25.01.2020 | положительный отзыв
ООО СПЕКТР

Хорошо, что сразу на сайте оформила вызов мастера - еще скидку дали. мне прочистили в холодильнике дренажную систему ну или как-то так. Теперь луж нет, и, как мне показалось, даже морозить лучше стал - хотя в последнем может я себе накручиваю Подробнее>>

13.01.2020
ООО СПЕКТР

Ко мне приезжал мастер из данной организации по обслуживанию компьютеров в офис. Переустановили Виндовс, ворд и ССД установили и тп. Оказалось, что операционная система не активирована, а ворд слетел через неделю. Договор №79080058 от 03.01.2020. Настоящие мошенники, ни в коем случае нет обращайтесь!!! ИНН ДАННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ 7840499395. Подробнее>>

20.12.2019 | положительный отзыв
ООО СПЕКТР

помогли с установкой встроенного холодильника. Понравилось, что мастер очень практичный и видно сразу, что знает свою работу. Все подключили - работает. Дверцы закрываются. а прошлый "специалисты" говорили, что не правильно рассчитан размер шкафа под холодильник Подробнее>>

17.12.2019 | положительный отзыв
ООО СПЕКТР

Мне тоже выдали чек на работу двумя чеками, но мне как-то все равно.в акте правильная сумма, да и на сумму менее 5 к я и не рассчитывала, так что все нормально, для меня цена доступная. рекомендую всем, я довольна Подробнее>>

18.12.2019 | положительный отзыв
ООО СПЕКТР

Считаю свой опыт обращения в компанию положительным. Сделали замену компрессорного насоса в профессиональном холодильном оборудовании. Ремонт стоил не дешево, но новое холодильное оборудование еще дороже Подробнее>>

16.12.2019 | положительный отзыв
ООО СПЕКТР

В ООО Спектр отремонтировали стиралку. она старушка, но как сказал мастер - раньше делали намного качественней и потенциальных часов на выработку закладывали поболее, поэтому еще послужит, а точнее покрутит. Спасибо! Подробнее>>

28.11.2019 | положительный отзыв
ООО СПЕКТР

Ставлю положительную оценку за скорость работы. перед отпуском сломалась стиральная машина - починили быстро. Подробнее>>

27.11.2019
ООО СПЕКТР

Ужас!!! ни в коем случае не обращайтесь в данную компанию. Сегодня вызвали мастера сантехника с данной компании поменять смеситель, стоимость которую озвучили 690 руб. заплатил 6530 руб. Поменять смеситель , как по факту оказалось стоит 1850 руб, также включен поход в магазин 650 руб, интересно что он планировал поменять если с собой ничего не привез. в чек включили передвижение мебели 330 руб, ничего не двигал. Звоню в компанию уже 2 часа ответа нет, все говорят что свяжутся со мной, если не позвонят пойду разбираться в суд. мошенники. договор 57662142 от 27.11.2019 Подробнее>>

26.11.2019 | положительный отзыв
ООО СПЕКТР

В Питере сложно найти нормальных мастеров. Я так поняла, что некоторые здесь приезжие, может потому так хорошо и работают, но пока нареканий нет - ремонтом довольна - морозилка морозит, деньги уплачены не зря, причем цены в пределах разумного Подробнее>>

26.11.2019 | положительный отзыв
ООО СПЕКТР

Добрый день, нет слов, просто обдираловка. Вызвала почистить стиральную машину, взяли 4500, 00 руб, не меняя не одной запчасти, работы на 30 минут, причем когда пришел мастер машинка сливала. Прайс-листа не предоставили. Когда обратилась в офис, то долго искала, кто бы мне смог помочь узнать цену на ремонт, в итоге сбросили прайс , в котором было указано- устранение засора от 400,00 руб до 6000,00 руб., т.е сколько мастер сочтет взять. Потом еще добивалась чека, прислали, но почему-то двумя чеками , один на 4000, 00 руб, второй 500, 00 руб. Проверку нужно на эту организацию прислать. Подробнее>>

