01.12.2014 | положительный отзыв

практически нет
гендиректор ... Подробнее>>

11.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

Невероятное везение на коллектив. Большое число настоящих профессионалов и энтузиастов своего дела.
Собственно, если не брать в расчет везение с персоналом, то контора нежизнеспособна. ... Подробнее>>

18.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

Молодой коллектив, возможность зарабатывать и расти. Кто хочет работать и становится професионалом - есть все возможности для этого.
Серая зарплата ... Подробнее>>

18.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

начальников считают за идиотов, терпения к человеку у шефа хватает на месяц, ни от кого не дожидается результатов, меняет людей постоянно. рядовым сотрудникам достаётся меньше. судя по последним отзывам, сейчас ничего не изменилось
можно научиться работать в состоянии окружающего негатива, неадеквата, оскорблений. есть хорошие люди. ... Подробнее>>

18.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

Мне понравилось что у них оклад есть, не только %, до этого работала только на %. Офис не плохой, на собеседовании все рассказали и показали отдел, где работать
--- ... Подробнее>>

21.07.2016
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

Не понимаю я людей, которые сначала накосячут,или работают плохо,а потом плохие отзывы строчат. Я отработал к компании более 4 лет, за все годы не было ни одного случая, когда с человеком поступили нечестно!Если ты премию не заработал, так тебе ее и не выплатят, потому что не за что., а если результат есть, все получишь. Да, бывали переработки, а где их
--- ... Подробнее>>

12.02.2020
Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

специфика работы да и все на этом
Предыдущий отзыв меня вообще возмущает! никто никого тут не обсуждает, я дружнее коллектива не встречала. Сотрудников, которые там работали всего лишь один день в помине не помню, хотя в конторе проработала не меньше 2 лет! Все пять дней с понедельника и по сб реально работали с 8 до шести вечера. До семи оставалась несколько раз, и ...

12.02.2020
Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

Работала там моя девушка -день Ничего хорошего нет там Только оклад 15 и Премия Все вечно орут Обсуждают сотрудников каторых нет что самое интересное руководитель вместе с ними Обещают один график а на самом деле Работаешь всю неделю с 8-6 один день вообще до 7 и в субботу выходишься Не ходите туда Ни какого роста это гон Льгот нет
Нет их ...

29.09.2018
Агентство финансовой и правовой безопасности — отзыв пользователя Специалист call-центра о работе в компании отзыв Специалист call-центра

Специалист call-центра:
Долгое время меня устраивало то, что это работа рядом с домом, не нужно тратить лишнее время на дорогу, стоять вечером в пробках, все это время можно было провести с семьей. Через два года работы поняла, что устала и хочу сменить направление деятельности. Но к компании претензий нет. Я была довольна и уровнем заработка, и коллективом. За эти два года получила достаточно интересный опыт, который в дальнейшем помог мне в другой сфере деятельности.

03.10.2018 | положительный отзыв
Агентство финансовой и правовой безопасности — отзыв пользователя S***a о работе в компании отзыв S***a

S***a:
Хотя сфера деятельности специфическая, у меня об этой компании только хорошие вспоминания. Начальство лояльное, можно было отпроситься, взять пару дней выходных за свой счет, если была необходимость. Со всеми коллегами хорошо общались, вместе ходили обедать, с некоторыми до сих пор поддерживаем отношения. Зарплата и график меня полностью устраивали.

07.10.2018 | положительный отзыв
Агентство финансовой и правовой безопасности — отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

В этой компании деньги хорошие платят, и начальство нормальное. Бывали ситуации, что хотел уже увольняться. Но потом думал, считал и понимал, что в другом месте по-любому буду меньше зарабатывать, да и непонятно какой коллектив, какое руководство. Так что пока держусь за эту работу.

