженный автомобиль.По моей работе претензий никаких.С недавнего времени у нас ввели рейтинг,который регулирует распределение заказов между водителями.Начинается он с 1,5,заканчивается 2.1,5 стоит у тех,кто не оформлен официально,не имеет наклеек на заднем стекле автомобиля.Лицензированные водители ,естественно,первые на очереди.Но дело не в этом.Местный администратор занимается произволом,и расставляет рейтинг исходя из своих симпатий.Женский пол Подробнее>>

14.05.2017 | положительный отзыв
Такси ГОСТ

Суммарно задержка зароботной платы,объективно отсталый и ничего не смыслящий и не желающий продвигаться коллектив.
Отличный руководитель,объективно делающий за всех сотрудников их работу!) ... Подробнее>>

25.03.2017 | положительный отзыв
Такси Гост

дружный коллектив, постоянное развитие, внедрение новых технологий, расширение и возможность карьерного роста, премии и поощрения лучшим сотрудникам, обучение за счет организации в том числе в столичных городах, стабильная, достойная заработная плата ... Подробнее>>

25.03.2017 | положительный отзыв
Такси ГОСТ

Дружный коллектив, постоянное развитие, достойная заработная плата, возможность карьерного роста, премии сотрудникам, внедрение новых технологий, нематериальная мотивация, мероприятия для сотрудников ... Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
Такси ГОСТ

В Такси ГОСТ постоянная задержка зп, многочисленные штрафы. Я работал в их офисе, проработал более 3 месяцев, меня обманули, не выплатили зп. На майские праздники все нормальные люди отдыхали, а мы работали без выходных, выполняя прихоть директора, который сам не работал в это время! Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Такси гост - Похабное поведение на дороге

хамское поведение на дорогах города некоторых водителей компании такси "гост" Орск (грубые обгоны, подрезание других водителей, )больше всех замечен РЕНО гн т915сн (из-за слишком приметной машины), счастье что не являюсь клиентом этой компании и другим не советую. Подробнее>>