ООО"ПетроСтройНедвижимость"

• Тайный работник этой фирмы

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Добрый день!
Хочу поделиться своим мнением о компании ООО "ПетроСтройНедвижимость" Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 ЛИНИЯ В.О., 15 КОРП,БЦ БИРЖА,офис 913 (9этаж)(она же ООО "ПитерЖилстрой",она же ИП Карцев Виктор Романович ,она же Деловой центр Максимум в г.Мурманске(головная компания),проработав там некоторое время понимаю,что компания бесперспективная,начальство очень наглое и хитрое,с работниками расстается со скандалами,занимается подлостью,то есть рассылкой факсов на новые места работников,которые покинули данную компанию,вводят в заблуждение новых работодателей,я считаю это месть и просто пакость со стороны вышестоящего руководства!Так же начальство очень вспыльчивое,много криков на ровном месте и оскорблений!В процессе работы людей подвергают шантажу,обману в деньгах!Люди будьте бдительны,в этой фирме никогда не было нормального отношения к работникам и не будет!

04.07.2017 | положительный отзыв
ООО"ПетроСтройНедвижимость"

Всем добрый день! Немного слов о компании «Максимум Life development». Я являюсь её многолетним сотрудником. Сюда устроился на работу еще в далёком 2005 году на должность юридического консультанта. Сразу начну с того, что к сотрудникам руководство относится с должным уважением, поэтому коллектив образовался сплочённый, каждый – большой профессионал. На своём опыте знаю, что сколько бы раз я не попадал в трудные ситуации, коллеги по работе старались помочь найти нужный выход. Обратная связь между собой в любом коллективе отражает качество и надёжность самой фирмы. Интересно еще и то, что в конце рабочей недели начальство устраивает вечерние посиделки с настольными играми. Здесь Подробнее>>