29.09.2019 | отрицательный отзыв
Центр юридической поддержки населения и бизнеса - Теперь ООО центр юридической помощи и правовой поддержки называется ОО

Хотя и поменяли в очередной раз наименование фирмы, но генеральный директор Полякова Мария Николаевна больше не находится по адресу Проспект МИРА 101 стр. 1 комн. 36-37. Они уехали от туда полгода назад, телефоны отключены, Пусть полиция ищет этих "Юристов".

Москва, Ломоносовский, Вернадского проспект, 15

14.08.2020 | отрицательный отзыв
Центр юридической поддержки населения и бизнеса отзывы - Центр Соц Поддержки

Обратилась в центр социальной поддержки как оказалась это просто ооо по оказанию юридических услуг, в результате решила не пользоваться ихними услугами. Подробнее>>

04.05.2021 | отрицательный отзыв
Центр юридической поддержки населения и бизнеса отзывы - Центр правовой поддержки

Обратился в центр правовой поддержки по своему вопросу долго расписывать не буду, сотрудники данной фирмы обещали помочь, однако как получили деньги трубки не берут, со мной общаться не желают. Помощь как таковую и не оказали только написали мне кучу макулатуры и все. Подробнее>>

07.07.2021 | отрицательный отзыв

Обратилась по бесплатным консультациям в результате не денег не результата. Избегайте конторы которые заманиваю бесплатными консультациями и за 35 000 - 40 000 рублей просто составляют вам кучу макулатуры. Будьте аккуратнее всем удачи! Подробнее>>

09.05.2020 | отрицательный отзыв
Центр юридической поддержки населения и бизнеса отзывы - Проходимец Багдасарян Гамлет Манвелович

Являлся клиентом этого Багдасаряна Гамлета Манвеловича, указываю номера гражданских дел в которых этот проходимец Багдасарян вел дела. В Пресненском суде города Москвы 02-1217/2019 где истцом являлся я Федяков Александр, идем дальше Люберецкий суд Московской области гражданское дело №2-7001/2018, идем дальше Замоскворецкий суд города Москвы №02-2349/2019. По трем вышеуказанным делам Багдасарян Гамлет Манвелович украл у меня денежные средства в размере около двух миллионов рублей. Я житель г. Сасово 600 км от Москвы и никогда не был в Москве на этих судах, мне порекомендовали этого Багдасаряна, которому я оставлял деньги Подробнее>>

16.05.2020 | отрицательный отзыв
Центр юридической поддержки населения и бизнеса отзывы - Лживый юрист

Познакомилась через нашего общего знакомого в семье с этим Багдасаряном Гамлетом Манвеловичем в 2017 году! Заключила с ним договор и вел гражданское дело в Люеберецком суде Московской области №2-5990/2018. Взял за услуги с меня 85 000 рублей и просил дать наличными, я была не против и передала наличными, никаких документов он мне не предоставил. Скажу сразу в 2017 году встречался со мной 4 четыре раза я ему еще за такие огромные деньги как дура собирала и приносила документы и всегда встречи проходили и в макдоналдсе или в метро Подробнее>>

26.05.2020 | отрицательный отзыв
Центр юридической поддержки населения и бизнеса отзывы - Не понравился юрист Багдасарян

Данному юристу Багдасаряну за консультацию по телефону 89060944555 в виду самоизоляции отправила денег на карту Сбербанка. Рассказывает этот Багдасарян очень убедительно, думала после самоизоляции к нему обращусь. Но черт меня дёрнул за ногу)), время есть и проверила в Яндексе набрала «отзывы юрист Багдасаряна Гамлет Манвелович» спасибо интернету! На всех сайтах негативные отзывы об этом Багдасаряне. Единственное очень удивило появление самого здесь Багдасаряна пытающегося оправдаться)), ниже отзыв скорей всего действительно этого Багдасаряна который утверждает, что ему мстит какой то земляк! Но я не поленилась и прочитала все отзывы, в Подробнее>>

21.07.2020 | отрицательный отзыв
Центр юридической поддержки населения и бизнеса отзывы - Отзыв

Обратился в Компанию Центр юридической помощи в результате ни помощи, ни денег. Подробнее>>

25.07.2020 | отрицательный отзыв
Центр юридической поддержки населения и бизнеса отзывы - Выбирайте правильных юристов

Обратился в юридическую компанию Центр правовой поддержки, по факту заплатил денег в ответ получил кучу никчемных документов, по факту хочу посоветовать всем выбирать проверенных юристов и юридические компании. Подробнее>>

07.12.2021 | отрицательный отзыв
Центр юридической поддержки населения и бизнеса отзывы - Это не Юристы

Ни в чем не помогают, просто выкачка денег. Подробнее>>