21.11.2019 | положительный отзыв

olga.kunzeva:
Смотрю тут отзывы полярные, я вот к положительным склоняюсь.У меня холодильник протекал вот я и обратилась в Фаворит. Приехал мастер, он правильно и быстро определил причину протечки, прочистил дренажную систему и течь перестал холодильник. Большое спасибо.

Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Санкт Петербург, Лиговский пр-кт, 111-113-115

18.11.2019 | положительный отзыв

sasha:
Не советую в интернете искать сервисы, отзывы тут не объективны. Я наткнулась на мошенников, а потом мне соседи порекомендовали эту компанию. Вот надо было сразу соседеи спрашивать, а не обращаться абы куда. Спасибо Фавориту за добросовестный ремонт. Ремонтировали кстати холодильник, а не мелочь какую-то.

12.11.2019 | положительный отзыв

Яна:
Качество ремонта в этой компании меня устроило. Недавно просто пришлось ремонтировать стиральную машину, вот и обращались в Фаворит. За 2 дня ремонт у нас завершился, всё в принципе в лучшем виде сделано, никаких негативных моментов не было, рекомендую. Все строго по прайсу, да и мастер после диагностики огласил предварительную сумму ремонта.

09.11.2019 | положительный отзыв

Ирина:
А мне все отлично сделали! Сначала мама вызывала с управляйки сантехника, мы его ждали четыре дня, чтоб он нам ванну поставил и все там переделал. Пришел с перегарищем, протопал грязными кирзачами и зарядил нам 15 тр, отматерил, что мы его зря дергали. Потом я нашла на сайте и заказала мастера с Фаворита. Пришел к нам Константин, симпатичный и культурный мужчинка, все нам сделал за полдня, и заплатили меньше, чем наш сантехник затребовал. Вот так! ) Константину спасибо!

24.10.2019 | положительный отзыв

Ирина Z:
Добрый вечер!Очень благодарна Валееву Марату Владиславовичу за починку моей "старушке" стиральной машине с 1997 г INDESIT-за его терпение и желаю сделала ХОРОШО! Спасибо!

22.10.2019 | положительный отзыв

kristina:
Я вот из тех, кто остался доволен сервисным центрам, отлично всё прошло, по мне -так они молодцы. Отремонтировали стиральную машину, да еще и не зажали гарантию на год.

10.10.2019 | положительный отзыв

lunina_karina:
Я конечно же очень довольна осталась своим обращением в компанию Фаворит. Мастер попался приличный, и ремонт холодильника сделал, и самое главное, что он изолирующий материал который мне нужно было поменять на холодильник - привез с собой сразу. Такая вот экономия времени и внимательное отношение к заявкам. Я считаю молодцы.

08.10.2019 | положительный отзыв

vita:
Муж мне подарил посудомоечную машину и вызвал сразу специалиста на её подключение. Вот настроение у меня очень хорошее, теперь пользуюсь посудомоечной машиной и решила поблагодарить мастера за подключение. Тем более что он свою работу выполнила хорошо, и вымел после себя кухню.

04.10.2019 | положительный отзыв

a.seychuk:
Мне неплохо решили проблему с протечкой стиральной машины. Изоляционная резинка у нас вышла из строя и пропускала воду. Хорошо, что мастер определил эту поломку, а то можно было бы там все внутренности менять в поисках утечки, а тут оказалось всё так просто.

25.09.2019 | положительный отзыв

hunt-1978:
Был у меня негативный опыт с ремонтом стиралки. Написал сюда отзыв. Со мной связались, приехал другой мастер, и все исправил. Зовут Евгений. Радует,что руководство фирмы мониторит ситуацию. Брак в работе есть у всех, важно кто и как к нему относится. Тут все отлично.

23.09.2019 | положительный отзыв

mila:
Холодильник у меня стал в последнее время как-то хрипло работать и вызывала я по этому поводу мастера. Он менял детали во время ремонта, точно не знаю какие, с документами сейчас никакого желания нету возиться, уже всё в папку с документами сложила. Но холодильник теперь гудит нормально, по ощущениям вообще всё у нас с холодильником теперь хорошо. Спасибо мастеру, провернул неплохой ремонт за день, не к чему придраться то.

21.09.2019 | положительный отзыв

semilapine:
Срочно заменили мне сливной шланг на стиральной машине. Стоило только позвонить - быстро ответили, обо всем договорились и мастер с материалами приехал. А то люди у нас забыли смысл фразы "сфера услуг". Радует, что не везде так.

20.09.2019 | положительный отзыв

fommminaty:
Я честно говоря в шоке от наплыва о отрицательных отзывов, потому что обратилась в эту компанию лично, просто не через интернет, и я не видела всех этих отзывов и мне просто легко и быстро отремонтировали стиральную машину в моей съемной квартире командировочной. Отдала я за это 7.000, но всё в порядке полном теперь.

19.09.2019 | положительный отзыв

povarkovao:
Если нужен сервис качественный, пусть и недешевый, то в Фаворит можно обращаться, но правда за счёт того, что работают хорошо- желающих много и сроки они ставят немаленькие.

18.09.2019 | положительный отзыв

Яри:
Много негативных отзывов, но думаю много зависит от мастера...мою стиралку победил Станислав Баранов(надеюсь не ошибся) . Благодарю его за ответственность и человеческое отношение. Минусом считаю завышенные цены на некоторые работы и запчасти, ну а где сейчас дёшево!?

18.09.2019 | положительный отзыв

naumkina.masha:
Не буду слишком много и красочно расписывать. Просто на выходных прошлых имела дело с этим сервисным центрам по поводу поломанной стиральной машины. Всё разрешилось, машинку починили.

