ТРОЙКА-СЕРВИС АСЦ ИНОЗЕМЦЕВ А.Ю. ИП отзыв сотрудника Виноградов Олег Сергеевич

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам АСЦ Тройка-сервис и лично Директору Андрею за оперативное решение моей проблемы(сложный ремонт микроволновки LG, связанный с заменой магнетрона и нескольких деталей).ПРОФЕССИОНАЛЫ с Большой буквы!Спасибо Вам, вылечили мою печь(а ей уже семь лет).Цена за ремонт также вполне адекватна-копейку я считать умею, звонил в несколько мастерских. Рекомендую Всем-здесь работают Мастера и руки у них растут из правильных мест! Ещё раз Большое Человеческое спасибо!

18.09.2018 | положительный отзыв
Тройка Групп - ; отзыв пользователя Работаю в Тройка г***п о работе в компании отзыв Работаю в Тройка г***п

Работаю в Тройка г***п:
Планы создаются для того, чтобы сотрудники ориентировались на минимальный объем работы. И это правильно. Надо не критиковать, а уметь профессионально делать своё дело. И стоит помнить, что план необходимо выполнять, тогда будут и деньги, и карьерный рост. А если сработать сверх плана – то и доход будет другой!

23.02.2020
НОРМА-ДИЗЕЛЬ ООО отзыв Вячеслав Валерьевич Иноземцев

Вячеслав Валерьевич Иноземцев:
  Цыгане!!!!! не вздумайте сюда обращаться, просто собирают деньги с лохов!!!!!! ничего не делают, ни один стенд не работает. твари, одним словом!!!

Челябинск

01.03.2018 | положительный отзыв
Компания АСЦ "Омега-Сервис"

Николай:
Ребята молодцы! Ремонтировал 2 ресивера и акустику. От ресивера в других мастерских отказались, здесь отремонтировали за 5 дней, хотя я уже мысленно с ним попрощался. Динамики в акустике отремонтировали очень качественно. всем рекомендую этот сервисный центр. Спасибо.

Самара, Тухачевского, д.90

11.02.2020
140961 московский асц ооо сервис сухаревский переулок д9 стр1 офис56а - Не соответствует товар

заказала через интернет французкое нижнее белье 3800 с пересылкой за 2а комплекта , сегодня выкупила , оказалось в посылке китайская подделка низкого качества не по размеру трусы и бюсгалтера совершенно не парные цвет а не понятно какие , что за беспредел , где ваша совесть , отдала треть своей месячной з платы Подробнее>>

16.10.2015 | положительный отзыв
АСЦ "Дыхание воды" (Россия, Обь) - Хороший сервис, ответственные и вежливые сотрудники.

Обязательные сотрудники - не бросают слов на ветер! Подробнее>>

09.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «АСЦ Лэмпорт»

Работая в сервисном центре «3Gzone» компании ООО «АСЦ Лэмпорт», старое название «Лэмпорт сервис», (у метро Новые Черемушки по адресу Москва, ул.Новочеремушкинская, д. 57) я столкнулся со своеобразной интерпретацией его руководством трудового законодательства. При трудоустройстве в компанию на испытательный срок работника не оформляют официально и платят черную зарплату (у меня это продолжалось 3 месяца). После официального трудоустройства зарплата идет серая, официально показывается ее меньшая часть (у меня меньше трети). Большинству сотрудников (мастерам и на приемке) зарплата устанавливается сдельная, при этом специалист ничем не защищен и получит только то, что он заработал. Без компенсаций положенных по Трудовому Кодексу. По мнению руководства, для сотрудников, получающих оклад (например, менеджерам), наличие в календарном месяце нерабочих праздничных дней (особенно длительных новогодних или майских) является основанием для снижения заработной платы. Отдаю должное, компенсация за отпуск всем работающим сотрудникам выплачивается. Тем самым оптимизируются расходы на зарплаты. Лучше не ... Подробнее>>

16.09.2021
АСЦ-2 - негативный отзыв

Работал на бензовозе!!! Деректор самодур и аферист придумывает сам Геморой потом за его штрафует!!! Работаешь 24-7 к работягам относиться как к рабам. Его похоже в детстве обижали Подробнее>>

26.10.2020
Асц Семья

Сегодня я бы хотела написать свой отзыв о данной компании. Я бы посоветовала никогда туда не идти,если у тебя нормальная нервная система,ее там обязательно испортят. Гнилое начальство,гнилые менеджеры,которые относятся как к куску [censored] и обещанные премии,не выплаченные ни разу ни одному из сотрудников это про них,люди обещают официальное трудоустройство ,но если ты не вышел внешностью или не понравился кадровику,то никто

Россия, Барнаул

18.02.2020
ООО АСЦ Коспел

Всем доброго вечера. Хочу оставить отзыв о фирме ООО "АСЦ КОСПЕЛ", сайт: kospel1.ru Ребята совсем совести не имеют! Заказываешь у них товар оригинального качества, определенный артикул, а при получении будь готов получить совсем другой товар. Так случилось со мной. Заказал один товар (нагревательный узел для электрического котла Коспел), а прислали другой (меньшей мощности). Благо ребята, которые должны были устанавливать данный узел мощности (официальные сервисники Коспел) грамотные оказались - "подвох" раскусили! При обращении к директору ООО "АСЦ Коспел" Ринату Шамилевичу Хамидуллину с просьбой заменить или компенсировать разницу в цене - в ответ услышал только невежественную ругань на повышенном тоне и "естественно" отказ. В итоге: оплаченный мною бесполезный выезд на дачу специалистов по ремонту котла, неотапливаемый дом и все вытекающие ... на протяжении продолжительного времени в зимней период, расходы на доставку детали и покупку узла мощности надлежащего качества во второй раз. А ... Подробнее>>

07.01.2020
АСЦ мастерская

Не выплачивает зарплату, официально не трудоустраивает, одни обещания за свои слова не отвечает. Не рекомендую, Будите здоровы и счастливы. Таких предпринимателей надо сажать в тюрьму до конца своей жизни Подробнее>>