05.08.2019 | положительный отзыв
группа компаний ТрансТехСервис

Довольно обычная работа для тех, кто хотя бы минимально знаком с продажами и работой администратора. В салоне ТТС уже давно, сдружились с коллегами, даже машину брала и обслуживаю здесь же со льготами для сотрудников. Благодаря обучению от компании неплохо подняла свой проф.уровень

Оренбург

02.08.2019
группа компаний ТрансТехСервис

Работаю продавцом-консультантом в ТрансТехСервис с марта этого года. Пока не замечал проблем о которых пишут в отзывах. По зарплате все соответствует цифрам, что были озвучены на собеседовании, нереальных планов нет - все вполне выполнимо. Если надо на больничный уйти, уходишь и тебе его оплачивают по ТК

02.04.2019 | положительный отзыв
группа компаний «ТрансТехСервис» отзыв Ярослав

Ярослав:
  Я работаю в Транстехсервисе уже долгое время. Меня радует, что компания заботится о своих сотрудниках. Тут есть поощрения за успешную работу: поездка за границу, ценные призы, различные награды от генерального директора. Это отличная мотивация для сотрудников.

18.03.2019 | положительный отзыв
группа компаний «ТрансТехСервис» отзыв Пётр

Пётр:
  Я долго сомневался, стоит ли идти работать в данную компанию. Я даже про транстехсервис в чебоксарах отзывы читал. На деле фирма оказалась честной. Выплаты зарплаты производятся в строго определенные дни. Оплачивают всё до рубля.

Чебоксары

15.03.2019 | положительный отзыв
группа компаний «ТрансТехСервис» отзыв Олег

Олег:
  Перед собеседованием я глянул, что пишут в интернете о компании. Про транстехсервис в Казани отзывы были разные, но положительных я видел больше, чем отрицательных. Собеседование я прошёл без проблем. Работаю в фирме примерно полгода. По оплате не обижают. График сделали удобный.

18.02.2019 | положительный отзыв
группа компаний «ТрансТехСервис» отзыв Геннадий

Геннадий:
  Тоже оставлю свой небольшой отзыв о Транстехсервисе в Уфе. По порядку: на работу взяли практически без опыта. Всему обучили, ввели в курс дела, показали что да как. Стажировался около 10 дней. В коллективе нормальные отношения, начальство особо не грызет. Питание есть, но платное (хотя по-нормальному, для работников бы стоило делать бесплатное). Размер з/п по факту соответствует тому, который указан в трудовом договоре.

05.01.2019 | положительный отзыв
группа компаний «ТрансТехСервис» отзыв денис

денис:
  Полтора года в Транстехсервисе, все отлично. Работа довольно специфическая, нужно уметь находить общий язык с разными клиентами - а они иногда не самые дружелюбные попадаются. Но при желании всему можно научиться. Платят в белую, питание есть (платно, в столовой), и соцпакет. Правда, от дома до работы далековато. Приходится вставать раньше чем привык до этого

03.01.2019
группа компаний «ТрансТехСервис» отзыв Виктор

Виктор:
  Замечал, что когда к нам новенькие приходят, без опыта, то у некоторых начинается нытье, жалобы на все подряд, и т.п. Но от себя могу сказать следующее: когда есть, с чем сравнивать, то TTS - это хорошее место.. Тут нет кидалова с з/п, вполне нормальные условия, и коллектив довольно неплохой. На моем прошлом месте работы всего этого не было. Щемили за каждый косяк, коллеги друг на друга смотрели как на врагов, бухгалтерия с зарплатой постоянно что-то химичила... А тут - грех жаловаться. Так что имейте ввиду.

01.12.2018 | положительный отзыв
группа компаний «ТрансТехСервис» отзыв Алексей

Алексей:
  Отпахал 7 лет в гаражной мастерской, Транстехсервис по сравнению с ней - вообще как небо и земля. Оборудование все новое, в ремзоне не холодно и не жарко. Есть зона для обедов. Своей работой доволен. На з/п грех жаловаться, график вполне типичный. Иногда бывают переработки, но не часто.

Чебоксары

28.11.2018
группа компаний «ТрансТехСервис» отзыв Игорь

Игорь:
  Перед поездкой на собеседование перечитал кучу отзывов о Транстехсервисе в Оренбурге. Видел конечно и негатив, но не в таких больших количествах как о некоторых других ДЦ. В общем, решил попробовать. Собеседование прошло без проблем, взяли на стажировку. Через 2 недели уже работал на равных правах с остальными. Работа в принципе не тяжелая, но на первых этапах надо многому учиться и выкладываться по полной. За пару месяцев вполне можно освоиться, и дальше уже все идет как по маслу.

Оренбург

Посмотреть комментарии

22.11.2018
группа компаний «ТрансТехСервис» отзыв Влад

Влад:
  Как работодатель ТТС неплохая компания. Лично у меня серьезных претензий нет, потому что со своей стороны, я делаю свою работу так, как от меня требуют, и руководство, в свою очередь, выполняет свои обязательства. З/п платят без задержек, помогают с обучением, отпуск оплачивается, есть соцпакет. P. S. Всем кто читает мой отзыв о Транстехсервисе в Казани, дам небольшой совет: перед трудоустройством почитайте хотя бы парочку каких-нибудь книг по продажам. Я так делал, потом более уверенно себя чувствуешь,хотя в ТТС все и так расскажут

20.10.2018 | положительный отзыв
группа компаний «ТрансТехСервис» отзыв Евгений

Евгений:
  Устраивался в ТТС в 2016 году. Проработал примерно полтора года продавцом консультантом. Впечатления от работы в автосалоне в целом положительные. ЗП хорошая, офиц. трудоустройство, соцпакет, условия труда, рабочий график - все как полагается. Что особенно понравилось - это наш коллектив. Ребята толковые, с юмором, интересные в общении. С некоторыми до сих пор иногда видимся

16.10.2018 | положительный отзыв
группа компаний «ТрансТехСервис» отзыв Александр

Александр:
  4 года работал в салоне "Транстехсервис" в Уфе. Условия вполне нормальные, коллектив как на подбор - дружный и сплоченный. На первых этапах было тяжело угнаться за высоким темпом деятельности, очень высокие требования. Но при необходимости можно спросить совета у "старожилов", там люди нормальные, и всегда помогут. Есть мотивация расти. Премии соответствуют рабочей нагрузке.