06.05.2020
Группа Техноком

Анна, директор по персоналу. Полный ноль.Анна, это ужас. Как, ещё раз как???? У Вас имеется запись в трудовой книжке Директор по персоналу??? Открытие личностных качеств в интервью ниже нуля, не говоря о профессиональных, Вы не компетентны не втаптывайте в грязь и так втоптаное лицо Россельмаша. Никому не советую, зря вычеркнутые минуты жизни проведенные на собеседовании ...... Подробнее>>

31.03.2020 | положительный отзыв
ООО НПП Техноком

Сильно завышенные планы, которые не всегда реально выполнить(( Подробнее>>

01.11.2019
ООО НПП Техноком

Заработная плата привязана к выручке, чем она больше, тем выше и доход, то есть как потопаешь, так и полопаешь. С одной стороны хорошо - в "жирный месяц" получаешь в 1,5-2 раза больше, в месяц с выручкой пониже получаешь обычную для Пензы зпл в районе 25-30 т.р. (это я говорю про продажников). Приходилось много изучать материала , оборудование сложное, в компании

Россия,  Пенза

Посмотреть комментарии

28.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Работник о компании Группа Техноком

черная зарплата, которую задерживают месяцами и потом просто не платят!!!! при увольнении кидают на деньги в компании творится что то непонятное!!

Ростов-на-Дону

18.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя тури о компании Группа Техноком

Люди если Вы ищете работу,большая просьба не суйте нос в эту компанию!!! Проработав год в этой компании , получив опыт быстрее надо бежать от туда,деньги не платят,отношение свинское,самое хорошее это люди которые там работают это коллектив(кто работает в цехах).Я надеюсь,что не только соискатели ищут работу,но и службы тоже отслеживают...Хорошо было бы.,чтоб компанию навестила Трудовая инспекция

Чехов

17.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Группа Техноком

Всё!!! Начиная с руководства и кончая работой. Интересует только прибыль. Текучка кадров огромная....Нормальные люди,быстро понимают куда попали и уходят. Ну а кто остаётся,вам понятно надеюсь. С зарплатой кидают постоянно. Даже не вздумайте соваться в эту шарагу!

Ростов-на-Дону

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Техноком Групп" - системы безопасности

Живу в своем доме, дом довольно большой и нужно было поставить несколько видеокамер, который охватили бы максимальную площадь обзора, а также в некоторых помещениях нужны были системы сигнализации на окна и решетки на первый этаж. Выбирал вот здесь - https://www.techno-rus.com/shop/ahd-m051-0-2- 8.html. Всё это решил купить в одном месте и обратился в данную компанию с просьбой. Позвонил, мне ответил менеджер провел консультацию по всем вопросам после чего обещал вызвать замерщика для осмотра и снятия размеров мест установки. Приехал, сделал все нужные замеры, ещё раз распросил о моих пожеланиях и замечаниях. В общем сервис довольно качественный. Привезли оборудование, начали устанавливать, не

Россия, Москва, ул. Электродная, 2

28.08.2019
ООО "Техноком"

Зарплата чёрная. Не трудоустраивают, говорят позже. Но в итоге фиг вам. Более того не платят и этого. Мы с другими охранниками нафиг там всё побросали, все ворота на въезд и выезд и ушли, так эти %удалено% ещё и трудовые отдавать не хотят. И зачем они их брали, всё равно не оформили ничего. До нас тоже были ребята, которых как выяснилось Подробнее>>

28.05.2019 | положительный отзыв
Техноком Плюс

Finansist:
Черниговское предприятие "Техноком Плюс" даёт объявления об открытых вакансиях, но в действительности им никто не нужен, на собеседовании собирают информацию, морочат голову, давят психологически, лезут в вашу личную жизнь, высмеивают ваши достижения. Всё это делается в присутствии незнакомых вам людей. Сохраните свои нервы и время, не начинайте с ними никаких отношений. Подробнее>>

03.06.2019 | положительный отзыв
Техноком Плюс, НПП, ООО