10.02.2014 | отрицательный отзыв
апекс отзыв сотрудника Архимет-Апекс, вакансии,

положительная сторона компании: самая положительная новость для меня - это то, что Штер Валерий Анатольевич(зам.ген.дир. по производству) - мой папа, который подлизывает зад директору и они вместе считают, что не стоит платить сотрудникам, луч отрицательная сторона компании: то что мой папа - гнилой человек, я - пидор, дочка директора- нихрена не понимает (но она одновременно и директор дочерней фирмы - Архимет),а директор - не выполняет и не будет выполнять обязательств по зарплате, будет кормить завтраками и говорить, что мол - давай, развивайся и я буду платить, но никогда этого не произойдет. он-то уже давно привык, Подробнее>>

страта партнерс отзыв сотрудника Анастасия

Горю желанием высказаться!Екатерина Мусатова - коммерческий директор компании! Данное обращение непосредственно адресовано ей! И оно будет не только здесь.В жизни, в мире, в обществе встречаются, бывает такое, иные фамилии нежели чем Иванова, Петрова, Сидорова и Мусатова (ничего плохо и зазорного в этих фамилиях я не вижу). Но встречаются и обладатели белорусских, польских, украинских и других фамилий. Несомненно, для московского уха - они более занятны, броски и веселы. И в этом тоже нет ничего плохого. Но!!!! видя человека впервые на собеседовании, Екатерина Мусатова имеет исключительное хамство, дерзость, невоспитанность,недалекость острить на предмет чужой фамилии. В лучшем случае, это принижает ее Подробнее>>

страта партнерс отзыв сотрудника Аноним

полный ужас!!! полностью согласна, с предыдущими отзывами. Вас не тольок мешают с грязью, но еще и заставляют также относится к менеджерам. Такое же ужасное отношение к клиентам клуба. Деньги не возращаются, даже, если принина не посещения клуба супер уважительная. Просто собирают бабло, и если вдруг не ходишь, то сам виноват. В офисе постоянный поток людей на собеседование, т.к. людей увольняют "пачками". На собеседовании, действительно, обещают, нормлаьные з/п, но на деле получаешь раза в 3 меньше. Общение с персоналом проходит на уровне базара в перемешку с матом Вообщем не советую туда даже нос совать. Подробнее>>

страта партнерс отзыв сотрудника Аноним

очень жесткое, агрессивное руководство компании (Юсина, мусатова). Могут запросто не заплатить оклад сотруднику под любой формулировкой, например, "невыполнение бизнес процессов". Согласен, с предыдущим отзывом что многих рукводство смешивает с дерьмом, поэтому такая бешенная текучка. Коллектив в клубах нормальный, но в центральном офисе полный гадюшник. основые минусы: - низкая зарплата (хотя обещают приличную) - необоснованные задержки зп (до 1 мес) - постоянный пресиинг юсиной и мусатовой. - часто работа безз выходных - постоянные переработки Подробнее>>

страта партнерс отзыв сотрудника Аноним

всем привет!заглянул сюда из любопытства,было интересно - загнулась компания или еще плавает .начиналось все прекрасно и здорово,но видимо у Юсиной голова закружилась от власти и денег.с каждым годом становилось все хуже и хуже.уволился из этой конторы 3 года назад. как здорово,что я от туда ушел!!!судя по отзывам - стало еще хуже!!! в мою бытность Мусатова была на подхвате.когда уволилась Балакерева вместе с нач. кадров Гусевой Н. - поставили ее.видимо больше некого было ))) похоже девочка прижилась в этом бл...ском улье и стиль управления стала полностью копировать от своей хозяйки.вменяемые люди там не задерживаются.от сотрудничества с госпожой А.А.Юсиной отказываются не Подробнее>>

