11.04.2015 | отрицательный отзыв
Юристы - адвокаты на святоозерской 13 - отзыв пользователя Катя о работе в компании

Катя:
Отвратительная компания. Не советую. Мошенники, берут деньги а работу не выполняют! Порог этой сомнительной организации квартиры я не переступлю никогда и вам советую.....

07.05.2015 | положительный отзыв
Юристы - адвокаты на святоозерской 13 - отзыв пользователя ООО "ДСК-ВАД" о работе в компании

ООО "ДСК-ВАД":
В компанию обращались по вопросу арбитражного дела о взыскании долга с ГБУ ""Жилищник Жулебино"". Выбрали эту компанию для решения вопроса, т.к. знаем, что такое дело им не в новинку. Как работает компания нам понравилось. Они профессионалы и знают свою работу, при первом обращении нас проконсультировали, подготовили все необходимые документы для решения вопроса, и смогли достойно представить его в суде. В результате дело было выиграно, хотя в благополучном исходе мы не сомневались. Спасибо компании.

12.05.2015 | положительный отзыв
Юристы - адвокаты на святоозерской 13 - отзыв пользователя семья Ветровых о работе в компании

семья Ветровых:
семейка у нас конечно , что надо , жили раньше в квартире я , мать , отец и братл алкаш , когда решили квартиру приватизировать этот бухарь напрочь отказался , толком даже не объясняя почему , что то друзья по бутылке несуразное сказали видимо,любая попытка диалога ничем не заканчивалась . дело даже до суда дошло и вся наша семья очень благодарна юристам компании , за оказанную помощь и сохранённые нервы мне и моим родителям. надеюсь , нам больше не потребуется помощь юристов , а тем более по таким ситуациям , но если что , я знаю куда могу обратиться.

16.11.2015 | положительный отзыв
Юристы - адвокаты на святоозерской 13 - отзыв пользователя виктор романов о работе в компании

виктор романов:
спасибо я сейчас на свободе это счастье фаина молодец!

07.03.2021 | отрицательный отзыв
Адвокаты Юристы - Избегать таких надо

Неприятное впечатление. Для похорон не хватало документов о родстве и был участок на 3 места приобретённый в 2006 г. у администрации кладбища (ООО "Посбон"). А теперь новые заявили, что по закону 2004 г. размер участка превышен. Отказала и Центральная ритуальная служба округа Балашиха не признавая деятельность ООО "Посбон". Обратился к "юристам и адвокатам" г. Балашиха, пр-кт. Ленина 25. Вместо вникнуть и честно, есть шанс или нет, -сразу взялись. "Юрист" оказался некомпетентным, да ещё на 2 дня пропал, -то в суде, то изучал документ. В итоге, ни один вопрос Подробнее>>

07.12.2020 | отрицательный отзыв
Адвокат-Юрист - Адвокаты юристы Трушин

При огромном не профессионализме проиграли два гражданских дела. С такими горе-юристами стыдно находиться на судебных заседаниях. Позор! При необходимости юридической помощи ищите других юристов, не обращайтесь сюда! Подробнее>>

12.09.2019 | отрицательный отзыв
Юристы - адвокаты на святоозерской 13 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хузина кидает людей на деньги. мошенница,кидает своих же работников на деньги,после года отработки зарплату официальную 10000 платит,потом без причины увольняет,за отработку не выплачивает Кидает на деньги,разваливает дела,увольняет без причины

14.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Юристы - адвокаты на святоозерской 13

Все наши земельные участки были взяты нами в аренду. Наше не легкое время побудило меня прибегнуть к услугам компании по вопросу приватизации недвижимости. При первом же обращении Я получил необходимую консультацию, документы были приготовлены уже на следующий день. Хотелось это сделать раньше, да все руки не доходили, просчитывая время, которое бы пришлось убить. Здесь же сделали все быстро и порадовали
В принципе всем доволен. ... Подробнее>>

15.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Юристы - адвокаты на святоозерской 13

После нового года попал ДТП. Выновная сторона не хотела возмещать ущерб. ГИБДД и страховые начали чтото мудрить, типа "обоюдная вина" и т.д. Пришлось обращатся к адвокатам. Ребята грамотно подготовили все документы, подали иск в суд и добились компенсации, как от страховой, так и от виновника. Отзывчивые и хорошие люди. Не боятся братся за серйозные дела.
не заметил. ... Подробнее>>

17.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Юристы - адвокаты на святоозерской 13

В конце прошлого года произошла неприятная история, купила в магазине хлеб, когда ела его сломала зуб об камень, который там обнаружила. При чем зуб передний и лечение обошлось недешево, написала заявление на фирму-производитель хлеба, но везде меня отшивали, бесконечное хождение по кабинетам закончилась обращением за профессиональной помощью в Центр юридической помощи. Там мне разъяснили мои права, составили заявление, подкрепили его
конечно пришлось оплатить услуги ... Подробнее>>