27.07.2017
пет-континент

ЗП не белая.
Никогда не писала отзывы о работодателях, но тут, как говорится, жизнь заставила :) Человек так устроен, что если ему ВСЕ нравится, он никогда не будет утруждать себя какими-то положительными отзывами, а вот если его чем-то обидели, или не оправдали его ожиданий, он в гневе лезет на подобные сайты и начинает писать негативные тексты. Последние пол года я находилась ... Подробнее>>

23.08.2020
ЗАО "Валта Пет Продактс"

Самонов странный тип, который кричит во все горло, что он тут Бог или царь! Некомпитентен в работе, он кажется боксёр или каратист. Вот там скорее всего ему нет равных. Может позволить высказывания в духе : как я сказал так и будет или я здесь главный. Разок даже сказал, что ему не интересно мнение из Москвы. Москва далеко, а я, мол Подробнее>>

09.07.2020
ЗАО "Валта Пет Продактс"

Работаю с фирмой давно, но последнее время это просто невыносимо. Я не знаю куда смотрит уважаемая директор всей фирмы!?? Мне не привозят заказ вовремя уже на протяжении 3х месяцев. Если так будет дальше, то вместо анонимок, пойдет коллективное письмо от питомников в Москву. Девчонки в офисе не могут даже ответить, почему такая сложилась обстановка
Не работала ...

Москва, в Московской области, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург

24.12.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Валта Пет Продактс

Директор филиала. Неуверенный в себе мужик. Ссыт говорить в глаза, что думает. Если человек его не устраивает, начинает просто его незамечать)) Вечно мутит схемы со своими прихвостнями

02.12.2017
ЗАО "Валта Пет Продактс"

Сотрудников не ценят, клиентов не берегут. Некомпетентность и высокие амбиции руководства филиала, привело к почти полному распаду старого, слаженного коллектива. Очень не завидую новым сотрудникам, придется работать в жестких условиях. Директор филиала предпочитает прощаться с бывшими сотрудниками, без передачи дел и обсуждения потребностей и деталей работы с действующими клиентами. Поэтому новым менеджерам стоит приготовится к недоброжелательному отношению со стороны клиентов и что помощи ждать будет не от кого. На квартальную премию рассчитывать так же не стоит, с таким подходом руководства, достичь поставленных планов просто не реально. Не совету. сильно напрягаться, вашу работу и старания никто не оценит. С бывшими сотрудниками расстаются очень не красиво, поливая грязью всех без исключения. Видимо, главная задача ДИРЕКТОРА филиала, потешить свои директорские амбиции, на остальное наплевать.
Соцпакет, корпоративное обучение. ...

Москва, в Московской области, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара

07.09.2020
ЗАО "Валта Пет Продактс"

у меня сложилось впечатление о не компетентности менеджера по подбору персонала Родионовой Марины, т.к она опоздала на собеседование с кандидатом на 40 минут! Далее, мне дали заполнить анкету, которая копирует информацию в резюме, зааачееем?) (просто трата времени!). Я отказалась это заполнять. Периодически захожу на хх и вижу эту вакансию. Получается ищут человека через каждые 3 месяца или неужели не могут Подробнее>>

27.06.2018
Отзыв о работодателе «ЗАО "Валта Пет Продактс"»

Мне кажется что они просто собирает данные людей , чтобы потом продать коллекторским конторам , потому что не возвращает анкеты, если не берете на работу почему бы не сказать причину, и вернут анкету назад ,
Положительные стороны не знаю не работал! но наслышан что на букву Х , только не подумаете что это хорошо ! на собеседование очень мило разговаривает слов нет ! ... Подробнее>>

25.11.2020
Отзыв сотрудника Александр о компании Валта Пет Продактс

Весёлые коллектив , наркоманы

02.08.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Валта Пет Продактс

Нет распределения труда. Не адекватный коллектив, не объективные руководители.

29.01.2020
Отзыв сотрудника Константин Гнойный о компании Валта Пет Продактс

Хорошая зарплата, если постараться. Те кто жалуются на зарплату не умеют её делать. Я вот не ворую, а сдаю паллеты. Выходит неплохая надбавка к премии, которая и так у меня хорошая. Т.е. я сдаю ненужный хлам и имею на этом деньги, а паллеты ещё будут, они с товаром с Европы приедут, еврики мои любимые.