страта партнерс отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: очень дружный коллектив в клубе отрицательная сторона компании: постоянные задержки З/П максимально неуважительное отношение топ-менеджеров во главе с ген.директором к сотрудникам постоянная экономия (доходящая до ЖЛОБСТВА) на всех аксессуарах(ремот,туалетная бумага,бумажные полотенца,полотенца,бахилы,лампочки,батарейки,стаканчики и прочее),а отвечать перед клиентами приходится рецепции и тренерам. полное отсутствие системы премирования персонала,вплоть до управляющих клубами. постоянные придирки и штрафы отсутствие оплаты дежурных часов(на моей должности) непомерное повышение стоимости услуг с параллельным понижением ставок сотрудников невозможность пользования сотрудниками услугами клуба(бесплатно) принятие руководством идиотских решений(над которыми смеются все члены клуба)вместо конструктивного подхода к решению проблем. В ОБЩЕМ ОТРАБОТАЛ 3 ГОДА...ВЫШВЫРНУЛИ КАК СОБАКУ...НИЧЕГО ХОРОШЕГО ,КРОМЕ ТОГО ,ЧТО ПОСЧАСТЛИВИЛОСЬ ПОЗНАКОМИТЬСЯ И РАБОТАТЬ Подробнее>>

24.06.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе страта партнерс

Хамское отношение со стороны руководства!Зарплату эта компания умеет только урезать, а вот рабочее время прибавлять, как и обязанности,впрочем! Уважения нет не только к коллективу, но и к собственным клиентам(которые, между прочим... приносят прибыль этой компании...И как любит говорить Юсина кормят ее же!) Клубы почти все в отвратительном виде! Стыдно клиентам показывать! Не говоря уж о том, что продавать! А потом, когда клиент все таки приобретет клубную карту, стыдно людям в глаза смотреть, когда они подходят и спрашивают вопросы подобного плана...а что у вас кулера нет?а кондиционер у вас тоже не работает? а бассейн такой грязный - это так и надо? расписание это вечно меняется...в худшую сторону...стоишь и слушаешь вечно недовольства от клиентов, которые ты лично изменить не можешь...Но зато требуют от сотрудников невозможного в таких условиях!И президент компании-это нечто...вечно орущая матом женщина...И это только начало!))Так что задумайтесь...
Нет!Их просто нет!!! ... Подробнее>>

16.05.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе страта партнерс

Президент компании Юсина совершенно больная на голову, с мерзким отношением не только к подчиненным, но и к клиентам (заперлась в мужскую раздевалку и на замечания клиентов и просьбы выйти, спросила: а чего я здесь не видела?). Средств на содержание клуба не дают, поэтому приходится постоянно врать клиентам что вот завтра мы устраним разруху, мне стыдно продавать клуб в таком состоянии. ЗП, которую обещают при трудоустройстве никто не увидит, как только у менеджеров зп перешагивает 30 000, находятся всякие ошибки, которые позволяют снизить базу для начисления зп и заплатить сотруднику меньше. Задержка зп меньше недели- великое счастье. В этой компании делать нечего.
не припоминаю ... Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «страта партнерс»

Совершенно неадекватное руководство! Если захотят уволить найдут сто причин это сделать, и еще одним днем! Президент компании Совершенно не ценит своих сотрудников, и ей до фени все, главное прибыль. Когда помогаешь людям и с добротой относишься, не видят, как один раз ошибешься, все, сживут со свету! Хочу вам напомнить, кто не ошибается-тот не работает! Вообщем, зп маленькая, обещают на то, что есть. А так все хорошо, но из за такого отношения отвратительного, работать не хочется!
Хороший коллектив, за исключением пару людей которые лижут задницу президенту компании!!! ... Подробнее>>

страта партнерс отзыв сотрудника Гость

Был кризис. Прошла собеседование (их было 3)в течении недели с (непомню), Мусатовой и управляющей ф-к. Народу на собеседовании было много. После первого думала: "какая я молодец, наверно лучшая, коль на повторное пригласили" (наивная). Начала работать. По штату в отделе продаж должно было быть 6 менеджеров, а их не было. Карты нужно было продавать и план делать. А кому? Управляющая устала проводить собеседования, проводила я (200 человек за 5 дней), ещё и карты продавай, менеджеров обучай, а она курила и чай попивала, ах, да салон красоты посещала и карты на себя переводила. Но мне хотелось быть лучшей. Работала. Два месяца без выходных с Подробнее>>