28.09.2020
Эксимер, Офтальмологическая клиника

Обман сплошной. Вам обещают работу на одной должности, а выполняете по итогу не только свои обязанности, но и обязанности другого человека, при этом Ваше мнение никто учитывать не будет, и конечно же, платить за это тоже не будут. В самом начале старшая сестра попросила скрыть сотрудников этот факт. Вот такое вот отношение к персоналу. Иногда будете выходить работать в свой

Россия, Санкт-Петербург

Посмотреть комментарии

14.06.2017 | отрицательный отзыв
Эксимер - Планировали оперировать

Посетив, вашу клинику я поняла, что для вас самое главное сорвать с клиента больше денег, а не помочь! Я обследовала дочь инвалида и очень рада, что не стала у вас оперировать.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Кулибина улица, 3

24.03.2014 | отрицательный отзыв
Эксимер

Делали коррекцию в этой клинике. Вроде и очередей по сути нет, но принимают долго. Обследование и правда идет очень быстро. Еще коронная фишка-никогда не спрашивать карту клиента. Да не спорю табличка есть с надписью о предъявлении, но как-то привыкли, что предъявляем при оплате, а тут нет. И месторасположение не радует- всё таки переулок темный, особенно вечером.

24.03.2014 | отрицательный отзыв
Эксимер - Персонал навязчивый

Мне Эксимер не понравился. Обследовали быстро, но дорого. Завели карточку пациента, хотя я пришла одноразово и не хотела вставать на учет в такой дорогой клинике - все равно ходить туда регулярно денег нет, пришла именно из-за проблемы с глазом, и еще потому, что в муниципальных поликлиниках жуткие очереди. Весь персонал очень навязчивый, неприятно.

24.12.2023 | отрицательный отзыв
Эксимер

[Н.] текучка других сотрудников ( ну а раз я сама тоже ушла, то тоже многих напрягла получается). Не всегда все было понятно, прояснить можно было, но для этого требовалось обратиться и раз, и два администратор обычно сильно загружен. За жалобы и плохие отзывы со стороны пациентов песочили, что не всегда приятно. С коллективом, как я уже написала, отношения сложились в целом хорошие, но не со всеми, были отделы, с которыми реально общий язык не найдешь.

02.06.2017 | отрицательный отзыв
Эксимер

Приехал по предварительной записи с ребенком в «Эксимер. Ситуация была срочная- инородное тело в глазу. В приеме сразу отказали т. к. не взял с собой свидетельство о рождении. При записи по телефону об этом никто не сказал. Ощущение, как будто попал в советскую поликлинику. Не рекомендую туда обращаться.

04.02.2016 | отрицательный отзыв
Эксимер - Забывчивость сотрудников

В октябре я сделала коррекцию зрения в Эксимер. Обслуживание ужасное! Сделали диагностику, на следующий день назначили коррекцию только не кто не сообщил, что нужны солнцезащитные очки. Об этом мне сказали после коррекции. И представьте я в незнакомом городе, глаза слезятся и не возможно смотреть из за яркого света, стоит посмотреть и становится больно. Пойти в таком состоянии и купить очки просто не возможно. Пришлось попросить помощи мимо проходящую девушку она оказалась отзывчивой, вызвала мне такси, дождалась когда приедет машина, посадила и я поехала. Потом я позвонила на горячую линию

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Эксимер - Лишние слова

Как проходит лечение в этой клинике в Общем я не знаю, но побывав на приеме у Гудкова я могу точно сказать, что туда я не вернусь. Особенно хочу обратиться к беременным женщинам - не портите себе нервы, не ходите! Устраивал на приеме цирк. Он рассказал мне все. ВСЕ, но не по теме. Как растягивается там что-то в глазу он показывал на Моей! футболке, эээ. Потом были какие-то рассказы про маленьких девочек, которые все равно женщины, какая то ахинея про образование, замужество, про то, что в России женщины должны быть глупыми.