27.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алекс о компании Крокус Групп

Оттрубил половину своего студенчества бариста, поэтому и после решил на этом же зарабатывать. Здесь банально предложили больше всего денег. А работа она в принципе везде примерно одинаковая.

04.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анжела о компании Крокус Групп

Всегда хотела тут одеваться, и вообще нравится Крокус как компания. Поэтому тут и оказалась, на данный момент продавцом-кассиром. Наш администратор когда то как я работала, так что тоже рассчитываю на карьерный рост.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид о компании Крокус Групп

Перешел из другого, не меньшего сетевого зала в Москве. Тут новее оборудование, более адекватные клиенты, зарплата опять же повыше, в общем доволен сменой зала.

29.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ильфат о компании Крокус Групп

Белая зп

10.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дина о компании Крокус Групп

С виду крупная стабильная компания

19.11.2022
крокус групп: Задержки зарплат, урезание премий, срочный договор

Уволился с должности начальника участка департамента строительства. Задержки зарплат по 2 мес. При увольнении расчет только на бумаге, в установленные сроки тк рф выплат 0. Работников ожидающих окончательный расчёт тьма. Подробнее>>

04.07.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв Семен

Семен:
  Здесь больше другого занимаюсь правильной раскладкой товара, планированием промо компаний. Мне нравится, интересные задачи. Зарплата хорошая, есть соц пакет и программа лояльности.

30.06.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв Аврора

Аврора:
  Работала в разных местах продавцом-консультантом, этот магазин один из лучших) Адекватное лояльное начальство, коллектив хороший, и условия труда - есть место для обеда, и перерыв на покушать, пусть и небольшой. Официальное трудоустройство по книжке, и полностью белая зарплата. Можно смело уйти в декрет, без денег не останешься

30.06.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв Руководитель

Руководитель:
  Работа руководителя сложная везде) Но в крокусе она хотя бы хорошо оплачивается, и по-белому. В целом все нормально,условия труда вполне приемлемые, коллектив сформировался хороший, атмосфера на работе приятная. Смело могу уйти в отпуск (конечно оплачиваемый) и оставить отдел на зама, знаю что ничего в работе не сломается) Подробнее>>

23.06.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв Иван

Иван:
  Хорошее место - Твой дом. Получилось устроиться специалистом поддержки. Работа не пыльная, но интересная. Люди с совсем разными вопросами обращаются. Подробнее>>