20.08.2019 | положительный отзыв
ООО"ПетроСтройНедвижимость" руководитель Карцев Игорь Викторович

Хочу поделиться личным трудовым опытом в компании ООО"ПетроСтройНедвижимость". Руководителем которой, является Карцев Игорь Викторович. В его подчинении я проработала бухгалтером три с половиной года. Две недели назад, по причине переезда семьи из Петербурга в Краснодар, была вынуждена уволиться. Сейчас очень жалею, что пришлось оттуда уйти. Да, работа непростая, есть материальная ответственность, куча разных нюансов и сложностей. А где их нет, скажите?! Зато в компании Карцева Игоря Викторовича множество положительных сторон. Прежде всего, он отличный организатор, руководитель от Бога. Благодаря природным качествам, Игорь Викторович сумел объединить нас, сплотить коллектив. Помню, как ежедневно на совещаниях он заряжал своей харизмой, давал заряд Подробнее>>

04.07.2017 | положительный отзыв
ООО"ПетроСтройНедвижимость"

Всем добрый день! Немного слов о компании «Максимум Life development». Я являюсь её многолетним сотрудником. Сюда устроился на работу еще в далёком 2005 году на должность юридического консультанта. Сразу начну с того, что к сотрудникам руководство относится с должным уважением, поэтому коллектив образовался сплочённый, каждый – большой профессионал. На своём опыте знаю, что сколько бы раз я не попадал в трудные ситуации, коллеги по работе старались помочь найти нужный выход. Обратная связь между собой в любом коллективе отражает качество и надёжность самой фирмы. Интересно еще и то, что в конце рабочей недели начальство устраивает вечерние посиделки с настольными играми. Здесь Подробнее>>

19.06.2014 | отрицательный отзыв
16.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ПетроСтройНедвижимость"

Добрый вечер! Хотелось бы поделиться своим негативным опытом работы в компании ООО«ПетроСтройНедвижимость» г.Санкт-Петербург, ВО,26-я линия, БЦ БИРЖА, 9 этаж, 913 офис, она же ООО«ПитерЖилСтрой», она же ИП Карцев Виктор Романович, она же Деловой центр «Максимум» в г.Мурманске (их головной офис). Во-первых: Фирма черная, укрывает много налогов, работникам обещает одну зар.плату, а платит другую, в том числе праздники не оплачиваются и выходные дни, Подробнее>>