14.12.2012 | отрицательный отзыв
Профиль-Спецодежда, торгово-производственная компания - отзыв работника «Спецодежда» о работе в компании

Спецодежда:
теперь об отрицательных чертах: 1: Коммерческий директор, кто работал в этой компании знает о ком я. Мужик вроде нормальный но любит жополизов и в последствии из за жополизов увольняет нормальных менеджеров или продавцов, кладовщиков! 2: Директора во многих из магазинов этой компании Быдлы, больше нет слов. 3: Принимают мигрантов на работу а разрешение на работу не делают им, приходиться им самим делать за большие деньги. 4: Бедные менеджеры по продажам в торговом зале стоят по 12 часов целый день, не дай бог если клиент зашел а ты сидишь штраф. 5: Во всех магазинах есть видео камеры, таким образом следят за работниками а не за товаром, сколько случаев было когда во время сезона крали вещи а камеры не фига не могли найти, а вот за менеджерами следят пипец: нет бейджа -штраф, не ровно стоишь перед клиентом -штраф, не подошел клиенту -штраф и т.д. вплоть до увольнений!!! 6: есть еще много недостатков и недочетов, но писать о них, толка нет, так как политика компании такова и для них все эти недостатки являются доставками!!! 7: так, что перед тем как

Москва, Очаковское шоссе, 32

25.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эдуард Райт о компании Компания RGW

Работа менеджером в RGW более чем устраивает. Платят стабильно, условия предлагают хорошие, до работы добираться легко, т.к ходит маршрутка. Больше всего нравится наш коллектив. Такие все солнышки! :) Всегда друг другу помогаем, ну и на смены выходим, если замениться надо. Руководство адекватное, выдают больничные, отпуска как положено! С этим проблем никогда не было.

15.10.2020 | положительный отзыв
ООО РАЙТ ЛЭВЕЛ

Отличная компания, уже не первый год проводят нам сезонную проверку и ремонт фасада. Серьезных повреждений не было, но вот мелкие ремонтные работы проводят при необходимости, всё согласовывается и показывается. Ремонта ради "ремонта" и присваивания лишних денег не было ни разу, что очень порадовало, предыдущая компания, к которой обращались, как раз пыталась "развести" на лишние перекраски и прочее. Подробнее>>

18.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «райт стафф»

Могут вызвать на собеседование, продержать час в ожидании, а потом ...забыть про вас. И это КАДРОВОЕ АГЕНСТВО. На людей им наплевать..
Хороший офис ... Подробнее>>

05.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Olga Write (Ольга Райт)

Я думаю что взрослая женщина так не должна себя вести.Если она не может обучить деньги должна вернуть человеку .Если товар не понравился мы его возвращаем .Почему у Оли так тяжело с отдачей денег ?Если было проплаченно 1500$.Он должна обучить за эти деньги девченок От А до Я ..А он блокирует своих клиенток ??Я думаю этим вопросом нужно заняться..Платит ли она налоги за это Америке ? И сколько девушек остались обмануты ?А вы лично видели этих девушек которые вышли замуж у нее?И оставили положительные отзывы ?Где они все ?Будьте бдительны !

Казахстан, Караганда, США

21.08.2021 | положительный отзыв
РайТ

Можно было бы еще ДМС и тогда полный комплект был бы!
Работаю в компании РайТ около года. В этом году перехали в современный деловой центр. Барклай Плаза! Нравится, что можно в компании работать и удаленно и из офиса (на некоторых позициях). Компания стабильная - зп по конкретным дням без задержек. В этом году празднуем День компании - выездной корпоратив)) Корпоративная культура есть и есть бонусы и подарки ...

10.03.2019 | положительный отзыв
РайТ

Как и во всех компаниях, специализирующихся на продажах, есть свои минусы, но плюсы все перекрывают. Если вы уверены в себе и в своих силах, то у Вас обязательно все получится)))
Проработал в компании большое количество времени и хочу сказать, что менеджеры, которые не ленятся и действительно работают и получают хорошо, и нареканий нет, и клиентов много. Компания дает реализовать себя, как сотрудника. Проводится много обучения, тренингов, бизнес игр. При устройстве на работу проводится обучение, да, есть такие, кто не выдерживает большого объема информации, но пройдя обучения и сделав ...

30.07.2018 | положительный отзыв
РайТ

Сложный продукт, конкуренция большая. Для свершения сделки нужно приложить усилие, но всё будет зависит только от вас самих! Если вы не умеете продавать, то это не компания плохая, а вы!
Очень близко к метро, дружный коллектив, хорошие тренеры, официальное трудоустройство, зп выплачивается 3 раза в месяц, хорошая мотивация. ...

11.10.2020 | положительный отзыв
РАЙТ ВЭЙС

Маленький офис.
Я действующий сотрудник компании. Хочу отметить, что пришла без опыта работы, после университета , было легко начать, т.к. всему обучают и спокойно обьясняют. Начальство адекватное. Зарплату не задерживают, отпуск, больничный предоставляют и оплачивают. ...

20.01.2020 | положительный отзыв
ООО РАЙТ ЛЭВЕЛ

"Наша компания обратилась в Райт-Лэвел с целью внедрения в наши офисы систем видео наблюдения и пожарной безопасности. Офисов у нас 5 по городу не считая региональных, и во всех нужно было инсталлировать данные системы. Компания Райт-Левэл разработала план по всем соблюдая все нормы, а так же закупила и установила всё необходимое оборудование. Всё было сделано в установленные сроки. Подробнее: https://st-petersburg.cataloxy.ru/firms/right-level.ru/comments.htm#add_comment" Подробнее>>