12.09.2019 | положительный отзыв

obruchevaa:
Благодарю Фаворит, стиральную машине нужно было подключить в новом доме. А я ещё и шланги забыла старые в старом доме (переезд у нас). В общем мастер приехал со всем необходимым и единственное что мне не очень понравилось то что он задержался и я успела начать переживать приедет ли вообще мастер. А тут же надо переживать что нужно срочно стирать всё после переезда, у нас ребёнок маленький. В общем успела немного понервничать, но рада что всё закончилось хорошо, и людям надо верить больше.

12.09.2019 | положительный отзыв

666-bloody-666:
Вызвал мастера для ремнота посудомойки. Дело было в засоре.пришел вовремя,все почистил за два часа,вообщес остался доволен сервисом. Заказ номер 56713387

19.08.2019 | положительный отзыв

yekaterina_shott:
Обратился в даную компанию , машинке с десяток лет начала шуметь на отжиме , пришёл мастер сказал что дело в подшипниках , причем не разбирая с ходу , это вело в заблуждение , и не большой страх после прочитаных комментариев, но после выполненных работ машинка как новая , очень доволен спасибо мастеру Мальгину Михаилу за качественно выполненную работу !

19.08.2019 | положительный отзыв

Кристина:
Закончился сложный ремонт стиральной машины, её полностью разбирал мастер менял подшипники. А заодно попросила чтобы он её как-нибудь закрепил на одном месте чтобы она у нас по ванной комнате не бегала. Все получилось прекрасно, благодарю за компетентного мастера!

15.08.2019 | положительный отзыв

liy:
У меня заклинило посудомоечную машину, включала я режим защиты от детей, выключить почему-то не смогла. В общем поломка была такая, заклинило немного. К сервису претензий нет, позвонила им, мастера прислали прям очень быстро, ну мастер сказал что поломка совершенно несложно и быстро с ней расправился. Без разводов, к счастью!

12.08.2019 | положительный отзыв

yuritsyni:
В Фаворит я обратился когда у меня стиральная машина стала клинить. Стирка закончилась, но дверца не разблокировалась. Насколько я предполагал, что это именно компьютер барахлит, потому что не механически дверь не открывалась, а именно она была заблокирована, значок был. В этом сервисе приглашал мастера, он действительно занимался там системной платой, я был прав. Сейчас никаких проблем со стиркой нет, я специально все программы проверил, даже те, которыми раньше не стирал, всё в норме.

09.08.2019 | положительный отзыв

yekaterina:
У меня в стиральной машине заклинило дверцу. Вызвала мастера, если честно не очень рассчитывала что может что-то получится прямо за раз, но он смог раздобыть нужные детали, дверца снова открывается вообще без проблем. Это просто победа, я не ожидала, большое спасибо. Приезжал мастер по имени Евгений. Стоимость услуг не назовешь низкой, но и ремонт мы не везде получаем, чаще просто развод.

28.01.2021 | положительный отзыв

Анастасия Чупрова:
Писала ниже отзыв. После отзыва со мной связались представители компании и предложили отремонтировать машинку по гарантии. В итоге приехал мастер, заказал новую деталь, через несколько дней установил , в итоге сейчас машинка работает

26.12.2020 | положительный отзыв

Алексей Борский:
Добрый день. Сегодня как раз из этой конторы приходил мастер чинить машинку стиральную. Начал работу и цену не сказал. В итоге 11200 за всю работу.... Если что цена на помпу в магазине 1100 р. (взяли 4000 р.), цена на кэн 2500+1000 за установку (в магазине цена на кэн в районе 600-1100 р.). Грабеж откровенный.

27.04.2021 | положительный отзыв
Фаворит СПБ отличная компания

Все сделали быстро и профессионально. Спасибо за помощь в сложной ситуации. Всем рекомендую. Подробнее>>

09.11.2018 | положительный отзыв
ООО «ФАВОРИТ»

Работодатель крайне непорядочен. При прохождении собеседования все узнает о прежнем месте работы и перезванивает туда. Искажая услышанную информацию тут же доносит ее до руководства бывшей компании! Вообще непонятно, им сотрудники нужны или повод пообщаться с другими руководителями??? Подробнее>>

26.01.2020 | положительный отзыв

alina.klimova:
С ремонтом пока не столкнулась, но на подключение стиралки обращалась. Все хорошо, но мастер немного опоздал (на 10 минут). Я за пунктуальность, поэтому 4 звезды.

03.05.2021 | положительный отзыв
ООО Фаворит

Собеседование в кабинете 101в на вакансию "мастер стажёр по ремонту" оказалось воодушевляющим. Но все близкие каким то магическим нюхом уловили сомнение после моего пересказа о трудовом контракте на 3 месяца, недельном обучении, и взносе залога в размере 7 тысяч рублей, который по словам организаторов вернут на 3 ю или 4 ю зарплату.в итоге раздумий гугл привёл на эту статью. А Подробнее>>

15.12.2019 | положительный отзыв

popov.reso:
Нормальная компания, холодильник перестал морозить, вызвал мастера, сказал что компрессор полетел, поменял, вместе с работой обошлось в 15 т.р., пол года гарантии оставили. А по поводу того что дорого все пишут, не понимаю чего вы хотите, вы уборку своей квартиры наверное в тысячу оцениваете, а вызовите клининговую компанию и там будет пять стоить. Учтите все затраты, к вам едут, плюс материалы, плюс работа и компания, и сотрудник при этом должны что то заработать, а с заработка ещё налоги оплатить