Сотрудник, г Санкт-Петербург:

Достоинства Аккредитация IT- компании, зп по рынку, современный офис, рабочие компьютеры мощные, все программы работают быстро и без лагов, график работы

05.02.2024 | положительный отзыв
ООО Ин-Про отзывы

Достоинства Прошел на должность менеджера по сеабжению. Про условия работы по факту не отличаются от того, что мне сказали на собеседовании. Оформили официально, первую зп уже получил. С коллегами налаживаю отношения, в своем отделе уже со всеми в приятельских отношениях.

14.01.2024 | положительный отзыв
ООО Ин-Про отзывы

Достоинства Компанию рекомендую. Отработал 4 года, был руководителем проектов. Плюсов здесь много, но я с акцентирую внимание на коллективе и руководстве. С коллегами было приятно работать, конфликтов на рабочем месте не возникало. Руководство адекватное, зарплату не урезали

07.01.2024 | положительный отзыв
ООО Ин-Про

Прошёл собеседование в Ин-Про на должность помощника отдела проектирования, жду результатов. Я человек семейный и мне важна в первую очередь стабильность и возможность карьерного и финансового роста. Здесь я вижу и то и другое. Да и друг, который здесь работает уже три года, давно зовет к себе. Впечатления от общения с менеджерами по подбору персонала и другими сотрудниками хорошое. У компании просторный и красивый офис.

15.12.2023 | положительный отзыв
ООО Ин-Про отзывы

Достоинства Стабильность, Карьерный рост, Отсутствие системы штрафов и наказаний, Удобный график. Премировали за то, что на вакансии порекомендовала коллег с прошлой работы и их приняли на работу. Три месяца платили этот бонус за каждого)

13.12.2023 | положительный отзыв
ООО Ин-Про

За пять лет работы монтажником в Ин-про получил большой опыт работы монтажа различных видов систем. В компании впервые столкнулся с Болид и Сименс, теперь считаюсь спецом по их монтажу)). Зарплата меня устраивает. В коллективе каждый знает свое дело, не приходится доделывать за кем-то работу. В фирме не процветает кумовство, когда берут на руководящую должность родственника, а он как специалист никакой и нам работать мешает.

16.11.2023 | положительный отзыв
ООО Ин-Про

Почти два года работаю в этой фирме. Стабильная работа, регулярные выплаты зарплаты, соц пакет. Иногда на объектах бывает большая загрузка у монтажных бригад.

09.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Ин-Про

Собеседование началось с досконального изучения каждой страницы моей трудовой (11 лет стажа) и вопросов по каждому месту работы.. Видимо после того как вопрос моей квалификации отпал , девушка спросила буду ли я мыть пол в раздевалке и на складе ... После 10 минут обсуждения почему я этого делать не буду, мы расстались ..
Хороший офис. Симпатичная менеджер по персоналу. ... Подробнее>>