Отзыв сотрудника Эдуард Райт о компании Компания RGW

Адрес: Москва

Автор: Эдуард Райт

Мне все нравится тут

Работа менеджером в RGW более чем устраивает. Платят стабильно, условия предлагают хорошие, до работы добираться легко, т.к ходит маршрутка. Больше всего нравится наш коллектив. Такие все солнышки! :) Всегда друг другу помогаем, ну и на смены выходим, если замениться надо. Руководство адекватное, выдают больничные, отпуска как положено! С этим проблем никогда не было.

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влада Сиянскиха о компании Компания RGW

Хорошее место для продуктивной работы с очень адекватными условиями. Нравится зарплата. Подробнее>>

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании Компания RGW

Занимаю должность оператора больше полугода, никаких жалоб нет. Полное соблюдение требований законодательства. Подробнее>>

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Компания RGW

Долго думал что это не устраиваться в компанию RGW. Всё-таки решила отправить свою резюме и меня пригласили на собеседование. У меня был необходимый опыт продажи, поэтому взяли быстро. Подробнее>>

19.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман Шихирин о компании Компания RGW

Отличный работодатель, ничего плохого о этом месте работы сказать не могу. Здесь можно неплохо заработать, причём зарплата белая, выплачивается всегда стабильно, два раза в месяц, перебоев с выплатами не бывает. Радует, что оформление официальное, есть оплачиваемые больничные и отпускные. График работы удобный и условия работы вполне комфортные. Подробнее>>

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Давид Богданович о компании Компания RGW

Для того чтобы устроиться в компанию RGW, можно пройти собеседование. Мне нравится атмосфера в рабочем коллективе, а также отношения начальства. Иногда попадается неадекватные клиенты, но очень редко. Подробнее>>

14.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил Карапетян о компании Компания RGW

Я в данную компанию устроился год назад и пришлось выучить все характеристики душевых кабин и смесителей. Сейчас я с закрытыми глазами могу рассказать о товаре компании RGW.... Подробнее>>

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Компания RGW

Работаю в RGW уже около 3 лет, это отличная компания, которая производит стильные и качественные душевые кабины. У нас дружный коллектив, всегда помогаем друг другу. Я тружусь в цеху на сборке кабин. Конечно, работа не из легких, приходится много стоять. Но зато у нас хорошее оборудование, все станки и инструменты в исправности. Используем только качественные материалы от проверенных поставщиков. Делаю свою работу с полной отдачей, чтобы на выходе получались отличные душевые кабины, которыми мы гордимся. Наш офис находится в неплохом районе города, есть все блага. Конечно, до работы ехать далековато, ... Подробнее>>

12.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Захар о компании Компания RGW

Являюсь сотрудником компании RGW всего 3 месяца, но для меня уже тут больше плюсов, чем на предыдущей работе. Уже на собеседовании мне было рассказана вся суть моей работы, спасибо коллективу они мне во многом помогают и до сих пор. Вообще сотрудники все очень приветливые, чувствуется что коллектив сплочённый, часто проводят вместе разные праздники. Работа в хороших условиях, всё нужное имеется, если что-то просишь у начальства, то всегда это предоставляют. Устройство полностью официальная, тоже большой плюс. Зарплата хорошая, на это вообще не жалуюсь, да и выплачивают стабильно в срок. Подробнее>>

08.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Компания RGW

В компании работаю веб-программистом. Устроился сразу, после окончания колледжа. Товарная база и привязка товара к прайсам у меня налажена. Позиции меняются, но не часто. Бывают проблемы с сайтом, вовремя исправляю их. З/п нормальная за счет регулярных премиальных выплат по результатам работы. Подробнее>>

28.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Компания RGW

Их нет

20.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тарас о компании Компания RGW

Из моего трудового опыта компания RGW это лучшее место, где я работал. Очень хорошая заработная плата, она по нашим меркам не маленькая, с разными премиями и поощрениями. Руководство отличное, лояльно относится к сотрудникам, всегда идёт на встречу каждому, по условиям труда всё соблюдено. Работа полностью с оформлением, всё как необходимо по трудовому кодексу, с полными отчислениями налогов и пенсионных. Коллектив дружелюбный, хорошо встретил новичка и помогли разобраться в разных нюансах работы, благодаря чему быстрее в суть работы.

20.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инна Голованова о компании Компания RGW

Мне посоветовали данную компанию мои друзья. И вот, уже работаю несколько месяцев и хочется в первую очередь выделить качественную продукцию, которую мы продаем. Начальник у нас тоже хороший.

19.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Компания RGW

Работала в данной компании. Нашим клиентам всегда стильные душевые, которые мы продавали. С дружным коллективом было приятно работать.