17.11.2019 | положительный отзыв
Ирбис Север - Ирбис KIA как официал полностью меня устраивает

Ирбис KIA как официал полностью меня устраивает, есть другие, ближе и удобнее по расположению к дому, но не буду к ним переходить, так как слышал негатив. Тут как-то уже привычнее, мастера адекватные, грамотные, сколько приезжаю, всегда определяют, что за поломка и могут ее устранить. Запчасти ставят оригинальные, дают гарантию. А что еще нужно.

27.02.2018 | отрицательный отзыв
Ирбис Север - Моё последнее ТО в Ирбис Jeep

Обслуживался у официалов до очередного ТО 96 т. км. машина Wrangler JK 4D 3.6 бензин! Только плановое обслуживания! И на последнем приехал в Ирбис 44 км. МКАД, оставил машину. Звонят на следующий день и говорят, что сделали ТО и после диагностики вылезли неисправности. Большой люфт в шаровых опорах с обоих сторон, в остальном подвеска в ИДЕАЛЬНОМ состоянии! Итог + к ТО замена опор и сход-развал. Звонят на следующий день, всё поменяли, но не можем открутить регулировочные гайки на тяге и соответственно сделать сход, нужно доплатить 3 500, чтобы

02.02.2023 | положительный отзыв
ПК Ирбис

Хороший коллектив, классно работать с такими ребятами в одной команде. Поначалу очень помогали, консультировали, потом я адаптировался под общий темп работы и всё сейчас ок. Начальство адекватное. Ирбис - это компания для тех, кто хочет и может работать. В данной компании есть все возможности для профессионального, личностного роста, для получения стабильного и достойного заработка.

Балашиха

26.07.2023 | положительный отзыв
Сервис Ирбис

Отличный дилерский центр! Круто. Спасибо. Купил и обслуживаю свою машину

21.11.2019 | положительный отзыв
Ирбис Север - Делал здесь геометрию на своем Соренто

Делал здесь недавно геометрию на своем Соренто. Ребята молодцы, с задачей справились меньше чем за час. Порадовало, что даже если запишешься, но приедешь чуть пораньше, принимают сразу, не заставляют сидеть ждать.

19.11.2019 | положительный отзыв
Ирбис Север - Восстанавливал здесь Киа Рио

Восстанавливал здесь Киа Рио после серьезного ДТП. Работы мастерам предстояло много, и менять дверь пришлось, и крыло немного править, и красить целиком всю сторону, но все было выполнено безукоризненно. Непрофессионал точно не поймет, что с правой стороны был сильный удар.

15.11.2019 | положительный отзыв
Ирбис Север - Сделали быстро и хорошо замену подушки двигателя

Приехала сюда с сильной вибрацией кузова. Очень переживала, что проблема серьезная, по телефону даже спросила приемщика, может стоит вызвать эвакуатор. Он сказал, что потихоньку можно доехать, тем более что я была недалеко. Оказалось, что нужно менять подушки двигателя. Заплатила за замену много, зато сделали быстро и хорошо, вибраций никаких. Потом узнавала цену в простом сервисе, немного бы сэкономила.

12.11.2019 | положительный отзыв
Ирбис Север - Сотрудники действительно молодцы

Покупали тут с женой машину. Не буду вдаваться в подробности, как и кто, просто скажу, что сотрудники действительно молодцы, грамотные, дают ценные советы по выбору, не навязывают самые дорогие комплектации, можно взять любую модель на тест, маршрут выбираешь сам, помогают на всех этапах сделки, дают время для ознакомления со всеми документами, не торопят.

08.11.2019 | положительный отзыв
Ирбис Север - Спасибо за заботу

У меня KIA Rio 2016 года, стали плохо переключаться передачи, особенно со 2 на 3, с 3 на 4 и выше. Сначала думала, что показалось, но нет, ситуация становилась только хуже. Пришлось записываться и ехать на сервис. Диагностика показала поломку диска сцепления. Замена - удовольствие не из дешевых, но деваться некуда. Ремонт занял 2 дня, зато теперь никаких проблем. Мастера еще и проверили уровень все жидкостей, позвонили, сказали, что нужно поменять масло, озвучили стоимость. Спасибо за заботу, другим бы было все равно.

04.11.2019 | положительный отзыв
Ирбис Север - Быстрая замена датчика

В Ирбис KIA приехал, когда машина стала глохнуть на холостом ходу. Мастера быстро посмотрели, оказалось накрылся датчик холостого хода. Предложили оригинальный подороже, но бюджет был ограничен, поэтому поставили дубликат. Конечно, гарантия на него меньше, да и сколько служить будет, неизвестно, но зато сэкономил. Заменили быстро, спасибо им за это, так как планировал ехать в командировку в другой город, не задержался.