18.11.2017 | положительный отзыв
ГК Донской причал отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Достоинства Я работаю в Донском причале уже 2 год и до сих пор считаю этот опыт лучшим) Работа налажена на 5+. На предыдущих местах проекты могли растягиваться на огромные сроки, а здесь проекты идут один за другим. Все сотрудники заинтересованы в заработке, а это огромный плюс. ЗП выплачивают без задержек, для меня это самое главное. Подробнее>>

28.01.2018 | положительный отзыв
ГК Донской причал отзыв сотрудника Светлана, Ростов-на-Дону

Светлана, Ростов-на-Дону:
Достоинства Работаю в этой компании уже более полугода и пока все устраивает. Когда только вышла на работу, то была приятно удивлена отлаженности всех процедур, каждый знает свои обязанности, что облегчает работу всего коллектива. Понравилось человеческое отношение к сотрудникам, начальство входит в положение. Подробнее>>

04.02.2018 | положительный отзыв
ГК Донской причал отзывы о компании

Маша, Ростов-на-Дону:
Достоинства Работал в донском причале несколько лет назад. Как и во многих компаниях есть свои моменты, которые нужно бы усовершенствовать, но в целом у меня остались приятные впечатления, особенно от коллектива. Все приветливые, начальство общается как со своими. Даже жаль, что пришлось со всеми расстаться. Подробнее>>

11.02.2018 | положительный отзыв
ГК Донской причал отзывы

Валентин, Ростов-на-Дону:
Достоинства Все время работал в этой компании без проблем. Не было особых проблем или конфликтов. Большой объем работы всегда компенсировали неплохими премиями. Устраивали и условия работы, и корпоративная культура, и политика компании в целом. За время работы получил огромный опыт, что помогло продвинуться вверх по службе. Подробнее>>

30.01.2018 | положительный отзыв
ГК Донской причал

Саркис Леонидович - умнейший человек, настоящий лидер и руководитель, помогающий рядовому сотруднику после ВУЗа стать хорошим специалистом. Донской причал сам оплачивал мне семинары и курсы повышения квалификации, благодаря им меня везде хотят устроить с руками и ногами. Подробнее>>

30.01.2018 | положительный отзыв
ГК Донской причал

Плюсы: серьезная организация, постоянно развивается, есть карьерный рост. Ценят ответственных и исполнительных сотрудников. Я получил первое повышение после 6 мес работы (сейчас уже руковожу тендерным отделом). Директор Гогорян - один из самых компетентных людей, с которыми довелось работать. Из минусов - очень сжатые сроки выполнения задач, частые планёрки. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

11.01.2018 | положительный отзыв
ГК Донской причал

"Донской причал" дает возможность получить работу тем, кто хочет работать) Это самое главное, что меня привлекло. Помимо этого еще и выплачивает полный соцпакет, оплатили все мои семинары и сами направляли на повышения квалификации. Подробнее>>

05.11.2016 | отрицательный отзыв
Пивной причал

Это просто ужас! Никогда не идите работать и как покупатель в эту шарагу! Пиво с рыбой дорогое! Пиво разбавляют! Зарплату хоть и плотят во время, но из зарплаты вычтут за все что угодно, рыба засохла списывают на продавцов, Пиво тухнет, тоже. Штрафы дают за все! Даже если покупателю не улыбнёшься. Лиж бы зарплату не плотить... Жуткая антисанитария. Роспотребнодзору давно пора Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Причал

a) Тяжелая работа в сезон. Ужасные условия труда. Имеются нарушение правил техники безопасности. Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Донской причал отзыв сотрудника seek

Пришел устраиваться сюда, когда на старой работе стали задерживать зарплату. А у меня кредиты, три месяца находил где-то деньги, перезанимал. А потом уволился и устроился в Донскую компанию. С долгами расплатился. Да и вообще здесь коллектив лучше. и моложе и компетентнее. Подробнее>>