14.01.2014 | положительный отзыв
ТРОЙКА-СЕРВИС АСЦ ИНОЗЕМЦЕВ А.Ю. ИП отзыв сотрудника Виноградов Олег Сергеевич

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам АСЦ Тройка-сервис и лично Директору Андрею за оперативное решение моей проблемы(сложный ремонт микроволновки LG, связанный с заменой магнетрона и нескольких деталей).ПРОФЕССИОНАЛЫ с Большой буквы!Спасибо Вам, вылечили мою печь(а ей уже семь лет).Цена за ремонт также вполне адекватна-копейку я считать умею, звонил в несколько мастерских. Рекомендую Всем-здесь работают Мастера и руки у них растут из правильных мест! Ещё раз Большое Человеческое спасибо! Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
ИП "Титов" Олег Сергеевич

Очень недобросовестный человек, занимается строительно-отделочными работами. Выполняет работу некачественно( хотя может все уши прожужжать,что делает на совесть,хотя это вовсе не так),долго,часто обсчитывает заказчика и приворовывает строительные материалы и инструменты,работает в основном выпемший,платит редко,по скольку часто пьёт, когда уезжает за материалом,на самом деле уезжает домой,а строителей оставляет на объекте без денег (даже на проезд), и без еды,часто уезжает и не возвращается,часто Подробнее>>

Посмотреть комментарии

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Камышев Олег Сергеевич - Интернет мошенник

Интернет мошенник Камышев Олег Сергеевич , продает в инете чужие картинки . Обычный кидала . Числится , типа руководитель какой то фирмы ООО Палитет . Зарегестрирован РТ, г . Елабуга , пр.мира 49 к.19 Паспорт: 9205 608379 Подробнее>>

03.11.2023 | положительный отзыв
Работа в ДПО Пластик      отзыв сотрудника Никита Филиппов

Предприятие стабильное это главное. Когда устраиваешься с цехами и их зп конечно получше надо ознакомиться. Советую вступать в профсоюз, много положительных моментов доступно становится
работайте и их не будет

12.11.2023 | положительный отзыв
Филиппов александр - Пидар из Константиновки

Филиппов - это Пидар галимый
Филиппов - это чмо галимое

09.07.2014 | отрицательный отзыв
ДЗГУ - отзыв работника «Семен Филиппов» о работе в компании

Вредное производство, ребят. Платят настолько мало, хватит: на еду и квартиру и то будешь, у кого клянчить, а потом долг отдавать (Я хоть живу с мамой, но это уже проходил давно). Работать будете, как лошадь пряженая в телегу или в плуг и паши все бизнес - поле, но, НЕ 3 этаж. По цехам и в нкоторых нижних кабинетах: ОТК, Комната Мастеров и Логистов, рабочие пашут, как стахановцы. Кнопка это одно дела нажать, но попробуй пропустить , говяный материал. Также вечно не хватает деталей для машин, ножи тоже, а ...
Кто, работают в цехах. РЕБЯТА, МОЛОДЦЫ. Всегда помогут, во всем, поддержат в трудный час. Мелкие конфликты бывают, но редко. Ребята,все делают для завода, только не руководство.

24.10.2022 | положительный отзыв
Workle отзыв никита филиппов

никита филиппов:
  Чтобы нормально зарабатывать нужно конкретно заниматься активными продажами. Пофиг вакансии это или банковские карты, но нужно грамотно озвучить человеку профит. Так что советую заморочиться с текстами объявлений, лучше конечно какую-то группу VK открыть или в ТГ, чтобы больше лидов получать. Я больше года на Workle. Начинал с нуля, без опыта. На данный момент доход стабильный, минимум 60к имею за месяц чистыми. На рекламу и т.д. порядка 10к

курск

28.04.2017 | положительный отзыв
Dominion, жилой квартал, ЗАО ИНТЕКО - отзыв работника «Филиппов» о работе в компании

Филиппов:
Друг посоветовал открыть счет в Dominion FX. Он знал что у меня сейчас сложно с деньгами и что подработка не помешает, так что предложил попробовать форекс. Я с не доверием относился ко всему этому, но на демо счету чего не попробовать? Ничего же не теряешь все равно. Короче он более менее показал что и как, дал курсы посмотреть, накидал ссылок… Я пробовал все разное, тыкался, ставил опыты так сказать. В итоге конечно первый депозит тупо слил. Со вторым стало попроще. Короче решил что три месяца испытательного срока мне хватит. Дальше уже открыл счет за реальные деньги, благо там порог входа не высокий. Из преимуществ Dominion FX назову: оперативное исполнение ордеров, быстрый вывод. Спреды еще относительно не большие, котировки вроде в рынке.

Москва, Ломоносовский проспект, 25 к4

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Психолог-консультант Андрей Филиппов

Рекомендую Филиппова Андрея Александровича т.к я к нему уже обращалась со своей проблемой, которая возникла 6 лет назад, неожиданно и остро. Вернее, существовал целый спектр проблем, который разрастался, как снежный ком и в результате — острая депрессия, со временем перешедшая в хроническую. Профессиональный подход и душевное отношение делу исцеляет душу и тело. За шесть лет проб и ошибок, я впервые увидела специалиста, который не только должен (в силу тех или иных обстоятельств), но и хочет помочь другому человеку!

Россия, Москва, ул. Достоевского 1/21 стр.1

29.06.2022
Отзыв : Психолог-консультант Андрей Филиппов

С мужем в браке уже 10 лет и я начала замечать, что он начал отдаляться от меня и детей. На мои попытки поговорить и обсудить проблемы муж отнекивался, говорил, что все нормально. В интимной жизни тоже произошло затишье. С работы муж приходил нервный, весь задерганный. Спустя где-то полгода я узнала, что у него появилась другая женщина. Муж сказал, что не любит ее, но его тянет к ней, а разводиться со мной не хочет. Я была в отчаянии. Подруга посоветовала мне обратиться за консультацией к психологу Филиппову Андрею Александровичу. На первом же сеансе он нам разложил все по полочкам: в

Россия, Москва, ул. Достоевского 1/21 стр.1