19.11.2019
ООО СПЕКТР

Сервисный центр ООО Спектр вообще не разу не разочаровал, а даже наоборот. еще буду вызывать - пусть стиралку мне посмотрят, раз так хорошо справились с ремонтом морозилки Подробнее>>

20.11.2019
ООО СПЕКТР

Мошенники! Вызвала мастера собрать простой двустворчатый шкаф икеевский. По телефону озвучили 850 руб, по факту мастер стал требовать 3000! (Шкаф стоит всего 5000). Согласился на 2500, заплатила , чтоб ушёл . Подробнее>>

25.09.2019 | положительный отзыв
ООО СПЕКТР

Пару плюсиков хочу добавить в сторону сервисного центра ООО Спектр. Очень понравилось обслуживание и приятные цены, ну это конечно только для тех, кто адекватно считает и понимает, что стоимость ремонта включает в себя: стоимость детали, но и сколько заработает мастер и сколько получит фирма, плюс налоги и прибыль для владельца Подробнее>>

26.10.2019 | положительный отзыв
ООО СПЕКТР

Положительный отзыв о компании ООО Спектр от меня - Светланы) обращалась, так как начал течь холодильник. Мастер просто прочистил дренажную систему и все вопросы по ремонту отпали - требовался сервис - я его получила, причем на высшем уровне Подробнее>>

24.10.2019 | положительный отзыв
ООО СПЕКТР

В ООО Спектр обращалась позавчера за ремонтом холодильника, но так как мастер не взял детальку, то закончился ремонт только сегодня. в остальном все отлично - рекомендую! Подробнее>>

23.10.2019
ООО СПЕКТР

Мошенники!!!!! Будьте бдительны! ООО "Спектр" ИНН: 7840499395. Договор (Заказ) №65215240 от 23.10.2019. Обратилась по поводу замены пластикового плинтуса в ванной, по телефону озвучили сумму 1200 р., пришел сантехник, взял 1000р на материалы ушел в магазин, вернулся приступил к работе, копался пол дня в итоге насчитал работ на 6000 руб. плюс за материалы 700 руб. вышло. Итого: 6700 руб. Добавил еще про какую-то скидку в 1000 руб. Работу выполнил некачественно, в некоторых местах плинтус отстает от ванной. Нашла их на сайте http://santehnika.remont-na-otlichno.com/uslugi/. Год назад ставила в ванну новый вкладыш, за сам вкладыш + фронт работ: подключение нового сифона, подрезка вкладыша, зачистка, демонтаж сифона, плинтус - заплатила 8400 руб. А эти с меня за установку только плинтуса, где ванна стыкуется со стеной запросили 6700р. Предварительно звонила в компанию которая мне ставила вкладыш, к сожалению их филиал в спб ... Подробнее>>

22.10.2019 | положительный отзыв
ООО СПЕКТР

ООО Спектр не только понравился за ремонт холодильника, но еще и за свою честность и цены. рекомендую и буду также вас советовать своим знакомым) спасибо большое Подробнее>>

19.10.2019 | положительный отзыв
ООО СПЕКТР

Вижу, что разные есть клиенты, но я отношусь к числу довольных клиентов ООО Спектр. Отремонтировали холодильник старый родителей, отвезли обратно на дачу. а в нашем прочистили дренажную систему. мы сразу два холодильника подготовили, чтобы за 1 вызов мастер разобрался Подробнее>>

18.10.2019
ООО СПЕКТР

Добрый день. У меня слов просто нет! Был на работе, девушка вызвала сантехника устранить засор в туалете, я уже молчу про жесткое нарушение прайса, но итоговая цена в 8700р.(!!!) это уже перебор! Девушка в шокированном состоянии отдала последние деньги(действительно последние) и в слезах позвонила мне сообщить данную ситуацию! Кстати в чеке была указана стоимость 8300р., а по факту взяли 8700р., тоже много вопросов. Прайс сантехник не озвучил, работы проводил молча не предупреждая во сколько обойдется то или иное действие, поставил девушку перед фактом в конце выполненных работ, чек выписан от руки, это разве нормально?? Снятие и установка унитаза - 3000р! Графа "поездка в магазин" - 1400р! При том, что чеков не предоставил, что купил и за сколько по факту - тоже непонятно. Остальные графы так же оставляют много вопросов! Поеду сегодня к ним в офис разбираться и дойду до руководства, ... Подробнее>>

