Отзыв о работодателе «Группа Компаний "Протект"»

Мария Кулева:

Обманывают клиентов. У меня был заказ на пошив спецодежды. Директор изначально согласился на пошив, озвучил сроки. Я согласовала все с клиентом. Через неделю директор уведомил меня, что шить не будем, видите ли ему не интересно стало (заказ на 350 000 р.) В итоге мне пришлось услышать много "лестных слов" от моего заказчика, потеря клиента.
Собственного производства у Протекта нет, обман!!!
Если Вам нужна адекватная компания поищите еще, это не ваш вариант!!!
Больше не работаю!!!!

НЕТ

Россия, г. Владимир

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Протект Ковка

Еще весной я тут заказывал кованные перила в свой частный дом. Они получились очень красивыми и хорошо вписались в интерьер, просто не налюбуемся с женой)) Спасибо большое ковщику! Очень профессиональная работа.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Купол Протект

13.12.2014 | положительный отзыв
ПроТект, ООО, независимая тендерная компания

Егор:
Выражаем благодарность Радиону, Дмитрию за добросовестное отношение к нашим проблемам с банковскими гарантиями, за оперативность и надежность. Спасибо Вам большое. Иначе был бы РНП.

Самара, Московская, 6 - 412 офис, 4 этаж

26.08.2018 | отрицательный отзыв
Протект отзывы - Безответственное отношение к своей работе

Обращалась за консультацией 16 мая. Безответственное отношение к своей работе! Не отвечают на звонки по договоренности, не перезванивают даже если обещали, не реагируют никак на обращения к ним. Первое впечатление специалист произвела хорошее и благоприятное, смогла обнадежить. Она выслушала проблему, ответила на все мои вопросы, сказала что аналогичная ситуация была у нее выиграна. Рассказала чего стоит ждать при подаче заявления в суд, Взяла копии документов для того, чтобы более подробно рассмотреть и ответить по стоимости. Договорились с ней на другой день на встречу. И вот тут началось все Подробнее>>

21.05.2019 | положительный отзыв
ПроТект, ООО, независимая тендерная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Динамично развивающаяся компания на рынке цифровых услуг Абсолютно адекватное руководство, неплохой коллектив.

Самара, Партизанская, 80а - 57 офис, 2 этаж

18.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО КЭПИТАЛ ПРОТЕКТ

Я уже писала ранее. Но с тех пор произошли некие изменения. ОБЭП ничего на них не нарыл, Роспотреб тоже. Но, я выиграла суд и вернула свои деньги спустя 8 месяцев после расторжения с ними договора. Пожалуйста не сдавайтесь! Справедливость на нашей стороне. Мой номер:89877332318 ... Подробнее>>