11.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лиза о компании Работа это проСТО

Когда вам говорят, что налог они берут на себя, то знайте что вам откровенно врут) Через месяц вам придёт уведомление, что вы должны сумму, которую "восполняла" фирма. Низкая заработная плата. РТЗ платят 85 рублей в час, а бегать заставляют только так, некоторые отказывают в обедах и лично мне ни чем с этим колл-центр не помог. Подробнее>>

07.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Работа это проСТО

Предлагают копеешные смены, если отказываешся тебя просто выкидывают! Скотское отношение к людям. Платят копейки за рабский труд

Нижний Тагил

19.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании Работа это проСТО

Иногда бывают проблемы с листами учета, да и само наличие данной формальности я считаю минусом

21.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Работа это проСТО

Маловато места для собеседования, а конкретно офис, сидели все вплотную

18.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алия о компании Работа это проСТО

Обманывают, не отдают деньги за работу

Самара

07.08.2022
Работа это проСТО

1.Отсутствие работы!2.если внешне вы не понравились менеджерам, то вам всегда будут говорить "работы пока нет", даже она есть. А если у такого человека есть лк, то ограничивают доступ и врут про сбои,за что я лично уже написал в трудовую инспекцию за отказ в предоставлении работы.3. Зп ниже всех! Даже у грузчиков меньше 1000 за 12 часов. Уж лучше тогда омега, Подробнее>>

02.08.2022
Работа это проСТО

Улучшайте свою компанию или Закрывайте ее потому что никто не захочет работать такой мусорной дыре.Здравствуйте меня зовут [Ю.] я хочу вам рассказать вам о компании а Работе это просто на которой я работал 2, 5 года. В 2017 после окончания кулинарного коллежа и нового года я в 15 января 2018 устроился к ним на работу мобильным поваром по вызову что Подробнее>>

30.07.2022
Работа это проСТО

"Самозанятость и штрафы"... Работаем, по факту, по найму (хоть и график свободный), но при этом платим налог... За что? За "Углуги самозанятого"? Тогда хотелось бы узнать, какого лешего для нас, как для самозанятых, предусмотрены какие то там штрафы??? Например, за невыход на работу (1000), либо за удаление смены менее чем за 24 часа до её начала (500)... Самозанятый это значит Подробнее>>

12.07.2022 | положительный отзыв
Работа это проСТО

Деньги выбиваешь. Звонить и надписываешь ,чтобы получить за 12ч. Несчастные копейки. Записываешься на смену «оператор линии» за 110 р в час. А работаешь укладчицей ,бутылки вытаскиваешь на ленту без остановки за эти деньги. Когда укладчица должна зарабатывать 120р в ч. Подробнее>>

16.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Работа это проСТО

Деньги приходится выбивать со скандалом, хамло!!!

Саратов

15.06.2022
Работа это проСТО

Сначала после оформления ограничили доступ к вакансиям мне, собиралась идти в трудовую инспекцию за отказ предоставить работу. Как только прочитали об этом позвонили поговорили вроде норм. На собеседование в анкете поставила галочку на вакансии ртз и кассир. Работы у них нет, только на производстве, что я не рассматриваю, и о чем указала на собеседование, в итоге ограничили доступ в лк Подробнее>>

08.06.2022
работа это просто: Держитесь подальше от сто ,если не хотите потерять самоуваже

Снятие с записанных смен, предложение на смены ,которые на берут,штрафы из за отсутвия отметок через приложение,хотя ведутся журналы ,низко оплачиваемая смена,если нет наработок ,а их не будет .т.к.это подработка, блокирование выбора смен.С оценками 5 за выполненную работу, руководитель сектора Баскаков а.а врёт о не не выполнении работы,лживые. Подробнее>>

01.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Работа это проСТО

А я вот буду подавать в трудовую инспекцию скорее всего. Оформилась и в личном кабинете так и нет ни одной вакансии. Попросила друга зайти посмотреть(он тоже оформлен), у негг куча ртз вакансий. Как вывод мне тупо ограничили самозапись ко всем вакансиям. Там это возможно. А т.к не имеют права отказывать в работе,но делают это, пусть и выдавая это как отсутствие вакансий, трудовая инспекция значит в помощь

07.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Работа это проСТО

Сложно дозвониться при необходимости

08.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Работа это проСТО

1. Несогласованность между компанией и магазином. В общем было такое, что приходишь на смену, а в магазине директор сообщает, что сегодня им не нужны работники (спрашивается, трудно было заранее сообщить??). 2. Отсутствие коллектива. 3. Выполняешь примитивные обязанности, за которые не получишь ни премию и даже просто похвалу.

