12.07.2023 | положительный отзыв
МТС

Работа в хорошем коллективе, с адекватным начальником, по белому оформлению и с неплохими премиями по результатам работы. Ценно то, что можно вырасти со своей позиции каждому, стоит захотеть, здесь ценятся личные качества.
Пробиться наверх хоть и возможно, но сложно, так как конкуренция очень большая, много действительно хороших специалистов.

11.07.2023 | отрицательный отзыв
МТС

Моя дочь подросток решила поработать летом. Нашли ей в тц Омега г. Екатеринбурга работу предлагать "бесплатные симкарты от мтс". В первый и второй день заработала она 300 и 400 р., работала по 5 часов в день. Доход складывается из того, сколько человек положит денег на новую симкарту, тут тоже хитромудрая схема. На этом доходы закончились, так как следующие дни стали загонять её на точки с нулевой доходностью, мотивируя это тем, что нужно будет поездить по городу. Получается, то что заработала в предыдущие дни почти всё прокатала на проезд. Ладно хоть ...
Плюсы там только для работодателя.

01.06.2023 | отрицательный отзыв
29.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании МТС

Работаю с 2014 года, уже 2 раза успела в декрет сходить) Все положенные выплаты получала как положенно так как устройство официальное. Причем не минималка, ибо белая зп довольно высокая. Деткам стабильно подарки на НГ сертификаты в детский мир в последние годы) Сидела до 1,5 с обоими детьми, так как работать все же выгоднее. Денег хватает и на ясли, и семейный бюджет пополнять) За последние годы зп вообще сильно подрасла) Остальное вроде не поменялось по условиям. Как были разные приятности вроде своего тарифа, скидочек, подарков от партнеров и прочего, так и ...
Мне кажется после декрета особенно тяжко выходить на работу, оба раза недели 2 надо было чтобы втянуться)

31.05.2023 | положительный отзыв
МТС

Чем нравится работать в МТС, так это тем, что и помимо работы жизнь есть. Даже если не брать во внимание корпоративы. Постоянно всякие семинары, и встречи, мне лично это очень интересно. Сейчас еще слышала поездка планируется, надеюсь что возьмут, очень люблю всю эту корпоративную движуху. Так что работать как минимум не скучно. И это самой работы касается, кстати. Нету рутины, рабочий день очень быстро пролетает, на работу никогда не хожу как на каторгу, это важно кстати.
До сих пор не замечала.

26.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании МТС

История началось с того, что со мной связалась менеджер по подбору и предложила работу в чатах удаленно, я, естественно, согласилась. Ждала дня 2 собеседования по видеосвязи в ватсап, позвонила мне дама (не помню как зовут) толком ничего не рассказала о вакансии, скинула презентацию по обязанностям и обучению, сказала, что "Я ВСЕГДА НА СВЯЗИ. БУДУТ ВОПРОСЫ - ПИШИТЕ", я поверила, через 3 рабочих дня должен был позвонить/ написать руководитель и сказать решение по моей кандидатуре. И что вы думаете? Я написала этой девушке с вопросом по обучению, т.к есть интересный момент ...
Много обещают

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании МТС

МТС дал мне возможность поверить в себя и свои силы. Тут я впервые начала зарабатывать достойные деньги, позволять себе многое, из того чего у меня раньше не было. Раньше думала, что не особо коммуникабельная и продажи не совсем мое. А оказалось много чего могу и умею, обучение помогло, да и ребята с кем я тогда работала, поддерживали. Пару раз даже лучшим сотрудником нашего ОП становилась.
Очень много инфы на старте сразу во всех направлениях. Нужно учить стандарты работы, скрипты, учиться работать с возражениями, с выявлением потребности, с негативом, с продажами, рабочие системы и операции, тарифы и техника. У меня примерно месяца 2 ушло, чтобы более менее комфортно себя чувствовтаь.

28.05.2023 | положительный отзыв
МТС

Интересно было попробовать, устроилась несмотря на все отзывы и прочее. И не пожалела, в компании правда хорошие условия, работаем в комфортном магазине. У меня и продажи получается хорошо делать.
Важно попасть в хороший салон.

28.05.2023 | положительный отзыв
МТС

В первый месяц было тяжеловато, но потом, когда во всем разобралась, стало комфортно работать. За день может и больше сотни человек прийти. Не сказать при этом что устаю. Мне чем больше людей, тем лучше. Я и общительный человек сама по себе, нравится помогать им выбирать. И на зарплату это влияет. И рабочий день быстрее идет. Одни сплошные плюсы на самом деле. А в прошлом месяце еще и за счет того, что много и хорошо работала получила пока самую высокую зп за все время)
Все ок.

