29.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Городской суд Санкт-Петербурга

Во всем здании отвратительный запах аммиака или как называется в простонародье запах кошачьих экскрементов. Причем это не просто неприятный запах, а это реально выделяющийся аммиак, который безумно вреден для человека даже в малых дозах, а тут приходится целый день сидеть и этим всем дышать. Спрашивается кому претензии предъявлять? по мне так очевидно, что Юрию Петровичу Б., который является начальником отдела строительства здания Санкт-Петербургского городского суда, но его никто не трогает почему-то. Самое интересно, что Юрий Петрович Б. в здании городского суда то сам не сидит. Денюжки освоил, заказал некачественные стройматериалы, а то, что народ травится это уже не важно. Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
Городской Центр Бронирования и Туризма

Хотелось бы написать о "прекрасной" работе Инны Крыль. Я так понимаю она менеджер по персоналу в офисе на Марьиной Роще. Я пришла на собеседование в эту компанию.Изучив моё резюме мне сразу же сказали что я подойду только на должность оператора (в обязанности которого входят только распределение звонков). После чего я общалась с начальником отдела авиа билетов и начальницей отдела стражировки Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
городской медико-социальный центр

работала медсестрой, зарплата серая, белую часть на карточку с большим опозданием, серую часть- половину примерно выдали 2 раза, причем приходилось звонить немыслимое количество раз и главный врач Ульянова Ольга Владимировна выдавала с таким видом, как будто у нее из кошелька забирают, еще за 3 месяца так и не выдали, после увольнения обращалась в трудовую инспекцию никакого результата. Так сука и не выдала, таких как я оооочень много, текучка просто бешеная, идет постоянное кидалово, озолотилась уже наверное. Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Городской медико-социальный центр (ГМСЦ)

Кошмар, одним словом. Если опустить тот факт, что половина анализов, проведенных в данном учреждении, пишутся от балды, то можно поговорить еще и об условиях работы. Гендиректор/учредитель - Махов Владимир Владимирович - полнейший М_дак. К сотрудникам относится как к пушечному мясу и расходному материалу, о чем смеет говорить вслух. Зарплату вовремя не платят вообще. За каждой тысячей приходится бегать с протянутой Подробнее>>

05.08.2014 | отрицательный отзыв
1-й Городской Клуб Знакомств отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Красивое здание отрицательная сторона компании: Организация явно нуждается в проверке Налоговой инспекции! Тот особнячок, где она находиться по адресу: Старая Басманная, д.7, стр. 2., всего лишь красивое прикрытие АФЕРИСТОВ, когда они заманивают своих клиентов по телефону, то и акцентируют внимание на то, где они находятся, какое это красивое место и т.п. Интересно, как они тренируют персонал, каждое утро собирают его и показывают фильм Секрет, таким образом зомбируют персонал по тупой американской системе. Потом каждого сотрудника расспрашивают, сколько он на сегодня пригласил людей, и сколько денег те должны принести. Вечером около 9-ти опять стрелка – Подробнее>>

05.08.2014 | отрицательный отзыв
1-й Городской Клуб Знакомств отзыв сотрудника Виктория

Компания набирает на работу "свах", это только женщины. Окладов никаких там нет, работают только за проценты (30 %, но сначала вам отдадут только 15 %) от продаж услуг, трудовых договоров изначально не заключают, работают 2 через 2 по 12 часов, потом это перетекает в 3/1, потом говорили, что вроде ТД заключат и напишут что оклад якобы 15 000 руб, хотя этого там нет. Там дресс код, белый верх и чёрная юбка. Там не кормят. Обедать выходишь на улицу и ищешь самостоятельно что поесть, если принесёшь с собой, то разогревать там негде, микроволновок там нет. Дальше сидишь в Интернете и ищешь Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Московский городской суд - Руководители государственных органов - нарушители прав и свобод граждан в массовом порядке

В 2006 году председатель Московского городского суда О.А.Егорова утвердила нормативный документ Инструкция по организации внутриобъектового режима и установления единого порядка прохода в здания районных судов и судебных участков мировых судей города Москвы, который, в том числе, - существенно ограничил права и свободы граждан, посещающих судебные органы в г.Москве, хотя в части ограничения прав и свобод граждан федеральный судья, коим является Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Не работает городской телефон

телефон не работает уже неделю с 13 по 21 марта мастер приходил и ничего не сделал отвечают по хамски даже если разговор записывается ответственность - ноль письменные жалобы рассматривают 10 дней - а как звонить в это время? моей матушке 90 лет а они просят залезть на стул и сказать какие лампочки их отвратительного оборудования горят это чистое издевательство и мерзость - им бы самим так вторая Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Междуреченский городской суд - Судья - преступница виноградова

Прошу средства массовой инnoreply..[]..gov.ru формации направить корреспондентов в Междуреченский городской Суд 29.10.2014 к 9 часам на судебное заседание где судья-преступница Виноградова в очередной раз будет совершать преступления Генеральному прокурору РФ Чайка Ю.Я. - Сообщение о преступном сообществе которое действовала в Кемеровской области под руководством судей ВСРФ Корчашкиной Т.В Назаровой А.М. и заместителя председателя ВСРФ Соловьёва. В конце декабря 1997года в связи с Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Городской центр трихологии и восстановительной косметологии - Обман по зп

Хочу предупредить людей,которые собираются туда на работу оператором.Сплошь обман там!! на сайте пишут от 15000р. На самом деле, в первую неделю дают 3000р. а как только мы собрались уволиться,нам сказали- 1500!!и то если дадут! кстати, обещали официально по договору нас оформить, но никто так и не дождался!! теперь докажи,что работал вообще! помимо самой зп, еще и отношение собачье- за 5 Подробнее>>