30.03.2020
МААНА УСПЕШНЫЙ-РЕМОНТ

Никогда отзывы не писал, но сейчас время пришло, ибо господа, это может кого то уберечь от траты огромных нервов. Сейчас новый директор с лета 2019 года, у которого совершенно нет мозгов, он сидит весь день в своем закрытом офисе, выходит только попись и покурить, а когда выходит начинает всех унижать что они ничтожества, на глазах у своей возлюбленной пассии, которую

Россия, Москва

10.06.2017 | отрицательный отзыв
02.12.2014 | отрицательный отзыв
Ремонт - Плохой ремонт

Если вам предложит ремонт ГЕЖЕНКО АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ 1972 г р тел 89854634293, дом84954217934 соглашайтесь, если только хотите острых ощущений. Сначала он все очень красиво рассказывает, берет деньги на материалы а когда вы расслабитесь начинается кошмар. Он тянет с вас деньги, показывает договора с несуществующими подрядчиками, ворует материалы, врет и уходит в запои. Фантазия у него развита, среди прочего была и Подробнее>>

07.09.2016 | отрицательный отзыв
Ремонтно-строительная компания "БАРД - Ремонт" (Россия, Санкт-Петербург) - Кошмар, никода не делайте у них ремонт

Масса, не грамотные специалисты,сотрудники без опыта, нет ответственности перед заказчиком, все только через пинок, нужно контролировать каждый этап. Подробнее>>

17.04.2018 | отрицательный отзыв
19.09.2017 | отрицательный отзыв
Ремонт кофеварок koffe-man.ru (Россия, Москва) - Сдали в ремонт кофеварку, но до сих пор не можем получить обратно.

Всё затянулось надолго, и пока не получили обратно из ремонта.

07.02.2018 | отрицательный отзыв
18.04.2015 | отрицательный отзыв
Ремонт - Ремонт мошенники

Что делать? Давайте объединяться! У нас тоже взяли предоплату и не отвечают, и не дозвониться до них. через этот сайт! Ремонт-кухни.ру Договор с ООО "Триумф строй". Приезжал высокий Евгений Чернов. У НИХ ЗА ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ СОЗДАНО РЯД РАЗНЫХ САЙТОВ. Наша почта: икс зед игрек собачка мейл ру Андрей Наталья —----------- Anastasia, моя почта parshina_90..[]..list.ru 17 сентября 2013 Михаил, у нас был Подробнее>>

14.11.2016 | отрицательный отзыв
20.12.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Квадрат Ремонт" (Россия, Санкт-Петербург) - Ужасный ремонт и ужасное отношение!

Некачественная работа, дорогая цена, ужасное отношение! Подробнее>>