24.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании МТС

Компания большая, есть возможность перейти в другой отдел, в том числе и начать работать по другой специальности. Жаль, что мое образование геолога этого сделать не позволяет. Но зато поступила в прошлом году на юриста, сейчас учусь заочно, надеюсь после защиты диплома получиться по работать уже и по другой специальности в компании.
Можно заработать, если нормально работать и разбираться в тарифах, в услугах, в товарах. По-другому никак, надо учиться, в принципе как и везде. Зато за хорошую самоотдачу хорошо платят. У меня получается даже побольше, чем у мужа.

25.05.2023 | положительный отзыв
МТС

деньги вовремя дают, есть лк и там смотришь сколько заработал. продажи не трудно тут делать, тут этому обучают. крутые ребята в коллективе, рада что мне достались именно такие коллеги, у нас всегда отличная атмосфера в магазине.
не нашла.

24.05.2023 | положительный отзыв
МТС

МТС пока лучшее место, где я работала. Платят нормально, много разных бонусов помимо ЗП. Ребята все классные с кем работаю. Очень помню волновалась перед первым днем, я не очень коммуникабельный человек, застенчивый. А тут в первый же месяц и в коллектив влилась, и коммуникацию прокачала на максимум за счет постоянного общения с клиентами и не без помощи обучения. Сейчас вообще с любым человеком запросто могу заговорить.
По зарплате нормально, работать нравится, так что не знаю.

24.05.2023 | положительный отзыв
МТС

Работал в компании около года. Оплачиваемая стажировка была около месяца. Дальше оформили по ТЗ. Выплаты без задержек. Зарплата зависит от твоих продаж. Руководство лояльно относится. Есть возможность карьерного роста.
Не обнаружил

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании МТС

На стажировке хорошо объясняли все, с чем и как придется работать. Интересно что уделяется столько же внимания и продукции и тому, как правильно общаться с клиентами. Особенно в тему для тех, кто без опыта.
Тяжеловато.

МТС

Не так давно пока работаю, но уже полностью освоилась в коллективе. Зарплату не задерживают, она белая, все по закону. Самое главное делать продажи и тогда со всеми будут хорошие отношения, в том числе с руководством.
Я считаю что никаких.

МТС

Трудоустройство официальное в компании с самых первых дней. Зарплату вовремя платят всегда. Так что кто работы не боится в компании сможет работать долго и успешно.
В моем случае ничего.

МТС

Магазин в ТЦ большом, работаем по их графику. Продажи хорошо идут, денежка потихоньку капает и можно в личном кабинете за этим следить. Платят без задержек, под ЗП можно планировать расходы.
Нет кухни в офисе.

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании МТС

Прошло 3 года с тех пор как я на пол годика устроилась в МТС, чисто чтоб без дела не сидеть. В общем задержалась не горюй)). Получила повышение, теперь сама магазином рулю, в котором раньше стажёром начинала, и о поиске другой работы уже даже не задумываюсь. Тут оказалась отличная площадка для развития и тренировки навыков, ну и конечно заработка. Я со своим опытом в торговле быстро освоилась в тематике смартфонов, да так, что уже со второго месяца вышла на обещанную зп. Помню на точке тогда все удивлялись, как это я так ...
Не повезло с распределением на точку, я вон каждый день на работу хожу мимо трёх других салонов МТС

19.05.2023 | отрицательный отзыв
МТС

1. Льготы, кроме дмс предоставляют сотрудникам, работающим от года. К примеру компенсации в размере 1000 рублей за покупку лекарств работодатель не предоставил и данная заявка была отклонена за тем, что стажа работы в пао "мтс" от года нет. 2.Компенсация фитнеса смешная. Сумма меньше 5000 рублей в год и найти абонемент за такую цену в Краснодаре невозможно. 3. Объем работы очень большой. Постоянные звонки от руководства после работы, в выходные дни, а если отключили базовую станцию, то задача сотрудника из Краснодара звонить в Москву и уговаривать арендодателя включить оборудования. К слову ...
Работала в цта, в группа сопровождения договоров "Столицы". Из плюсов можно выделить только оплачиваемую мобильную связь и дмс.

