20.08.2018 | отрицательный отзыв
24.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Господин Никто о компании Medok

Итак, дорогой предполагаемый сотрудник "Медок", скорее всего, ты мониторишь эти страницы исходя из предложения приехать на интервью, а может ты там уже был и тебе рассказали историю прекрасной концепции удачного стартапа, команду и людей, исключительно настроенных на успех и карьерный рост. А теперь-по существу: Ты будешь работать 14 часов (оплачивают 12, но тебе расскажут про суперсхему оплачиваемых 14 часов), по факту на работе надо быть в 6.45, закрыть кассу в 21.00, в идеале. Если врач еще принимает, приехала скорая-работаешь до последнего. У меня доходило иногда и до 17, это

15.11.2018
Работа это проСТО отзыв сотрудника Господин

Господин:
Работал в этой конторе год, если уточнять, то год и один месяц. Работал не каждый день, выбирал себе сам график, выходил на смены когда мне это было нужно. За этот год я работал много где, в основном работал РТЗ. За всё время работы не получал никаких депремирований, но под конец, всё же получил, об этом позже. Если вы устроились, и работаете первый день, вас могут отправить в место, где вас ничему не обучат, ничего не подскажут, да ещё и будут подгонять и кричать(правда кричать на меня у них не получалось, сразу же свои хавальники закрывали) У них на основных объектах(такие как Ашан) есть свои бригадиры, которые закреплены за этими объектами, и они будут там практически каждый день, на любой вопрос ответят, по возможности помогут, запишут на дальнейшие смены, ну крч бригадиры это такие же бедные сотрудники как и мы, они в основном понимающие люди(в частности - Алла, Альбина, Жанна) У них ещё есть мобильные бригадиры, которые отвечают за определенный квадрат местности по мск, они ездят по объектам и якобы решают проблемы, которые появились на этом самом объекте с сотрудниками сто. Правда они их никак вообще не решают, просто для галочки, пришли Подробнее>>

24.01.2018
Отзыв о работодателе «Господин оформитель»

Генеральный директор - орет, обманывает с заработной платой. В отделе персонала сидят и рыгают при посетителях, и не поверите, даже пукают, и это не кто-нибудь, а Директор по персоналу.
Никаких, кроме близости к метро. ... Подробнее>>

22.02.2014 | положительный отзыв
Данон отзыв сотрудника господин

положительная сторона компании: Отличная компания. Один из лучших работодателей в стране. Одна из лучших зарпалат, ДМС с зубами, корпоративный автомобиль (иномарка для торговых), требовния так себе (собрания раз в полгода), все на ответственности человека, никто особо ни на кого не нападает. И главный плюс для ""продавцов""- товар продает сам себя- что такое борьба с возражениями просто нет понятия. отрицательная сторона компании: очень ничтожна возможность повышения, если работаешь меньше 10 лет в компании. Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Автоальянс господин пирожков

В поиске забил авто альянс, и хозяина, господина пирожкова - не нашел. А ведь это главная кидала, которую я видел за всю жизнь вообще на севере (ямал, ханты-манси,Коми). С ним может соперничать только корпорация Роснефтегаза в новом уренгое. Хотите работать бесплатно, только за еду- вам к пирожкову. Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Висстрой" господин депутат Черепенко Сергей Васильевич

В Нягани господина депутата (власть имущий)Черепенко Сергей Васильевич знают даже самые ленивые. С утра он усердно морщит лоб в думе и улучшает наше благосостояние:). А в остальное время набивая свой кошелек кидает простых работяг. С кем от только не работал. Местные жители с ним давно не связываются - кидалово, теперь взялся за узбеков, таджиков и т.д. и тех обирает. Куда только смотрят Подробнее>>

07.07.2015 | положительный отзыв
Бюро недвижимости господин оформитель - Ни денег, ни результата

Сами написали про себя положительные отзывы)))) Стыдно, товарищи! По существу: жалею, что обратился. Согласен с Сергеем - ни денег, ни результата. Шарашка. Подробнее>>

18.01.2015 | положительный отзыв
Директор бассейна"юность" - Браво господин директор!

Весёлый у нас директор бассейна"Юность".У него должны работать универсальные люди!Водитель газели мало того, что должен дворником работать, а ещё ему (видимо по должности обязан)придётся и уборщицей помещений быть.Секретарь сторожем сидит.Интересно, а кто эту зарплату получит?!Браво господин директор!!!Такого ещё не было!!! Подробнее>>

07.10.2014 | отрицательный отзыв
Аверичкин виктор васильевич скпк - Господин аверичкин виктор васильевич из суровикино - мошенник!!

Господин Аверичкин Виктор Васильевич, является директором ООО "Машковская", СКПК "Суровикинский", СПССК "Аккор", Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств "Возрождение", Представитель ВТПП (Волгоградская торгово-промышленная палата) в Суровикинском районе. Вся деятельность господина Аверичкина В.В. заключается в том, что он заключает с людьми договора на заем денежных сумм, чаще всего под 30% годовых, которые в конечном итоге оседают у него в кармане (договора он заключает Подробнее>>