21.12.2016
ЧОП"Байкальская застава"

Управленческий аппарат данного ЧОП ужасно относится к своим обязанностям работодателей!З.П.не выплачивается!!Фактически это мошенничество,так как в договоре указана настоль мизерная сумма по оплате"для налоговой",как говориться,да и сам договор в руки сотрудника так и не попадает..тоже..завтра!нанимают новых людей десятками,текучка кадров огромная из за невозможности получить заработаное по факту!!! Подробнее>>

27.01.2016 | отрицательный отзыв
Байкальская горная компания

Дмитрий:

Хорошая компания, высокие зарплаты, правда есть отрицательные стороны в виде быдла и хамов в руководстве, но это достойно компенсируется денежными знаками. Поэтому можно потерпеть и попу подставить. Также в компании очень развито трудоустройство сынков и дочек сильных мира сего, мажорство, поэтому мало кто работает. ... Подробнее>>

05.04.2014 | положительный отзыв
Байкальская горная компания

Отличный коллектив,зарплату не задерживают,оплачиваемый отпуск,дмс,хорошее офисное здание,оплачивают проезд+мобильная связь.Моим начальником была Юлия Агеева(САМЫЙ лучший начальник с которым мне приходилось работать,Она прекрасна как внешне так и душой),Я бы и дальше работал бы в этой компании,но должность курьера мне очень надоела, Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Байкальская строительная компания"

Зарплату задерживают по несколько месяцев и приходится буквально выпрашивать свои деньги сначала у главного бухгалтера, потом у коммерческого директора, который собственно и является директором, но для прикрытия взял себе приставку "коммерческий", а директором значится другой человек. Плохо выполняют свои прямые обязательства перед заказчиками, поэтому у них миллионные иски в судах. Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Байкальская строительная корпорация

С середины ноября 2013 года наша бригада – 21 рабочий разных специальностей осуществляли строительство Торгового центра СЛАТА в микрорайоне Байкальский (от фундамента до отделки). Работы выполняли по договору подряда, заключенному с генеральным директором ООО «Байкальская строительная корпорация» Строкопытовым Александром Владимировичем (сыном технического директора ИркутскПромСтроя Строкопытова Владимира Александровича). Платил фактически за выполненные работы технический директор ИркутскПромСтроя Строкопытов Владимир Александрович (сын был Подробнее>>

11.05.2015 | положительный отзыв
ЗАО Байкальская Поллиметалическая Компания

Работал год в этой компании. Платят копейки, заставляли вечерами работать и в выходные. Спустя год всех отправили в отпуск без сохранения и деньги 2 месяца отдавали. Будьте осторожны, кто надумает туда устроиться. Эта фирма всегда год работает а потом полгода отдыхает Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
Ип бояркин керамоплитка, двери ул. Байкальская - Хамство

Добрый день, хочу поделиться «очаровательными» эмоциями от общения с так называемой сферой услуг. Сама я работаю также в этой сфере и еще с учебы приучили к пословице, клиент всегда прав, если только он действует в рамках закона. Итак, родители заказали керамическую плитку в ИП Бояркин на Байкальской, деньги за плитку с удовольствием взяли, кланялись и божились, что все будет пучком Подробнее>>

21.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО ВИЗА: обман с зарплатой

При трудоустройстве на работу обещают одну зарплату, а когда устроишься, платят в два раза меньше.

21.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО "ВИЗА": оплата по зарплате

По зарплате на собеседовании обещали платить одну сумму, а после выхода оплачивали намного меньше

02.07.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Виза менеджмент сервис"

Моника Сехгал , перестань издеваться над сотрудниками. У тебя русофобия, ты мстишь нам за СВО? ФСБ с тобой разберется, за твои высказывания о сотрудниках и о российском менталитете ,сука. Уебывай в свою индию. Мразь.Если ты не поймешь, мы тебя найдем и объясним, что в России , русских обижать нельзя.