30.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Ростелеком

Классная компания не стоит на месте, всегда идет развитие. ЗП белая всегда приходит вовремя.
нет.

26.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Ростелеком

Скажу коротко и ясно, -если вы дорожите своим временем и нервной системой, обходите данную контору стороной
ЗП приходит вовремя

06.05.2023
Отзыв сотрудника Memes о компании Ростелеком

Убитая инфраструктура в домах (а значит часто, тяжёлый и неблагодарный труд)
Обеспечение инструментом, компенсация проезда/топлива, коллектив

01.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инесса о компании Ростелеком

Отвратительное отношение к сотрудникам, договор гпх делается невозможно долго, кормят завтраками, неадекватное орущее начальство, психологическое состояние просто на нуле после работы в этой конторке, полное днище! Информации для новичка дают настолько мало, что разобраться самостоятельно практически нереально, при вопросах орут, общаются так, будто ты убожество какое то! Крайне не рекомендую даже связываться с ними!
Их нет

27.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Ростелеком

"Подписать с Ростелекомом договор - все равно, что подписать себе приговор"; "Если у кого-то появляется онкологическое заболевание, в этом виноват Ростелеком, потому что он всех доводит" - мнения, которые я слышала от клиентов и просто людей со стороны. И как бы эти утверждения комично ни звучали, я полностью с ними согласна. Ни одна компания за 10 лет работы еще не вынула из меня душу настолько, как этот, прости Господи, "работодатель". Благодаря Ростелекому я возненавидела работу и свою жизнь. Миллион обязанностей, список которых регулярно пополняется в разы, и никакого фактического повышения ...
Белая своевременная зп

25.04.2023 | отрицательный отзыв
ростелеком

обучение никакое, многих моментов не объясняют. График будет такой какой выставят не факт что будешь работать 2/2, это будет 3/2 или третий день будет пол дня. Нагрузка на линии постоянно. очень редко что бы был доступ, опалат никакая, условия для получения премии выполнить почти нереально. продажи копеечные, те кто любят работать по 12 часов 5 дней неделю то они и заработают чисто часовку большую, это более менее по деньгам. Ведущие специалисты стоят болтают. редко кто поможет с каким то вопросом. при устройстве туда, обещают золотые горы конечно же, по факту ...
белая з/п, отпуск оплачивается

24.04.2023 | отрицательный отзыв
Ростелеком

При трудоустройстве предлагают подписать лист ознакомления с документами, которых нет. Физически нет. Найти их в базе данных ростелекома вы не сможете, их там нет, даже потратив несколько дней. Либо они есть, но труднодоступные, ссылку на документ вам никто не пришлёт, никому не надо. Далее либо вы подписываете, либо увольняетесь, потому как нет смысла подписывать то, что ты не читал.
Не знаю

23.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Останется неиизвестным о компании Ростелеком

Ну начнем с того что что зп хоть и вовремя,но она настолько мала,что жить на нее нереально,не верите?Да спросите любого сотрудника ,кроме начальства конечно,у них с ней все в порядке.Иногда кажется что у попрашаек на улице и то денег больше. Являясь выездным сотрудником(3лтп),приготовьтесь к тому что ездить будете за свой счёт,ведь все деньги за бензин урезали,то что обещают 12 тысяч,нагло пиз**т,прописано в договоре до 12,по факту 3-4,почему так?Помогаем СВО,по крайней мере МРФ Урал,сказали так.А зарплата ваша на секунду не более 30,и то,если выполнены показатели,чтобы премия была полной .Так же в ...
Только то что белая зарплата которая приходит вовремя.ВСЁ на этом их больше нету,а остальное далее...

