26.08.2018 | отрицательный отзыв
Протект отзывы - Безответственное отношение к своей работе

Обращалась за консультацией 16 мая. Безответственное отношение к своей работе! Не отвечают на звонки по договоренности, не перезванивают даже если обещали, не реагируют никак на обращения к ним. Первое впечатление специалист произвела хорошее и благоприятное, смогла обнадежить. Она выслушала проблему, ответила на все мои вопросы, сказала что аналогичная ситуация была у нее выиграна. Рассказала чего стоит ждать при подаче заявления в суд, Взяла копии документов для того, чтобы более подробно рассмотреть и ответить по стоимости. Договорились с ней на другой день на встречу. И вот тут началось все Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП "Протект"

ЧОП "Протект" Озёрск Челябинской области. 1.Большинство сотрудников принимаются на долю ставки (0.5-0.3), хотя работа- полный рабочий день 2.Оплата производится по 2 ведомостям: официальная и серая. 3.Неоднократные обращения в суд. И как следствие - запредельная текучесть кадров. Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Протект С.П.

В этой организации царит бестолковость руководства.Задержки маленьких заработных плат доходят до двух месяцев!При устройстве обещают одно-на самом деле совсем наоборот.Людей держат за рабов.Рабочий день ненормированный.За переработку не платят.На объектах нет элементарных условий для монтажников-переодевание происходит *на газете* Подробнее>>

23.10.2018
Группа Компаний "Протект"

Спецодежда от Протект давно производит надёжную и качественную рабочую одежду. Никогда к изделиям данной фирмы не было претензий, да и рабочие довольны новой униформой от ГК Протект. Особого внимания заслуживает Костюм рабочий. Наши сотрудники в восторге от него. Он выполнен из достаточно плотного материала, и в тоже время он очень лёгкий. На случай непогоды предусмотрен капюшон. А в ...

Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Иваново, Калуга, Ярославль, Кострома, Вологда

31.07.2018
Отзыв о работодателе «Группа Компаний "Протект"»

Обманывают клиентов. У меня был заказ на пошив спецодежды. Директор изначально согласился на пошив, озвучил сроки. Я согласовала все с клиентом. Через неделю директор уведомил меня, что шить не будем, видите ли ему не интересно стало (заказ на 350 000 р.) В итоге мне пришлось услышать много "лестных слов" от моего заказчика, потеря клиента. Собственного производства у Протекта нет, обман!!! Если Вам нужна адекватная компания поищите еще, это не ваш вариант!!! Больше не работаю!!!!
НЕТ ... Подробнее>>

04.04.2019
ССК Протект

Здравствуйте! Не связывайтесь с этой компанией.Работали бригадой на Крымском мосту не заплатили ни копейки.Еще должны остались. Заманили на работу большими объемами.Наобещали огромные зарплаты.В итоге все обман. Более подробнее дополню позже. Написали письмо в администрацию президента.Нас более 10 человек.Будем ждать ответа.Вдруг что-то получится. Подробнее>>

04.02.2018
ООО ЧОО ПРОТЕКТ

Друзья ни когда не устраивайтесь в чоп протект,кидалово полное,деньги не плотят,отношение к охранникам свинское,офецыально не устраивают,текучка большая,рулят ЧОПОМ сынок и мамаша вот и капают бабки им в карман,избегайте этого ЧОПА друзья там бордак пипец Подробнее>>

15.10.2018
Группа Компаний "Протект"

Спасибо огромное компании ПРОТЕКТ за качественную продукцию и ответственную работу!!! В марте 2017 г. наше предприятие произвело закупку летней спецодежды в ООО "ТД ПРОТЕКТ", перед заказом долго сомневались т.к. компания молодая. Перед заключением договора наш представитель Анна Константиновна приехала в офис "ПРОТЕКТ" для знакомства с руководством, нам показали швейное производство в г. Вичуга, а так же предложили посмотреть ...

05.09.2019
ООО ПРОТЕКТ-СБ

Оплатили предоплату в размере 100% за Датчики ДИП-34. на сумму более 200 000 р. Оплатили 15 июля 2019г. с тех пор продолжаются качели с обещанием выслать оплаченное оборудование каждый день. И каждый день разные сказки. И это делает сам собственник и руководитель: Кузнецов Виталий Сергеевич. Обращаемся в суд. "Обманывая людей, обманываешься сам." Подробнее>>

23.10.2018
Группа Компаний "Протект"

Первый заказывали в ПРОТЕКТ спецодежду с логотипами. Заказ был сдан через месяц как обговаривалось! Комментарии следующие: 1) сроки соблюдены 2) партия пришла полностью и претензий к упаковке нет(не нарушена) 3) вскрыты контрольные образцы из каждой связки и проверены,претензий нет. Ткань и цвет соответствуют заказанному,молнии рабочие,качество пошива хорошее(нитки не торчат, швы ровные),размерный ряд соблюден. Считаю правильным оставить комментарий.мой отзыв ...