06.08.2019 | положительный отзыв

Нина Александровна:
Большое спасибо юристу ЮАП Павлу Олеговичу Евдоченко за проделанную работу и выигранное дело. Е.А. Андрианова, Н.А.Шильдяева

05.06.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
Здравствуйте, уважаемые сотрудники ЮАП!Спасибо вам, что помогли мне справиться с многолетней проблемой, с банком Ренессанс кредит, с которым, я думала никогда не распрощаюсь. Наконец то я ЖИВУ!!! Особенно, юристу ЮАП Лялину Александру Ивановичу, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!! Спасибо, что вы есть, буду другим тоже рекомендовать вашу компанию. Подробнее>>

28.03.2019 | положительный отзыв

Алексей:
Хотелось бы отметить работу юриста ЮАП Ани Казарян. Ее чуткость, внимание, понимание и профессионализм. С сотрудниками Вашей компании приятно работать. Обязательно буду рекомендовать Вашу компанию. Заранее спасибо, с уважением А.Большаков

15.03.2019

Петр Мищенко:
Я еще до Нового года в декабре выиграл наконец дело при помощи адвоката Аскерова Александра Александровича из ЮАП. Соответственно, советую конкретно его, так как с другими дела не имел. Дело вел семейное, по разделу имущества после развода, не буду вдаваться в подробности. Из плюсов - дело выиграно. Из минусов - сложно было оперативно консультироваться конкретно с Аскеровым. Он часто бывал занят в тех же заседаниях. Все-таки иногда бывают вопросы срочные... Помогала только переписка и звонки с менеджерами, но по некоторым вопросам приходилоось ждать, пока адвокат освободиться.

13.03.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Цитата: AnnaОбращалась в ЮАП по поводу взыскания неустойки с застройщика за просрочку по договору ДУ. Фирму долго подбирала, обзвонила многих, только здесь устроил грамотный разговор по телефону, было понятно что уже сталкивались с моим обьектом. На встрече в офисе было ощущение, что делом твоим действительно будут заниматься, подробно расспрашивали обстоятельства, изучали документы и текущее финансовое положение застройщика. В ходе работы огромный плюс, что через личный кабинет можно следить за ходом дела онлайн. Все решилось в мою пользу, часть неустойки уже получила, жду оставшуюся, рекомендую юристов!Анна, вы по какому застройщику обращались? Нам тоже рекомендовали эту юридическую фирму, сказали ребята работаю отлично. Ваш вопрос решили? Мы очень переживаем, только оформили претензию. Надеемся наш вопрос тоже решат. Цитата: AnnaОбращалась в ЮАП по поводу взыскания неустойки с застройщика за просрочку по договору ДУ. Фирму долго подбирала, обзвонила многих, только здесь устроил грамотный разговор по телефону, было понятно что уже сталкивались с моим обьектом. На встрече в офисе было ощущение, что делом твоим действительно будут заниматься, подробно расспрашивали обстоятельства, изучали документы и текущее финансовое положение застройщика. В ходе работы огромный плюс, что через личный кабинет можно следить за ходом дела онлайн. Все решилось в мою пользу,

Кириши

07.03.2019 | положительный отзыв

Anna:
Обращалась в ЮАП по поводу взыскания неустойки с застройщика за просрочку по договору ДУ. Фирму долго подбирала, обзвонила многих, только здесь устроил грамотный разговор по телефону, было понятно что уже сталкивались с моим обьектом. На встрече в офисе было ощущение, что делом твоим действительно будут заниматься, подробно расспрашивали обстоятельства, изучали документы и текущее финансовое положение застройщика. В ходе работы огромный плюс, что через личный кабинет можно следить за ходом дела онлайн. Все решилось в мою пользу, часть неустойки уже получила, жду оставшуюся, рекомендую юристов! Подробнее>>

09.11.2022

28.11.2018 | отрицательный отзыв
Группа Компаний "Даймонд" - Группа Компаний "Даймонд"

12.11.2020
ООО "Группа компаний АТК21", ООО "Группа компаний АТК21"

Россия, Белгород

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний "Проектных Институтов и Строительных компаний имени Захарова"

Всем хочу посоветовать одну хорошую, честную и грамотную компания, которая занимается полностью проектированием различных объектов для капитального строительства. Меня зовут Василий Антипин, я возглавляю отдел капитального строительства нашей организации, которая находиться на Дальнем востоке и занимается строительством зданий и сооружений под ключ. По указанию Генерального директора я рассматривал много компаний и организаций, проектные институты, архитектурные бюро, выбрал пять организаций с более нормальными ценами. Но по Итогу остановился на одной компании, о которой в интернете нашел хорошие отзывы. Это Группа Компаний «Проектных Институтов и Строительных Компаний имени Захарова», которая расположена в Московской области, в городе Химки, по улице Молодежная

Россия, Химки, ул.Молодежная, дом 36а