19.12.2023 | отрицательный отзыв
энергомашкомплект: Бухгалтерия

Есть такая по€бень,как шевелева наташа(пишу её имя и фамилию с маленькой буквы, по тому, что, это низший сотрудник данной организации). Этот сотрудник увольняет людей из личной неприязни. У неё в жизни всё плохо.
У шевелёвой глобальный минус она обиженный человек! Задумайтесь над "работой" данного сотрудника! Минус Вам из за неё!

16.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО Ваша Бухгалтерия

Уточню на ул. Походной, 84 л. Офис (так называемый) 26. Качество работы аутсорсинга бухгалтерских услуг халтурное. Базы 1 С без лицензии, обновления редкость. Справочной системы нет. Техника полуживая, без ремонта. Отношения с заказчиками у руководителя держатся на личном общении, и везет, если какое то время работает грамотный сотрудник. Оплата по трудовому договору мрот или мнимая самозанятость. Комнатушка 10 м2 на три рабочих места с воняющей микроволновкой и грязной посудой. Бардак и пыль. При нежелании платить найдется масса поводов. При увольнении так же не рассчитывайте на оплату. Все по прихоти хозяйки. ...
Заявленная оплата 50% от договора. Если вы ее получите.

26.10.2023 | отрицательный отзыв
имотэк: бухгалтерия Имотэк Это дно или болото.

Не то что не забалуешь, вам просто нормально не дадут работать. Жесткий контроль причем во всем (даже отвечать на телефон будете под прицелом). Это дно или болото. Милые девушки, не тратьте свое время и нервы на работу под руководством главного бухгалтера. Вас хватит не на долго. Не уходите со своих рабочих мест, с руководством всегда можно договориться (но не в этой компании).
нет.

12.10.2023 | положительный отзыв
Бухгалтерия

Работаю в компании бухгалтером чуть больше года. Изначально привлекло местоположение, уровень заработка и возможность заниматься в одном из лучших спортивных комплексов города.\r\nПолностью устраивают функциональные обязанности, график работы. Хорошо налаженная коммуникация между сотрудниками. \r\n
В каждой работе есть свои минусы и плюсы. Данная компания направлена на результат, поэтому приходится прикладывать максимум усилий для решения поставленных задач. Бывает сложно, но для личного развития всегда хорошо.

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бэк-офис, бухгалтерия. о компании Skillbox

У меня бухгалтерское образование и достаточно большой опыт работы по специальности, поэтому у меня не было сомнений в том, что я легко и быстро пройду собеседование. Так оно и получилось. Работы много, но оплачивается достойно.
Повышенная нагрузка, часто авралы, но пока держимся

24.06.2023 | отрицательный отзыв
Waterdelivery: Невыплата зарплаты,теневая бухгалтерия, неофициально трудоус

Невыплата зарплаты,тенева бухгалтерия, неофициальное трудоустройство

22.04.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Тройка групп": Обслуживающая бухгалтерия

Из преимуществ только расположение офиса от метро. Официально трудоустраивают с первого дня без испытательного срока что скорее минус. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

27.01.2023 | положительный отзыв
14.06.2016 | отрицательный отзыв
Бухгалтерия - Игнор клиента

Обратилась за консультацией по вопросу налоговой отчетности. Ответили, что перезвонят через 10 минут, звонка не последовало. Через три дня я перезвонила, но мой звонок остался без ответа, видимо, внесли меня в "черный список". Делаю вывод о непрофессионализме и бестактности сотрудников данного агентства. При возникновении задачи, требующей решения, они выбрали игнорирование клиента. Подробнее>>

10.07.2022 | положительный отзыв
Центр Ведения Учета "Московская Бухгалтерия"

Основными отличительными чертами деятельности нашей компании является: Специализация на бухгалтерском сопровождения полного цикла, начиная с восстановления (для существующих организаций) или постановки учета (для новых компаний), заканчивая сдачей всех необходимой отчетности, уплатой налогов, взаимодействием с госорганами. Взаимодействуя с клиентами в различных сферах бизнеса, приходящих к нам от штатных бухгалтеров, или других бухгалтерских компаний, и ...