23.04.2023 | отрицательный отзыв
ростелеком: Не рекомендую

Всё остальное. При увольнении вам не внесут сведения в этк, об увольнении, вы будете выхаживать в отдел кадров за копией заявления об увольнении, чтобы отправить его на госуслуги, для внесения сведений в ЭТК. Общий бардак в работе. Никто ничего не знает и ни за что не отвечает. В работе, по вашим вопросам (которые у вас возникнут в процессе работы), вас будут отфутболивать по специалистам. Не устраивайтесь никогда сюда! Даже если вам некуда идти работать. Лучше курьером устроиться, на время, пока не найдете что то получше. Курьер на велосипеде зарабатывает столько ...
Зарплата вовремя

16.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Ростелеком

Чрезвычайно низкая оплата труда 115 руб/час, и премия, состоящая из нескольких показателей , максимум 25% от оклада. Но полностью премию никто не получает, так как требований миллион, и всегда найдут к чему придраться. Супервайзеры, как повезет, есть нормальные, есть такие которых в нормальные компании даже туалеты не взяли бы мыть, а в Ростелеком контакт центре еще и людьми руководят. Не рекомендую устраиваться на работу в Ростелеком контакт центр требований много, а зарплата мизер. Работают там в основном мамочки с маленькими детьми часто болеющими, так как можно больничные без проблем брать, ...
Единственное отличие от рабства - можно уволиться.

11.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Ростелеком

Постоянно не работающая система, множество звонков, занижение показателей чтобы не платить премию.
Их просто нет

30.10.2013 | отрицательный отзыв
Ростелеком, ОАО, филиал в Удмуртской Республике - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Полнейшее неуважение собственных работников работодателем. Очень низкая зарплата. Постоянные сокращения, частые реорганизации структуры,нередко квалифицированные специалисты, которых осталось единицы получают меньше вновь прибывших, но тянут основную нагрузку. В итоге основной девиз работника "как платят, так и работаем" Ни о каком либо качестве услуг для населения не может быть и речи. Идёт целенаправленный развал всего.
Положительных моментов в работе компании нет

05.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Ростелеком

отличный колектив, руководитель который дал шанс развиваться атмосфера в рабочем зале, постоянное развитие компании
долгое принятие решений, отсутствие взаимопонимания между отделами

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника рин о компании Ростелеком

работаю только первые 2 месяца, но выделить недостатки уже могу. 1) зарплата не белая. ни в коем разе. считается только подключение клиентов. то, что я бегаю по подъездам от квартиры до квартиры, клею и бросаю в ящики по несколько кг бумаги почти ежедневно - все на это срали с высокой колокольни. 2) никто мне не может внятно ответить на вопросы. я что-то забываю, спрашиваю у своего супервайзера - он, спустя несколько часов, иногда сутки, через грубости либо всё таки ответит, либо даст мой номер кому-то - меня спрашивают десятки вопросов, ...
обучающие онлайн конференции и люди, которые их проводят. вера в ртк только на них держалась до недавнего времени.

30.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Ростелеком

Не выявлено

Ростов-на-Дону

29.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Ростелеком

Славянскую национал ьность дискриминируют и унижают. Работают даже люди с психическими отклонениями. Психиатрическое обследование не назначают.

24.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Г о компании Ростелеком

Маленький оклад, мало отдыха между звонками на перерыве, особенно это заметно в нагрузки звонков.

23.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Ростелеком

Супервайзер/наставник часто невсостоянии помочь с проблемой. Мало знает о тех ошибках. Заработать в качестве оператора норм деньги сложно. Коллектив буквально зубы готов себе рвать за заявки. Нет оклада. Получаешь деньги тупо за то сколько сделал. Никаких обещанных премий за выполнение плана и в помине нет. Я школьница в трудной жизненной ситуации и из доступных вакансий для меня только оператор или курьер. Компания работает не айс, вечно пробоемы с горячей линией, а точнее то что хрен дозвонишься до оператора. Так же зарплата зависит на прямую от клиентской базы) например по

