Директор бассейна"юность" - Браво господин директор!

Весёлый у нас директор бассейна"Юность".У него должны работать универсальные люди!Водитель газели мало того, что должен дворником работать, а ещё ему (видимо по должности обязан)придётся и уборщицей помещений быть.Секретарь сторожем сидит.Интересно, а кто эту зарплату получит?!Браво господин директор!!!Такого ещё не было!!!

26.03.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Юность" Вирина Т.Ф.

Хотя "слава" про "пирожковое королевство" по городу и так громкая, решила оставить отзыв для тех, кто ещё не в курсе. Зп черно-белая 50/50, отпуск 30 дней оплачивается в размере месячной заработной платы и никаких компенсаций. При увольнении компенсации за неизрасходованные дни отпуска тоже нет. Рассчитывают по белой части зп. В ведомостях о получении денег расписываться заставляют, иначе не получишь вообще Подробнее>>

22.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании ЦРДС ЮНОСТЬ

Компания держится только на имени, к спорту не имеет никакого отношения - банальное зарабатывание денег на имени, только в российских реалиях: цены выше, чем средние на рынке, зарплаты сотрудников ниже, наплевательское отношение к клиентам (сами идут), постоянная текучка, коллектив квалификации ниже среднего, т. к. средний и выше не держится: генеральный директор Бабаев С. А. - невоспитанный, жадный и глупый, несостоявшийся альфа-самец (не относится ко всем владельцам дорогих авто), своим же работникам вставляет палки в колеса и треплет нервы. Зарплата серая и по итогу не выплатят оставшуюся часть.

25.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Бассейн "Юность" отзыв сотрудника Jhonik

В общем, коллектив хороший, но проблема с руководством. Директор каждый день ходит пьяный (пьёт прямо на рабочем месте), развлекаясь унижением и оскорблением сотрудников (в матерной форме) в присутствии посетителей. Отношение к сотрудникам как к низшей рассе со стороны директора. Единственный плюс, то что выплачивают во время заработную плату, но за такие  унижения это ничто. Вообщем, кто хочет понизить собственную самооценку, милости просим. Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
"Юность"

Я там работала и ушла оттуда. За отработанное время мне не заплатили вообще. На звонки не отвечают. (Там есть одна такая личность, просто *варь, по имени Неля - очень любит присваивать себе чужое). Не повторяйте моей ошибки, не ходите туда работать!!!! Подробнее>>

11.11.2014 | отрицательный отзыв
Юность - Хамское отношение обслуживающего персонала

Голяли свадьбу друга в этом кафе. Хамское отношение обслуживающего персонала, Угощения на столе были украшены какимито цветками из лука, стоял такой шмон над столом, что ужас! Само помещение мрачное. Кстати, мною было подмечено, что персонал был не совсем трезвый! Народ, не гуляйте там! Мне вообще не понравилось! Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ФГУБЗ Медицинский центр "Юность", Ессентуки

Так случилось, что ребенку сделали операцию и нам понадобилась реабилитация. Друзья посоветовали санаторий "Юность". Ознакомилась с информацией на сайте, но как бывает зачастую на картинке все красиво, а на самом деле все не так. Однако семья купила путевки и отказываться было глупо. К тому же это было необходимо ребенку. Первое впечатление было положительное. Понравился интерьер и обходительное обращение персонала. Далее были комнаты, тоже здорово. Но больше меня порадовало медицинское оборудование. Оно достаточно новое и современное. Ребенок не переносит, когда делают кардиограмму. С первых месяцев мы ее делали с проблемами. Ребенку не нравится и все. Здесь же специалисты трепетно и нежно Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
ТЦ Элит-Центр (ООО Юность)

ООО Юность - один из "осколков" некогда известной ТПГ "Рейнфорд". В управлении ООО находится супермаркет премиум-класса "Элит-Центр" (Днепропетровск, ул.Серова 7) Компания ведет полулегальный способ существования, работает через "своих" посредников и с помощью закупщика ( наличная закупка товара для реализации в супермаркете). Низкие тарифы оплаты труда, высокая его интенсивность, большая "текучка" кадров. В 2009-2011 годах были случаи невыплаты "ЧЁРНОЙ "зарплаты. В Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
ТЦ Элит-Центр (ООО Юность)

Потеряла два месяца, за один заплатили - за второй нет. Обманывают по зарплате, обещали 2000 стартовые + премия, а теперь выяснилось что 1470! 2000 дают с третего месяца - так долго тут человек 7 из 45 работают. Никто не обучает, только спрашивают. Осталась очень недовольна, тяжёлый осадок Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
ТЦ Элит-Центр (ООО Юность)

Я работал продавцом-консультантом в Элит-Центре. Действительно, с ноября прошлого года много поменялось. Раздули штат, лишние люди не давали работать. Посмотрел на весь этот расклад и ушёл. Если хотите туда устроиться - не советую. Почитайте другие комменты на эту тему http://orabote.net/feedback/list/company/23626 Если вы клиент - берегитесь! Куча просрочки лежит на прилавках супермаркета, переклееное кофе, вина, коньяки, разные крупы. Узнать легко Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
ТЦ Элит-Центр (ООО "Юность")

За хорошую работу - вышвырнули как собаку! Моя история: с ноября 2010 по февраль 2012 работал оператором по вводу данных в супермаркете "Элит-Центр". Сначала было вполне сносно, платили регулярно, отсутствие нормального соцпакета не особо напрягало. В октябре 2011 года рухнула ТПГ Рейнфорд, которой принадлежал супермаркет и начались "качели". Новое ООО "Юность" в управление которому был передан супермаркет состояло из старых Подробнее>>