21.01.2022
Отзыв сотрудника Енлик о компании Таксовичкоф

работаю тут месец. все нравится. зарплата хорошая. заказов очень много. пасажиры попадаются нармальные. руководители адекватные. Подробнее>>

01.10.2017 | положительный отзыв

Алена:
Недавно мы начали сотрудничать со службой такси «Таксовичкоф» - заключили с ними договор на организацию корпоративного транспорта. Оказывается, они предоставляют хорошие скидки для бизнес-клиентов, еще очень удобный бизнес-кабинет, данные для которого вводишь один раз в приложение, можно просматривать всю историю поездок + детальные отчеты присылают по почте, но если возникают какие-то вопросы, то есть индивидуальный менеджер, которому можно позвонить и решить все вопросы. А такси само приезжает быстро, водители у них адекватные и в целом нареканий нет.

02.10.2017 | положительный отзыв

gennadiy.aleksandrov.1999:
Наша компания сотрудничает с Таксовичкоф как с корпоративным перевозчиком. Вот уже больше года назад мы заключили с ними договор, ездим на их такси и не знаем беды. Пользуемся их услугами, когда сотрудникам нужно на встречу, отправляем машину когда нужно клиентов встретить или после встречи отправить гостей например, в отель на в такси. Круто, что можно делать заказ корпоративного такси прямо в приложении – очень удобно, и заказ такси одним движением без лишних проблем – один раз ввёл инн, название компании и кодовое слово - и все, заказываешь потом постоянно. А раз в две недели нам личный менеджер присылает отчет – где видно: с какого номера, когда и куда вызывали корпоративное такси, то есть мы имеем возможность тщательно следить, чтобы сотрудники в своих целях не использовали.

06.10.2017 | положительный отзыв

Ольга Романенко:
Могу порекомендовать это такси как положительное. Сколько ездили – всегда все гладко проходило. Приезжают они минут за 15 после заказа, ездят достаточно ровно и спокойно. В машинах всегда чисто и пахнет приятно, но главное дорогу не нужно показывать – водители сами разбираются с маршрутом.

10.10.2017 | положительный отзыв

Елена Нильская:
Сегодня с подругой решили встретиться в рестике, на каблуках идти лень, заказала таксовичкоф за 33 рубля, обратно чувствую так же добираться буду! Хороший тариф!

14.10.2017 | отрицательный отзыв

Vladimir Etin:
Постоянные опоздания автомобиля. Неприемлемо для деловых поездок. 13.10.2017 автомобиль в положенное время даже ещё не назначен в очередной раз. От заказа пришлось отказаться в связи с опозданием, вызван другой оператор такси. Опоздание более 20 минут. Существенные моральные и материальные ущербы. Телефон отдела контроля качества не отвечает никогда. Нарушены правила перевозки пассажиров, не сообщён номер заказа в журнале заказов, не принесены извинения ни в материальной, ни в словесной форме. Компании хочется суда? Судебная практика на стороне клиента.

20.10.2017 | положительный отзыв

Алексей Киселев:
Всем привет! Я оставлю здесь реальный отзыв о своем первом мнении. Сегодня я отправился второй раз на собеседование в таксовичкоф. Хочу работать у них на автомобиле парка. Первый день был простой (заполнение документов, небольшой рассказ о компании) Сегодня меня и еще восьми человек ожидало нечто! Первым этапом был 4-х часовой инструктаж, который нес за собой описание структуры работы, ее процессы, обращение с клинтами. (Вежливое общение с клиентами у них на первом месте) там есть даже штрафы за плохие отзывы от клиентов на водителя. Если водитель будет привышать скорость и отлучаться от маршрутов, он так же получит штраф, так кск его машина постоянно под наблюдением. 10 правил общения с клиентами (пожалуйста пристегнитесь, не жарко ли Вам, какую радиостанцию вы бы хотели возмите бесплатную свежею газету и т.д) этт все мелочи. Второй этап этт проверка на наркотики (писаем в баначку) после сдаем анализ. В нашей группе отсекли сразу двух. После всего этого экзамен пдд и экзамен по вождению. Вообщем ребят: все там делают качественно, а то что делают водители это их желания. Вы всегда можете позвонить в службу поддержки, которая указана на панеле авто и сказать что ваш водитель гоняет

04.11.2017 | отрицательный отзыв

shilov78:
ГРУБОЕ НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА: за предоставление квитанции об оплате таксист потребовал 300 руб., за которые отказался предоставлять документ об оплате. Ехали с коллегой в аэропорт Пулково из разных точек (заказывали 02.11.2017 в 7:15 с Индустриального пр. с заездом на Малую Карпатскую, 17, а затем в Пулково). По прибытии мы каждый расплатились за часть пути, но за вторую квитанцию таксист потребовал заплатить ему 300 руб., за которые отказался предоставлять документ об оплате.

23.11.2017 | положительный отзыв

Dkm.74oz:
Сегодня ехали с водителем, который рассказывал историю питера) мне нравятся их водители!

28.11.2017 | отрицательный отзыв

Monty Forester:
Пожалуй, худшее такси Петербурга. Не понимаю зачем вообще пользоваться ЭТИМ, когда есть, например, яндекс. Заказали заранее, в аэропорт! Минивен с детскими креслами. Спустя 15минут после оговоренного времени прибытия, я звоню... (Я, а не мне! Потому, что им погадить на клиентов). "Где машина?" - спрашиваю. "Не знаю, куда-то пропала"... что, на?!? ПРОПАЛА? Серьёзно? Было бы смешно, если бы в аэропорт не торопились. Короче еще через двадцать минут приехал седан без детских кресел (вместо минивена с детскими). Успели, потому, что мы сильно заранее заказывали. Ну и вишенка на торт - по-прибытию водила стал требовать оплату ка за минивен с детскими креслами. Короче не такси, а клоака. з.ы. почитал 5-звездочные отзывы... каждый второй - такой лол вообще :)