15.11.2023 | положительный отзыв
ООО "КА ПРОФ РЕКРУТ"

Неплохой сайт для поиска работы. Мой поиск был интеренсным в том плане что искала одну работу а нашла две, одну основную и еще подработку. Довольна прям очень очень.

18.10.2023 | положительный отзыв
ООО "КА ПРОФ РЕКРУТ"

Не думала что поиск работы настолько меня впечатлив свои сроками. Это я к тому, что с утра разослала резюме, думаю ну может кто нибудь дня через три напишет. Написали уже после обеда с хорошим предложением. Работа найдена.

28.09.2023 | положительный отзыв
ООО "КА ПРОФ РЕКРУТ"

Простой и удобный поиск работы. Главное знать что ищешь, я знала какую работу мне нужно и опыт имеется. Поэтому быстро нашла. Осталась довольна поиском работы.

03.09.2023 | положительный отзыв
ООО "КА ПРОФ РЕКРУТ"

Найти работу у них реально можно. Нужна была работа менеджером, так как есть опыт в этом деле более трех лет. Так через них устроилась в магазин Детский мир. Хорошие условия и зарплата.

27.08.2023 | положительный отзыв
ООО "КА ПРОФ РЕКРУТ"

Неплохо я у них тут поискала вакансии. С работой повезло, в этот же день приступила. Работа просто удаленная и я решила чего дать то. Уже получила первую зарплату. Так что кто ищет тот найдет. Рекомендую их.

20.08.2023 | положительный отзыв
ООО "КА ПРОФ РЕКРУТ"

Через их сайт нашел себе работу. Я вообще хороший продажник, но все не мог найти работу с хорошим цеником оплаты, а тут интересная вакансия попалась, решил отправить резюме. И ура, все получилось. Они реально проверяют компании которые выставляют вакансии. Мне точно досталась надежная.

15.08.2023 | отрицательный отзыв
14.08.2023 | положительный отзыв
ООО "КА ПРОФ РЕКРУТ"

Работой сайта довольна. Быстро у них работает система подбора вакансий. Я сначала все полистала, потом просто вбила свои данные и уже выбирала из списка подходящую мне вакансию. Работу нашла.

16.07.2023 | отрицательный отзыв
Эстетик проф - негативный отзыв

Не платит зарплату! Хозяйка очень бессовестная! Непорядочная! Наглая, блокирует номер !

04.08.2023 | положительный отзыв
ООО "КА ПРОФ РЕКРУТ"

Очень нужна была удаленная работа, с маленьким ребенком только такая подходит. На этом сайте мне помогли найти такую работу опираясь на мой опыт. График регулируемый, можно договорится с руководством, зарплату присылают мне на карточку, очень удобно. Так что рекомендую сайт для поиска работы.