Работа в компании "Олимп-Тех" (Россия, Москва) - Ужас

Нервная атмосфера Лучше не ходите даже на собеседование в эту компанию. Руководительница постоянно нервная и злая. Заказов мало и всю злость срывает на сотрудниках. Не доплачивают%с продаж. Атмосфера негативная из за неё в коллективе. Вообщем ужас. Жалко потраченного времени на эту компанию.

Плюсов нет

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Многопрофильная консалтинговая компания "Олимп" (МКК Олимп, ФЮК Олимп)

Проработала месяц помощником юриста. Больше 2х месяцев вообще никто не держится. Собеседования проводятся ежедневно пачками. Люди бегут от нечеловеческого хамского отношения со стороны начальства. Относятся как к рабам. Отпуск по беременности и родам не предусмотрен - беременных тупо увольняют. За задержки и переработки никто не платит, а система штрафов развита прекрасно. Обещают одно, платят другое. В трудовом договоре (если до Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
ПРАГМА - Тех, кто хочет и умеет работать ценят! А тех, кто штаны просиживают не держат!

Работаю давно, з/п всегда ВОВРЕМЯ, квартальные премии. Конкуренция растет вот и появляются плохие отзывы - я тут работаю 4 года и того что тут понаписали нет и близко! Я рад что когда то попал сюда! Подробнее>>

07.09.2018
ЖелДорИзыскания - Жалко не тех людей, что уволились, а тех, что придут.

Фарисей также прикрывались законом, когда убивали Христа, а умирал он оклеветанный. Но ЕГО ответ был:«Итак не бойтесь их, ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано». Законы людские часто встают на сторону человека, поступившего бесчестно, но прикрывшегося необходимыми документами перед законом. Оттого этот человек и помогающие ему не предстают перед БОГОМ чистыми от греха, увы им. Наказание послед дует. Подробнее>>

23.03.2019
ООО Альфа Тех, ООО ТД Альфа тех, ОО Альфа Опора

24.05.2015 | отрицательный отзыв
ооо альфа тех. ооо спец тех механика

Отработал в ооо Альфа Тех два месяца и понял что работа построена на обмане совместно с ООО Спец Тех Механика. Вообще как мне кажется-это ТРИГАДА совместно с ООО Спец Техника-одна компания.В лизинг на 2-3 месяца берется новая техника а затем выкупается. Пришел к мысли что ведется отмывание денег.Работникам не доплачивают зарплату а когда они не выдерживают и уходят то им не Подробнее>>

17.09.2017 | положительный отзыв
Компания по производству световых Led панелей "Олимп" (Россия, Москва) - Сверхтонкие световые Led панели ОЛИМП

отлично светят, сверхтонкие, хорошо бросаются в глаза

09.06.2017
ООО ТД "ОЛИМП" ООО ТД "ОЛИМП"

Организация ООО ТД "Олимп" ИНН: 540962874882 является мошенником. Директор данной организации-ТКАЧЕНКО НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА. Данное лицо занимается регистрацией на поставных лиц организаций и в последствии-кидаловом данных организаций (ООО "АлянсСиб", ООО ТД"АльянсАгро". Занимается мошенничеством в сфере запчастей для с/х техники. Уважаемые поставщики (в особенности по К-700, косилки и т.д.) ни при каких обстоятельствах не давайте з/части данной организации в долг- будите кинуты. Подробнее>>

16.05.2024 | отрицательный отзыв
Постоянно требуются дополнительные расходы, по мимо тех что были оговорены при заключении договора.

Не стоит брать услугу банкротства в рассрочку, так как первый суд по банкротству взимает 100 тысяч рублей. Если же понадобится второй суд, придется заплатить еще 40 тысяч, а где вы их возьмете, это уже ваши проблемы. В итоге окажется, что...

03.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв о покупке трактора в магазине Форвард-Тех

Покупка трактора в магазине оставила нас полностью довольными.\r\nНе смотря на то то что в наличии магазина forvard-teh.ru не было нужного нам трактора но консультант помог нам выбрать тактор не хуже, обслуживание было отличное, маенеджер оформил документацию быстро, и доставка была...
Пока не обнаружили

14.04.2024 | положительный отзыв
Для тех кто технику любит.

Мне нравиться моя работа. Я технику с детства люблю, а здесь ее много, и мото и водомоторной. И самый смак что можно потестить самому. Ну и вообще атмосфера в коллективе суперская, почти одна молодежь работает, так что все на одной...
Ну не совсем уж отрицательные, но работы много, бывает что и присесть некогда ( но... зато потом премия....)