Нижний Новгород

21.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Работник о компании Работа это проСТО

Добрый день! Хочу всех предостеречь от данной компании. Записываешься на смену и ее отменяют за 3 -4 часа до начала , якобы заказчик отменил. При этом смены вновь появляются в приложении, на сайте и по телефону сообщают, что они есть. Записываемся и их снова отменяют. Пришли в сам магазин уточнить у сотрудников работает ли вообще данная компания с ними. Сообщают, что нет…… Звоним в офис-говорят,что работают и часто довольно. Записываемся на смену и ее снова удаляют , снова по той же причине. Записались ради интереса на несколько

07.03.2022 | положительный отзыв
работа это просто

Если захотелось уйти, зарплату не ждите. Обещания обещания. Не хотят платить за честно отработанное время Подробнее>>

12.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Работа это проСТО

Могут не заплатить за смену только потому что не понравилась ОДНА цифра в листе учета! Хотя подпись и печать там есть

03.03.2022 | положительный отзыв
работа это просто: Г О В Н О

одни недостатки, сплошные пробросы везде и во всем. Ни чего лучше найма нету. Унитаз для слива! Подробнее>>

11.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании Работа это проСТО

Наберают народ, подписывают документы, а потом ты сидишь без работы. Тебе тупо не дают смен. И живи как хочешь

Великий Новгород

20.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Королёва Виктория о компании Работа это проСТО

необходимость "выжимать" заработанные деньги; вплоть до угрозы обратиться в прокуратуру

Ростов-на-Дону

05.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Работа это проСТО

Проблема получить деньги, перевести себе на карту, отправить лист учёта о проделанной работе, расценки маленькие, по почте не возможно отправить лист учёта о работе, если нет страницы в контакте, то самим надо везти лист, сделайте ватцап, что бы по ватцапу можно было отпопвить

Екатеринбург

21.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Lika о компании Работа это проСТО

1) В субботу 18.12.2021 пригласили на "собеседование". Не удобное расположение. От остановки минут 20 идти - это если знать куда идти. 2) В объявлении написано: "БОЛЕЕ 7000 вакансий"!! На деле: Лента, Быстроном, грузчики (не помню название). В общем несколько вакансий на выбор. 3) Мне предложили на понедельник Фаберлик или Кари с 8 до 20. Выбрала Фаберлик, приезжаю - с 10 до 20. Перезваниваю - отвечает автоответчик. 3) Сегодня звонит Светлана, интересуется, выходила ли я вчера на работу. 4)Все ньюансы и уточнения - в ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ, о котором

Новосибирск

16.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Работа это проСТО

2. Дальше пошли минусы. В нашем городе (Волгоград) есть, по моим данным, порядка 7-8 таких же контор. Я знаком по работе на объектах с сотрудниками (если можно так назвать) нескольких из них. Так вот расценки за смену у компании МСТО - САМЫЕ низкие. Есть два ответа на данный вопрос. Либо руководство не умеет договариваться, либо очень жадное. Мне кажется, что второе. Сопоставьте сами (другие конторы рекламировать не буду, не работал, не знаю): Сеть магазинов "Магнит": ставка работка торгового зала: сотрудник "Магнита": 1500-1600 руб. смена (12 часов с обедом); контора #1: 100 руб./час (12 часов с

Волгоград

25.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Работа это проСТО

Куча, начиная от отношения к сотрудникам, не рекомендую с ними связываться, не теряйте время, слишком много требований за такие копейки, а сами не в состоянии наладить приложение, которое вечно тупит

Ижевск

28.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Работа это проСТО

второй раз пытаюсь устроиться, но вопрос, есть паспорт РФ отвечаю нет и все, пропали они. дело в том, что иностранным гражданам с РВП, ВНЖ и прочими разрешениями не имеют права отказывать в трудоустройстве. это произвол. Скорее всего это шаражкина контора, которая боится официально связываться с иностранцами. кстати, оттуда и негативные отзывы сотрудников. Сволочи они, короче. Обещают горы, а сами тьфу...

Барнаул

06.02.2014 | отрицательный отзыв
Работа это проСТО - отзыв пользователя Чесный Паренек о работе в компании

Чесный Паренек:
Выглядело всё солидно, собеседование, фирма напротив проспекта октября, набор сотрудников, всё будет норм, выдали на месте пропуска, майки..... На деле же я три недели ждал, никто не позвонил, сколько раз звонил по моей специальности-вечные отговорки, то у них нет заказов, то третье то четвертое,хотя объявляние о приёме на работу висит до сих пор, и его каждый день обновляют! Люди, не ведитесь, будьте благоразумны!!

26.02.2014 | отрицательный отзыв
Работа это проСТО - отзыв пользователя гена о работе в компании

гена:
эта компания дерьмо они обманывают всех кого хотят ставку не поднимают даже если отработал много часов чтобы повысили ставку врут все на собеседовании шантажируют вас если вы не хотите выходить на смену которая маленькая

20.05.2014 | отрицательный отзыв
Работа это проСТО - отзыв пользователя евгения антипина о работе в компании

евгения антипина:
хамство сотрудников. заставляют увольняться с другого места работы(я только туда устроилась) смены не дают или дают такие на которые никто не соглашается.большинство работников р подрабатывают в нескольких фирмах-заставляют увольняться- чтобы не работать у конкурентов(хотя сферы деятелбности разные)бригадир может поставить запрет только потому что не можешь выйти в ночную смену(отработав дневную смену бригадир андреева хотела записать меня в ночную смену- я отказалась. тогда она поехала в офис и поставила мне запрет) запрет надо поставить именно ей разденьте ее и посмотрите все имеющиеся наколки- ни на одном пищевом производстве это не разрешено--такие работают бригадиры

05.06.2014 | положительный отзыв
Работа это проСТО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

зарплату никогда не задерживают. хорошо, график сам себе составляю, когда нужен выходной-тогда у меня выходной. если работаешь нормально, то премии есть, пусть не большие, но все же. работали на майские праздники даже оплата двойная была!