26.06.2019
Агентство Финансовой и Правовой Безопасности отзыв сотрудника Гетманская Е., Питер

Гетманская Е., Питер:
Достоинства Меня зовут Евгения, я сотрудница АФПБ с апреля 2019 года, 3месяца в статусе стажер сейчас, есть наставник - хороший парень, бывший сотрудник полиции, который меня обучает и настраивает на заработок . График работы 5/2 (субб-вс выходные). Хочешь заработать больше выходи в субб с 10- до 15-00 + еще 500р. Где вообще так платят? В первый месяц я получила 21 тыс и довольна как «слон» Коллектив дружный и это самый главное, все друг другу помогают. Руководитель (девушка) –не прессует. Рада, что работаю именно здесь. Подробнее>>

29.06.2019
Агентство Финансовой и Правовой Безопасности отзыв сотрудника Анастасия Владимировна, Питер

Анастасия Владимировна, Питер:
Достоинства "Работаю в компании не так давно. Когда пришла работать, мне на протяжении длительного времени помогал наставник, который достаточно долго работает. Он передавал мне свои знания, никогда не оставлял в беде. Всё, что было не понятно, он объяснял. Коллектив очень дружный, часто проходят конкурсы, корпоративы. Скучно не бывает никогда. Руководство лояльное. Для кого-то работа покажется нервной и стрессовой, мне так не кажется. Зарплату выплачивают стабильно два раза в месяц, стаж по трудовой идет. Вообще, работа оператором в данной сфере тяжелая (без остановки общаться с совершенно разными людьми, которые часто хамят, грубят), но весёлый, молодой коллектив, руководство и достойная зарплата сглаживают все недостатки." Подробнее>>

04.07.2019 | положительный отзыв
Агентство Финансовой и Правовой Безопасности отзывы о компании

Аноним, Курск:
Достоинства Об АФПБ много отзывов. Решил и я сказать свое мнение) Тут я не первый день, знаю историю компании не по наслышке. Работаю в курском офисе, и все общее, что на данный момент мы имеем с Петербургом – это руководство. И отзываться о нем я могу только положительно, и это вовсе не подхалимство. В каждодневной работе, конечно, приходится сталкиваться с не адыкватностью людей. Ну, без этого никак в нашей сфере. При этом заработать дают и более чем! И если кому действительно нужны деньги, то это сюда! Подробнее>>

10.01.2019 | положительный отзыв
Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

их просто НЕТ, вот сами попробуй и каждое мое слова ПРАВДА!
Добрый вечер всем куряном) хочу немного сказать слов о компании АФПБ город Курск, на рынке компания более 10 лет, развиваются и ростет, борится на рынке за рейтинг,что совсем не плохо получается! Сотрудники работают достаточно хорошо и профессионально. Руководство очень лояльное в том смысле если куда -то надо по своим делам сходить в ту же больницу всегда отпустят и пойдут ...

03.01.2019 | положительный отзыв
Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

Устраивался на работу в данную компанию в 2015 г,на собеседовании руководитель грамотно и четко определил задачи и смысл работы в данной сфере,все пришло с опытом.График работы,выдача зп были своевременными и без задержек.Ответственные и грамотные руководители.Рекомендую! ...

31.12.2018 | положительный отзыв
Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

Очень дружный коллектив и понимающие руководители. Отличное месторасположение. Выплаты заработной планы без задержек. Нормированный рабочий день. Официальное оформление. ...

22.12.2018
Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

Я проработала в ООО «АФПБ» где-то 1,5 года и не могу согласится с предыдущеми комметариями. Начнем с оформления все в рамках ТК РФ. Все больничные, все отпуска были оплачены. Зарплату всегда выплачивают вовремя (бывает даже раньше). Про коллектив отдельный разговор. Работала уже не в одном месте и такого дружного, сплоченного коллектива у меня не было. У всех можно ...

07.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

Работаю в компании сейчас и увольняться точно не собираюсь. До этого ни в одном месте долго не задерживался, а здесь меня все устраивает. Уважительное отношение руководства, дружелюбный коллектив, с некоторыми коллегами общаемся и в нерабочее время. Зарплата достаточно высокая.

28.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

Работала в компании три года в колл-центре. Уволилась, потому что мы с мужем решили переехать в другой город. Меня полностью устраивал уровень дохода, зарплата была выше, чем на моих предыдущих местах работы. И что важно, зарплата в этой компании полностью белая. Есть соцпакет, все как положено, оплачиваются больничные и отпуска. Руководила нашим направлением Ольга Яцкая, у меня с ней сложились хорошие рабочие отношения.