10.10.2019
ООО СПЕКТР

Заказ № 64335975 от 08.10.2019г. за навес вешалки ( 2 отверстия) взяли 2700 рублей. Обещали от 400 рублей. До менеджера не дозвониться. Я пенсионерка и инвалид 3 группы, для меня это очень дорого! Подробнее>>

26.09.2019 | положительный отзыв
ООО СПЕКТР

Благодарна за качественное обслуживание, за цену, за то, что не навешали, хотя могли других поломок. а обошлись обычной чисткой дренажной системы, за то, что выезд бесплатный и за гарантию на работу. я довольна очень сервисным центром ООО Спектр Подробнее>>

19.09.2019 | положительный отзыв
ООО СПЕКТР

Вызов на дом 12 сентября. ремонт стиралки. быстро. точнее быстро диагностика, потом мастер съездил на склад за деталями и к вечеру машинка уже стирала Подробнее>>

20.09.2019 | положительный отзыв
ООО СПЕКТР

Я отзыв оставляла. а его че то удалили. оставляю снова. ремонт морозильной камеры. она старая - 10 лет ей уже. сделали все хорошо. мастер привез с собой сразу все детали необходимые для ремонта Подробнее>>

17.09.2019
ООО СПЕКТР

Мошенники. Мастер выставил счет за устранения засора, точнее 7 к за чистку трубы (снять, слить, поставить обратно), данная услуга стоит до 1,5 к (называли сами стоимость по телефону). Менеджер не перезванивает. Договор 60572542 от 12.08.19. Не позволяйте им что либо ремонтировать и трогать до уточнения цены. Подробнее>>

26.08.2019 | положительный отзыв
ООО СПЕКТР

Положительный отзыв оставляю заслуженно! Отремонтировали плату, и стиралка снова работает. Да, ремонт не за две тысячи сделали, но стиралочка у меня дорогая, поэтому был смысл его делать Подробнее>>

26.08.2019 | положительный отзыв
ООО СПЕКТР

Может где-то в убыток и работают, но точно не здесь) не говорю, что цены прям высокие, но и не малые, если что-то "по-взрослому ремонтировать" Но зато сервис - это высший класс. Все логично - не вижу ничего здесь постыдного, что компания ставит цены, чтобы не работать себе в убыток Подробнее>>

27.08.2019 | положительный отзыв
ООО СПЕКТР

Доступно и быстро. А еще консультируют и диагностирую предварительно по телефону. в принципе, ничего прям необыкновенного не было - просто поменяли шланг, хотя переживала, что течет машинка сама Подробнее>>

22.08.2019 | положительный отзыв
ООО СПЕКТР

прошло две недели после обращения - посудомойка работает без сбоев, отремонтировали ей "мозги " в сервисном центре отлично. Цена адекватная, точнее обоснованная Подробнее>>

10.03.2019
ООО СПЕКТР

Вызвали горе мастера для замены конденсатора, по телефону нас уверяли, что приедет максимум подготовленный к замене мастер. К сожалению мастер мало того, что отказался диагностировать поломку, так и ещё не имел нужных инструментов! Требовал оплаты его проезда на вызов в размере удвоенной оплаты не выполнив совершенно никаких действий по определению и замене неисправной детали в посудомоечной машине. Подробнее>>

24.07.2019 | положительный отзыв
ООО СПЕКТР

Ремонт посудомойки. что сказать- все быстро - и это удивительно. у нас обычно, насколько я наслышан, ремонтируют по неделям, а здесь 1 день. Завозили сами и забирали сами, после ремонт отвезли на дачу) Подробнее>>