24.03.2023

18.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Ростелеком

Сначала поставили один план, за перевыполнение которого мне доступно вознаграждение, а в итоге перед получением зп я узнаю, что вышепоставленный человек не так подумал и у меня оказывается был план больше и в итоге мне зп выплатят меньше чем планировалось Предоставляют компьютеры которые лагают, программа в которой работаю тоже лагает. вам обещают золотые горы, а в итоге вы получаете маленькую зп, измотанные нервы и нежелание работать в принципе получаю мизерную зп и отправляю заявку на увольнение, так как работаем мы по гпх

Саратов

Отзыв сотрудника Александра о компании Ростелеком

Идеальный был бы график, чтобы совмещать с работой или учебой, но условия отвратительные. Была только на собеседовании. По телефону говорили одно, в реальности другое. Работа стрессовая, а платят копейки, если вообще что-то заплатят. Никакого уважения к человеческому труду и времени. Почитав отзывы, я в этом убедилась. HR была грубовата. Ее тон мне не понравился. Карьерного роста тоже никакого. В общем ПОЗОРИЩЕ ростелекому.

12.03.2023
Ростелеком

Врут по поводу начала заработной платы на собеседовании сказали, что зп будет начисляться с первого дня обучения. По итогу оказалось, что оплачивается с выхода в линию. Не обучении не обучают, Наставник с которым ты сидишь вторую неделю, быстро показывает тебе программы и сразу ставит тебя в линию, не подсказывает, сидит занимается своими личными делами на работе. По итогу ничего не

Отзыв сотрудника ЧикагоГенерал о компании Ростелеком

Черная жопа. С недавними обновлениями ещё и белый рот. Даже если ты не успеваешь, надо успевать.

Брянск

03.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника дмитрий о компании Ростелеком

черная жопа, с недавними обновлениями еще и черный рот

Брянск

08.03.2023 | положительный отзыв
Ростелеком

Неадекватный уровень заработной платы. После перехода на "цму" работы сильно прибавилось. Часто бестолковой, согласовательной. Вроде бы цму внедрялось для оптимизации процессов управления и сокращения бюрократии. Но по факту получилось наоборот. Стало меньше свободы для маневров. Любая идея или разработка после большого количества согласований с другими подразделениями и изменений под согласующих превращается в какого то Франкенштейна. Результат: идея призванная

Новосибирск

26.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ацифер о компании Ростелеком

Необходимо втюхивать клиентам доп.опции, слушать негатив клиентов, очень нервная работа Подробнее>>

23.02.2023
Ростелеком

Абонент, знай, если к тебе пришёл монтер из Ростелекома по заявке, то это нищая бесправная скотина работающая за 25 тыс. в мес. и у которого нет с собой всего необходимого для выполнения заявок, т.к. на своём горбу все не утащишь, а транспорта у Ростелекома нет.

Саратов

20.02.2023
Ростелеком

Отношение к сотрудникам как к [censored] не какого уважения вспахиваешь как конь делаешь хорошо, красиво, а тебя каждую неделю мурыжат по поводу продаж почему не продал столько то подключен, столько то услуг штрафуют по премии и грозятся уволить. Работа в грязи, обеспечение оборудованием на 2 постоянно выпрашиваешь то отвертку то обжимки. Бензин оплачивают абы как. Нет не какой аренды по

Иркутск

13.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Ростелеком

Карьерного роста никакого, перевстись из цеха сервсеной поддержки нереально, тебе в глаза говорят увольняйся , рабочий персонал не ценят им проще чтоб ты уволился но главное показать свой принцип, опытных сотрудников в компании не стараются удержать другими более высокоплачиваемыми вакансиями если ты подходишь на эту вакансию по итогу ценные сотрудники уходят и набирают с улицы, уволился и нежалею ни капли.

13.02.2023 | положительный отзыв
ростелеком: Если есть желание расти и зарабатывать вам сюда

зп. Оператор итм 30 40 тыс. вообще спокойно при графике 4,5ч 5 дней в неделю Наставник так же в итм 100тыс. при графике ~6 часов 5 дней в неделю. Коллектив Местоположение (центр города) Карьерный рост