Директор бассейна"юность" - Браво господин директор!

Весёлый у нас директор бассейна"Юность".У него должны работать универсальные люди!Водитель газели мало того, что должен дворником работать, а ещё ему (видимо по должности обязан)придётся и уборщицей помещений быть.Секретарь сторожем сидит.Интересно, а кто эту зарплату получит?!Браво господин директор!!!Такого ещё не было!!!

17.01.2016 | положительный отзыв
ООО ИЦ Юность, база отдыха Юность.

Работодатель ООО Информационный Центр Юность. Саентологи!!! Менеджмент компании последователи секты Рона Хаббарда. На деле в компании просто бардак. Проводятся бесконечные и бесплодные совещания. Стены украшают «смешные» дипломы и грамоты директора типа «Признанный гений» и т.п. бред. Подписание трудового договора все время откладывается. Сотрудники в компании не оформлены. Зарплату, и без того небольшую, все время задерживают. Нет документов описывающих должностные обязанности. Вся бухгалтерия ТОЛЬКО Подробнее>>

01.08.2022
юность: Плохое отношение к работникам

Я проработала в Юности 6 лет пекарем...Очень жалею...Сплошные лишения..будучи работник в отпуске лишают тоже..работников за людей не считают..Мастера..зав.производстом воруют..а простые работники платят недостачи..Вирина многое не знает..Надо обратиться в труд.инспекцию чтоб хоть немного навести порядок..и уважаемая [Н.] Гуменная не считала себя Богом! Подробнее>>

22.08.2012
Отзыв сотрудника о работодателе издательство Юность

Очередная мошенница под именем Помпежная Ирина. Приглашение на работу, т. е. наличие вакансии в федеральном журнале "Юность" размещено на всех возможных сайтах, где есть раздел о поиске или предложении работы, в том числе и удаленной. Более того, данные о вакансии размещены сразу под официальным сайтом федерального журнала "Юность". Все как обычно, при переписке мне было выслано задание по выбору, просьба страхового взноса, что насторожило. Для того, чтобы понять, что это очередная стая мошенников, я написала прямо в редакцию журнала. Сегодня получила ответ о том, что никаких сотрудников они не набирали. А также совет - обратиться в полицию, У меня нет необходимости это делать, но предлагаю тем, кто ищет удаленную работу не связываться с указанной особой. Будьте осторожны.
нет ... Подробнее>>

03.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Гостиница Юность

При устройстве на данную работу на должность Администратора все мне казалось замечательным : И график (2/2 по 12 часов с 08:00 до 20:00, второй день с 20:00 до 08:00 , затем отсыпной,выходной), и официальное трудоустройство по ТК РФ без испытательного срока, оплачиваемый отпуск, больничный, возможность ухода в декрет. Проработав в этой гостинице 5 месяцев все действительно было хорошо, единственное, что смущало - это обещанная зарплата в размере 20 000 рублей, реальная же составляла 15-17 тысяч в зависимости от отработанных смен (работа в праздничные дни, ночные смены), но я подумала, что со временем я начну получать больше. В июле месяце начались отпуска, каждый администратор по очереди уходил в отпуск на 2 недели, и пока один администратор в отпуске, остальные переходят на график сутки через двое (ночью спать категорически запрещено) И поверьте это нереально тяжело!Но тем не менее я это выдержала и ... Подробнее>>

02.08.2021
Афина-Паллада, детский лагерь "Юность" - негативный отзыв

Директор Чепелева Наталья Михайловна кидает работников на деньги,платят черную и белую зарплату.Я проработала в этой организации полный бардак,антисанитария,потребительское отношение!Чепелева психически нездоровый человек на контакт не идет!!! Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
кафе Юность

Когда устраивалась на данную работу,писала заявление, которое впоследствии оказалось, не является документом а фикцией потому, что при увольнении узнала, что официального оформления так и не было, хотя забирают санкнижку, но к сожалению она даже не доходит до отдела кадров. Медицинскую комиссию заставляет сдавать снова, хотя у меня она была свежая, за свой счёт, деньги не возвращаются. Штрафуют постоянно и даже Подробнее>>

22.02.2020
ооо Юность

Коммунальная 39. каб.405. ооо Юность.Обходите стороной это заведение.Заплатят в 3 раза меньше обещанного,да еще и с задержкой.Соколова Валентина Петровна-тебя все равно Бог накажет за обман и кидалово людей,и не помогут иконы,которые ты понавешала в кабинете. Подробнее>>

12.02.2020
ооо Юность ( бывшая василиса )

Обходите стороной это заведение.Но если хотите,чтоб вам заплатили в 3 раза меньше обещанного,да еще и с задержкой на 3 месяца вам будут рады.Соколова в.п. все равно Бог тебя накажет за обман и кидалово людей и не помогут иконы,которые ты понавешала в кабинете.

Россия, Тольятти

12.02.2020
ооо Юность

Коммунальная 39. каб.405. ооо Юность.Обходите стороной это заведение.Заплатят в 3 раза меньше обещанного,да еще и с задержкой.Соколова Валентина Петровна тебя все равно Бог накажет за обман и кидалово людей,и не помогут иконы,которые ты понавешала в кабинете.

Россия, Тольятти

27.10.2019 | положительный отзыв
Юность

Макарова Марина Александровна:
год назад заказывали поминальный обед. Понравилось, несколько видов по цене. Повар хороший, всё приготовлено аккуратно . чисто , продукты свежие. Предоставлен отдельный зал. Единственный недостаток было холодно, но и ть выход нашёлся обогреватель. Поставила 4 иза того , что не мешало бы сделать косметический ремонт, как внешнего фасада , да и внутри обстановку. Уверена посетителей было ьы намного больше, а так вид обшарпанный и неприглядный а встречают ведь по одёжке.

Владимир, Мира, 49