ММЦ ОДА отзыв сотрудника Аноним

Доктор - кардиолог Джайлобаева Гулина Мажиновна уволилась по собственному желанию из ММЦ ОДА 15.07.2009 (в день написания своей первой отрицательной рецензии) На протяжении всего времени, предшествующего увольнению, притензий у неё не возникало. И этим всё сказано... П.С. Жаль, что все уволенные настроены одинаково предвзято-негативно к бывшему работодателю. Доктор - кардиолог Джайлобаева Гулина Мажиновна уволилась по собственному желанию из ММЦ ОДА 15.07.2009 (в день написания своей первой отрицательной рецензии) На протяжении всего времени, предшествующего увольнению, притензий у неё не возникало. И этим всё сказано... П.С. Жаль, что все уволенные настроены одинаково предвзято-негативно к бывшему работодателю. Подробнее>>

ММЦ ОДА отзыв сотрудника Валерий Борисович

Администрация ММЦ ОДА внимательно изучила отзывы врача-кардиолога Джайлобаевой Гулины от 15 и 16 мая. Доктор Джайлобаева за время работы в клинике неоднократно нарушала трудовой режим, опаздывая или же вообще не выходя на работу в дни приёма кардиологических пациентов, крайне неаккуратно заполняла медицинские карты. Кроме того, в администрацию ММЦ ОДА поступили многочисленные жалобы от пациентов, которым доктор Джайлобаева назначала необоснованные дорогостоящие обследования в другом медицинском центре, где она вела приём одновременно с работой в ММЦ ОДА. На основании этих жалоб, с доктором Джайлобаевой было проведено собеседование, на котором ей было указано на некорректность и недопустимость подобного поведения в нашей клинике и предложено Подробнее>>

ММЦ ОДА отзыв сотрудника Аноним

Заметьте, что я уволилась добровольно и экстренно, даже отказалась от запланированного приема, и не при Вас ли, так называемый главный врач, она же кардиолог, меня уговаривал ген.директор не писать заявление на увольнение и не Вы ли предлагали мне сотрудничество?!. Так зачем же обманывать! А мне очень интересно за какие такие "ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" Вас "ПОПРОСИЛИ" с руководящей должности из государственного медицинского учреждения и Вы вынуждены были идти с трудовой книжкой на место рядового врача-кардиолога, в частную клинику, в которую не идут даже молодые не опытные врачи и эта клиника даже вынуждена была Подробнее>>

ММЦ ОДА отзыв сотрудника Аноним

К предидущему. Меня обвинили в неправильном оформлении карты - истории болезни. А ЗНАЮТ ЛИ ОНИ , ЧТО ТАКОЕ ИСТОРИЯ БОЛЕЗНИ, если так ставится вопрос!!!!!!! Думаю, что они очень далеки от этого!!!!!!! Кстати, мне трижды названивала на телефон некая НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА, на мои неоднократные просьбы представится, естественно, не представилась, сказала лишь, что ОНА "ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ЧЕЛОВЕК". Сыпались предупреждения, потом угрозы, что она проверит мой диплом (рекомендую сходить ей в ВАК). При этом ничего по работе, по диагнозам. Естественно! Какие диагнозы?! ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, КАКОЙ ИНТЕЛЕКТУАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ ЭТИХ ЛЮДЕЙ! О ЧЕМ ТАМ МОЖНО ГОВОРИТЬ!!!!!! Но Подробнее>>

30.06.2014 | отрицательный отзыв
ММЦ ОДА отзыв сотрудника Гулина Джайлобаева

КАКАЯ НАГЛАЯ ЛОЖЬ!!!! Ну как вы меня не видели, элементарную совесть надо иметь!!! Мы же сидели с вами, вдвоем в вашем кабинете 15 июля 2009г более двух часов!!!! Вы же сами рассказывали про себя и даже нашлись общие знакомые!!!! А про меня не беспокойтесь я больше в частные клиники не собираюсь!!! С меня хватит вашей "конторы"!!!! Я уже отказала одной, как они выразились "очень серьезной " клинике. Эта была моя ошибка, искать работу (подработку по совместительству) по объявлению, солидные заведения не ищут сотрудников по объявлению!!!!! И с таких заведений никто не увольняется просто Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО ММЦ ГЕОМЕД

Уважаемый читатель! Если появились сомнения насчет работы в ГЕОМЕДЕ- беги быстрее! Калиновский Г.И. ходит на курсы НЛП видимо раз в неделю, потому что спустя время никак не можешь понять,что ты там забыла в этой конторке. Коллектив отвратителен: работают одни родственнички и друзья, сидящие без движения на своих местах годами и даже не знающие, что такое РАБОТАТЬ, Хорошие врачи и специалисты Подробнее>>

01.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ММЦ УРО-ПРО в Краснодаре

Когда с женой заключали брак, оба были девственниками. К сожалению, в личной жизни это принесло нам не плюсы, а только сложности. Спасибо Игорю Владимировичу Сёмову, который сумел разрешить все наши страхи и проблемы, подарил новые оттенки и краски браку! Подробнее>>

22.05.2014 | отрицательный отзыв
ММЦ-Иваново

Татьяна Работала на разных проектах.Ущла. Платят по минимуму. Анкеты в основном рисуем. Дурачат клиентов только так!!! Подробнее>>

24.02.2021 | отрицательный отзыв
Башмед Уфа - Расторжение Договоров с БашМед ММЦ ООО «Гранд Мед»г Уфа, ул Менделеева

Расторжение Договоров с БашМед Многопрофильный медицинский Центр ООО «Гранд Мед»: г. Уфа, ул. Менделеева, д. 128/1. Подписались на кредит и услуги с Медицинским Центром?Вы хотите отказаться от договора и вернуть деньги в банк?Тогда Вы по адресу!Расторжение Договоров с Медицинскими Центрами. Возврат Денежных Средств за Услуги. Закрытие Кредитных Договоров. vk. com/rastorgeniedogovoramedcentr* 8-900-121-79-22 * Ватсапп * 8-928-186-32-25 *.Убедительная просьба клиентам (пациентам) медицинских центров, желающих расторгнуть с медцентром договор - во избежание затягивания процесса расторжения и не доведения ситуации до суда - не в коем случае: не подавать и не подписывать Подробнее>>

ММЦ ОДА отзыв сотрудника Аноним

Такого развода пациентов на деньги я ещё не видела! В клинике происходят какие-то темные дела... Зарплаты предлагают неплохие, а вот пациентов-то особо и нет, пообщалась с персоналом: мои подозрения подтвердились: не клиника, а "постирочная". Любая серьезная проверка и руководство можно сажать лет эдак на пять... А еще они позиционируют себя, как международная клиника, якобы работают у них израильские врачи (?) и, по-моему, без регистрации и разрешения на работу... Во! Персоналец... попадешь к такому врачу и рад не будешь... Подробнее>>