19.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гена о компании Олимп Паркета

Не думал, конечно, что буду когда-то торговать напольными покрытиями. Попал в Олимп Паркета случайно. Но оно и к лучшему. Имею теперь стабильную работу с достойной оплатой. Есть какая-то уверенность в завтрашнем дне и в том, что наша компания завтра точно с рынка не уйдет и не закроется. График удобный, зарплата вовремя. Что еще в наше время надо. Подробнее>>

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании олимп сити

Хороший коллектив, белая зарплата - приличная для области, любые вопросы з/п, отпросится, помочь - решаемы, отпуска, больничные, мед.осмотр, тимбилдинги - имеются без нареканий. Офис чистый - укомплектованный, производство - на уровне!
Пока их нет

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании олимп сити

Год назад попытал счастье, откликнулся на вакансию, прошел собес и попал в компанию. Долго переживал что будет тяжело влиться, но тут прям классные ребята работают, все на одной волне. Всегда готовы помочь с любым вопросом. Зп платили во время, условия нормальные, но пришлось переехать
Нет таких

09.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина о компании Олимп Паркета

Мне очень нравится работать в компании Олимп Паркета. Потому что здесь нормально относятся к сотрудникам и не штрафуют их за все подряд. Работаем в красивом и современном шоу руме, все покупатели приятные и вежливые. Мне искренне хочется помочь каждому и подобрать самые лучшие напольные покрытия. На работу всегда иду в хорошем настроении.
На работу всегда иду в хорошем настроении.

09.04.2016 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Олимп Олимпович» о работе в компании

Должность: менеджера по рекламе не предполагает подчиненных, но конкретного руководителя у тебя нет, ты подчиняешься всем кто находиться в клубе.Дизайнер работает с тобой удаленно и когда нужно сделать макет ты пишешь ему по почте тех задание, из-за разницы во времени приходиться задерживаться на два часа. К томуже дизайнер дважды отказался делать макеты по причине того что ему не платят за его работу и он как он сам ответил "Этим не занимается". В итоге я и сотрудник компании "Дубль гис " вышли из ситуаци и и сделали сами дизайн ...
Думаю они появятся со временем. и для каждого они свои. Сначал в вакансии пишут 35 000 но в итоге зп 26 000- без премии

26.11.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Олимп-Тех" (Россия, Москва) - Ужас

Нервная атмосфера Лучше не ходите даже на собеседование в эту компанию. Руководительница постоянно нервная и злая. Заказов мало и всю злость срывает на сотрудниках. Не доплачивают%с продаж. Атмосфера негативная из за неё в коллективе. Вообщем ужас. Жалко потраченного времени на эту компанию.
Плюсов нет

23.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Олимп Сити" (Россия, Москва) - Отвратительно впечатление

Одни слова Эта компания держится за счет сотрудников! Генеральный директор [ФИО вырезано модератором] называет сотрудников бухгалтерии тухложопыми, а именно правую руку. Руководителей организации заставляет понижать заработную плату их подчиненным, мотивируя это тем, что когда было нужно директор готов был платить хорошую зарплату, а когда заказы пошли на спад, стало не нужно. Реклама•OTM И обычным работягам, которые зарабатывают ему на домик в деревне и на вкусно покушать, понизил оклад! Он может поставить на руководящую должность, а именно в производственный цех человека, который не обучен, а потом лишить его денег за не ...
Есть хорошие люди

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рома о компании Олимп Паркета

Мне было нужно, чтобы на новой работе заработную плату платили полностью официально. Для алиментов на ребенка и ипотеки. В Олимп Паркета тебе все выплачивают официально, без конвертов и прочего. В месяц выходит очень приличная сумма, если реально стараешься и работаешь на результат.

23.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании Олимп Паркета

Работаю не так давно, но уже узнала очень много нового о напольных покрытиях. Мне это все весьма интересно, хочется все время узнавать что-то нвоое. Учусь у своих коллег, как правильно работать с клиентом, как продавать именно нужное, без навязывания услуг. Все здорово.

22.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Витя о компании Олимп Паркета

Работаю восьмой месяц, все классно. Когда только пришел, то мне очень помогал старший менеджер и остальные сотрудники. Я в напольных покрытиях вообще не разбирался, ноу нас даже есть своя библиотека. где можно узнать много нового о данных материалах. Зарплата меня всегда очень радует.