17.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Таисия о компании МТС

Коллектив просто замечательный! Если с первого дня не стать с ними бест-френдами, то съедят! Пришла в компанию, особо ни с кем не общалась - не для этого же пришла - работала, предлагала услуги, не игнорила никого. Что в итоге? "Вы претендент на увольнение, наши замечательные сотрудники говорят, что вы постоянно сидите в телефоне". Что? А им самим, оказывается, можно пользоваться телефоном. Еще и крысятничают. Нет оклада. Подключил 10 - 10 отказались - 0 рублей! И ничего, что все же продал, все без толку! 3000 за 10 дней работы - нормально?!
Несложная работа

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид о компании МТС

можно работать и учиться на заочном без проблем, на сессию отпускают, а это для меня было самым важным критерием при поиске работы. В МТС официальное трудоустройство, так что соцпакет полный, мне подходит. На хорошую зарплату я, если честно не рассчитывал, так, чтобы было пару тысяч рублей свободных, но неожиданно оказалось, что тут можно прилично зарабатывать. Если ты нормально работаешь, выполняешь кпи, то и сумма получается очень приятная. Платят дважды в месяц, тут все четко, без задержек.
не совсеми на работе сложились хорошие отношения. Коллектив здесь неплохой, го один персонаж меня страшно раздражает. Видимо, это взаимно, так как у нас с ним постоянные конфликты. Нас теперь стараются даже в одну смену не ставить, так всем спокойнее.

17.05.2023 | положительный отзыв
МТС

Для каждого сотрудника полный соцпакет, с отпускными, больничными, ДМС. Не думал раньше, что ДМС так пригодится, но когда он есть и получаешь нормальную помощь, то и к своему здоровью начинаешь относиться ответственней.
Иногда работа напряженная.

26.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника lovyv о компании МТС

Коротко, закрывают тайм слоты для монтажников если нет продаж своих и сидишь без работы, зачем тогда набирают люде? уже как пол год сижу без работы, оборудование за свой счет, гсм и прочие.
нету

26.04.2023 | положительный отзыв
МТС

С первого дня официальное трудоустройство, стажировка оплачивается, качественное обучение.
Пока их для меня нет, дальше посмотрим.

23.04.2023 | положительный отзыв
МТС

Пришла на эту работу после университета, опыта не было. Помогли освоиться, научили всему, что должен знать сотрудник. Пока шла стажировка, за мной чуть ли не по пятам ходили, чтобы убедиться, что я все правильно делаю.
Пока что меня все устраивает.

20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании МТС

На стажировке хорошо обучают, вопросов больше не остается. В компании вообще регулярно проводят обучения, чтобы мы лучше работали и больше зарабатывали. Компания подходит для долгой работы.
Тяжело работать 5 через 2.

19.04.2023 | положительный отзыв
МТС

В компании мощная мотивация для сотрудников, в первую очередь я сюда отношу, что потолка по зарплате нет в принципе. Ты понимаешь, что чем больше продашь, тем больше денег заработаешь. Логично что при таком раскладе уже не захочется просто сидеть, начинаешь думать, как заинтересовать клиента, как с ним построить общение так, чтобы был результат. Дополнительная мотивация - конкурсы для сотрудников. Обычно в этих конкурсах достойные призы, так что интерес делать продажи повышается в несколько раз. Несколько лет назад, когда я еще не работала, один консультант из нашего салона поездку ...
На старте прям море информации. Еще в голове это все уложиться не успевает, а уже надо пытаться на практике применять.

18.04.2023
Отзыв сотрудника Раиса о компании МТС

Я в МТС вместе со своим парнем устраивалась. Мы из райцентра в город переехали и вместе искали работу. Повезло, что попали на одну точку, нашелся салон с 2 вакантными местами. По деньгам сейчас уже хорошо зарабатываем, но сразу у нас выходило как-то совсем мало, мы даже думали уволиться. Хорошо, что остались. Теперь, когда к родителям в райцентр приезжаем, разница ощутимая, и на жизнь в городе нам хватает.
Долго не могла привыкнуть, что консультанты в салоне работают еще как уборщики и грузчики. Приходится не только витрины протирать, но и полы самим мыть, потому что уборщица в штате не предусмотрена. Мне еще повезло, что мой парень старается меня огораживать от тяжелой работы, берет на себя большую часть. А другие девчонки сами машины разгружают и тягают тяжеленные коробки с товаром.

16.04.2023 | положительный отзыв
МТС

Интересно что сразу официально оформили на работу. Мне повезло, попасть в хороший магазин, у нас оживленно, людей много, так что и продажи есть. Зарплата реально высокая, я даже не рассчитывал на такие цифры.
Для меня нет.

12.04.2023 | положительный отзыв
МТС

Хорошая работа и зарплата. Трудоустройство официальное, с первых дней. Деньги не задерживают никогда, иногда могут даже на день-другой раньше заплатить. Оплата безнал, переводят на карту.
До работы далеко добираться.