02.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Владимир о компании Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

Проработал в этой компании несколько лет.Меня все устраивало, комфортный офис в центре СПб, добираться удобно, всего пятнадцать минут пешком, на метро ехать не нужно. После того, как поработал на другом конце города, для меня эта компания стала идеальным вариантом. Платили неплохо, по крайней мере мне на все хватало. Если бы возникла такая необходимость, я бы вернулся в эту фирму, но к сожалению, набора сотрудников в Питере больше нет. Да и я сейчас сильно поменял направление деятельности и работаю на себя . Но опыт в рамках этой компании получил огромный,

20.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

Сейчас куда ни устройся, зарплата везде примерно одинаковая, хотя в этой компании вполне достойная. Для меня важно, чтобы коллеги были адекватными людьми и начальство не хамило, а относилось уважительно. Здесь меня устраивает и коллектив, и руководитель.Со всеми сложились нейтральные рабочие отношения.

24.01.2018 | положительный отзыв
Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

АФПБ определенно самое достойное место работы. Здесь меня окружают адекватные, целеустремленные люди, которые каждый день желают изменить свою жизнь в лучшую сторону. Проработав два года, не вижу минусов, считаю что достойная заработная плата и карьерный рост, вот основные составляющие данной компании.

25.12.2017 | положительный отзыв
Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

Работаю в данной компании уже давно. У нас отличный коллектив, зарплата вовремя, иногда даже раньше если дата выпадает на выходной день, так же есть премии. Если нужно отпроситься по делам, всегда без проблем. Трудовой договор оформлен, выплаты, отпуск оплачиваемый.

13.12.2017 | положительный отзыв
Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

Заработок достойный, не понимаю людей привыкших к халяве! Проработал там 1 год, были и минусы конечно, но корпоративные мероприятия и достойная зарплата перекрывает их в тысячу раз!

13.12.2017 | положительный отзыв
Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

Работала в компании более года, никогда никаких проблем не было. Отличный дружный коллектив, приветливые руководители, которые всегда помогут. Оформление официальное, заработную плату платят без задержек, а иногда и раньше положенного срока.

28.03.2018
Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

Вот интересно о каком возврате долгов здесь говорят,если данная компания сама сплошь и рядом нарушает закон-выдавая сотрудникам зарплату в конверте? Это Россия,господа!!! ...

08.08.2017
Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

Иногда бывают переработки,руководство требует результат,ну и крикливые должники напрягают.
Работаю в компании почти год.Ни чего плохого здесь нет,зп вовремя дают,можно хорошую примею заработать.Я в среднем получаю 30 тыс,для Курска это хорошо. Минусы и плюсы есть в каждой конторе,смотря для чего идёшь работать,кто-то шайбу гонять,кто-то деньги зарабатывать. ... Подробнее>>

05.09.2016 | положительный отзыв
Агентство Финансовой и Правовой Безопасности отзыв сотрудника Максим

Я человек, который работает на результат. Мне тем и нравится работа в АФПБ- что заработал, то твое, но при этом и фиксированная часть есть. Вообще очень хорошо кадровая политика там выстроена, я дорожу своим работодателем. Подробнее>>

05.09.2016 | положительный отзыв
Агентство Финансовой и Правовой Безопасности отзыв сотрудника Заказчик

Познакомилась с работой АФПБ, когда у меня закончились силы и нервы на этапе исполнительного производства по взысканию одного большого долга в пользу компании, в которой я работаю юристом. Я переговорила со своим руководством, чтобы они дали добро подключить специалистов. Руководители - люди здравые, Слава богу, дали добро, счет оплатили и договор подписали. Во-первых, я спокойно смогла вернуться к своей работе, которая остановилась из-за того дела, во-вторых, специалисты АФПБ так быстро и эффективно разобрались с этим делом, что руководители меня потом благодарили, что я таких спецов нашла. Теперь мы тесно сотрудничаем с Агенством в вопросах и проверки контрагентов, и в вопросах Подробнее>>