15.04.2024 | положительный отзыв
Про ЛОР Центр На Новосущевской, 21

Клиника ЛОР ЦЕНТР по условиям и отношению к сотрудникам хорошая. Объясню, почему так считаю. 1. Руководство ценит каждого сотрудника, старается идти навстречу, учитывать все пожелания .Коллектив небольшой, сложившийся, все сотрудники работают по 7-10 лет, отношения, как в семье. Очень теплая,...
Их нет

11.04.2024 | положительный отзыв
Эта компания про развитие

Развитие, стабильность, мотивация! Социальный пакет, дружный коллектив и прекрасный офис!
Не вижу

08.04.2024 | отрицательный отзыв
Мастер-Про Дон: Дистрибьютор инструментов

Мерзкая контора, где вас всегда попробуют обмануть. Руководство ставит kpi чтоб скосить зп а не чтоб стимулировать вас к работе и как итог больше заработать, кстати о зп наверное самая низкая в этой сфере, даже у конкурентов с оборотом по меньше зп у сотрудников выше. Руководство не уважает своих сотрудников!
Их нет!

03.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антонида о компании Про-Ток

Компания проводит много интересных выездных мероприятий и праздников. Особенным плюсом является надбавка за стаж. Радует дружный коллектив, близость к дому и комфортное оборудование рабочего места.
Хотелось бы добавить полис ДМС

02.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Про-Ток

Работаю в данной компании шестой год .из достоинств могу отметить веселый и дружный коллектив, лояльное и понимающее руководство, наличие необходимых удобств (место для отдыха, рядом столовая). Могу рекомендовать данное место работы
Не обнаружено

26.03.2024 | отрицательный отзыв
техновик: про компанию

Отзыв от Анонима (якобы бывшего сотрудника) не соответствует фактической ситуации в Компании. Это намеренное искажение действительности с целью нанесения вреда деловой репутации Компании и снижения доверия потенциальных партнеров и будущих сотрудников. Налицо умышленная дискредитация лично генерального и коммерческого директора. Из чего можно сделать вывод, что эти необоснованные обвинения имеют исключительно коммерческую цель – снизить конкурентоспособность компании на рынке. УВАЖАЕМЫЕ конкуренты, мы прекрасно понимаем, что наши успехи на рынке, репутация надежного поставщика и одного из лучших работодателей в отрасли вас давно и сильно раздражает. И все же призываем вас работать ...

24.03.2024 | положительный отзыв
ООО Ин-Про

Самый лучший коллектив, в котором мне когда-либо приходилось работать. Я проработал в Ин-про семь лет инженером. Сейчас с супругой решили выйти на пенсию и уехать из Петербурга. Всегда с теплотой вспоминаю о коллективе Ин-про, ни с кем из коллег не был в плохих отношениях. Работодатель по зарплате не подводил, все выплаты официально, так что пенсия вышла достойная.

23.03.2024 | положительный отзыв
Лучший курс про крипту и инвестированию

За Дмитрием наблюдаю давно в соцсетях, а в 2023 году решилась на курс о крипто инвестициях "Алгоритм-4". Об одном жалею, что не решалась раньше и упустила море возможностей! Уроки проходят в очень комфортном режиме, Дмитрий объясняет всё простым и понятным...

19.03.2024 | положительный отзыв
ООО Ин-Про отзывы

Достоинства Аккредитация IT- компании, зп по рынку, современный офис, рабочие компьютеры мощные, все программы работают быстро и без лагов, график работы

19.03.2024 | положительный отзыв
Про условия.

Устроился по договору на зп 1 раз в месяц. Буду переводится на трудовую. Думал поработаю и уйду но нормально вроде сижу.
Устроился четенько. Транспорт возит. Начальство норм. Платят как человеку. Штрафы мимо.