ООО "Тройка групп": Обслуживающая бухгалтерия

На собеседовании обещают одну зарплату, по факту вы получаете совершенно другую, в разы меньше. Зарплата 50/50 черная/белая. Объём работ не соответствует уровню зарплаты. Руководство постоянно кормит обещаниями которые не выполняет. Коллектив бухгалтерии меняется как перчатки, никто надолго не задерживается. Ни клиентам ни знакомым не по рекомендую данную организацию.

Из преимуществ только расположение офиса от метро. Официально трудоустраивают с первого дня без испытательного срока что скорее минус.

2023-05-29  [email protected]

Добрый день! Я уже несколько лет работаю в данной компании. Мы все прекрасно понимаем, кто мог оставить такой отзыв. Зачем так опускаться и писать, то, что совсем не соответствует действительности. Может просто надо было самой нормально выполнять свою работу, а не хитрить и не стараться переложить свою работу на других. Лично у меня зарплата увеличилась и премии бывают неплохие. И мне очень неприятно осознавать, что с нами работал человек, который в глаза улыбался, а за спиной оказывается может и грязью полить, не удивлюсь, что лично про себя со временем могу узнать, что-то «интересное». Хотя и так понятно, что какая сущность человека, такой же отзыв, и такой же ник