03.03.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Colliers International

Работала в этой компании 2 года. Если бы не переезд в другой город, так бы и работала. Из плюсов — веселый коллектив, приятная атмосфера, фруктики и бесплатный чай/кофе в офисе. Хорошее ДМС. Все проблемы и вопросы (в том числе с карьерным ростом) можно спокойно обсуждать с руководителем. Но тут просто сидеть на месте не получится) есть много возможностей: реализовать себя в самых разных проектах, начальство приветствует + опыт работы в международной компании с именем всегда будет цениться!)

13.03.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Colliers International

Прохожу стажировку в данной организации уже некоторое время и на данный момент я всем довольна! Замечательный, отзывчивый коллектив, который всегда готов проконсультировать по любым вопросам, которые возникают в ходе работы. Комфортабельный офис, где всегда присутствует чай/кофе и бесплатные фрукты, и который всегда располагает к хорошему настроению! Да, работа есть, и много, но куда ж без этого :)) Пока меня все устраивает, никаких минусов не наблюдаю. Очень рада, что у меня появилась возможность проходить стажировку в международной компании!

01.04.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Colliers International

На работе в colliers нашла для себя множество плюсов, всегда ставятся различные интересные задачи, работать не скучно, а интересно, очень приятный коллектив, всегда готовы помочь, если что-то непонятно, все относятся друг к другу с уважением, поэтому в офисе приятно и легко работается. Также приятным плюсом является расположение офиса с прекрасным видом и кухня с вкусным кофе, чаем и свежими фруктами.

15.04.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Colliers International

Работаю в компании около месяца, за это время отметила для себя только положительные стороны. С первых дней вливаешься в рабочую обстановку. Очень веселый, дружный коллектив, по крайней мере в моем отделе. Если что-то непонятно, то всегда помогут, подскажут, как сделать и где найти. Остальные сотрудники тоже никогда не откажут в помощи, все относятся с пониманием. По мере продвижение и углубления в рабочий процесс, задачи становятся более сложными и интересными, что несомненно не может не радовать. Чувствуется что не стоишь на месте и с каждым днём узнаешь что-то новое. Хотелось бы дальше оставаться в компании, расти и развиваться в профессиональном плане.

29.04.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Colliers International

Работаю в Colliers International около месяца. В компании отличная атмосфера, дружный коллектив и руководство, которое умеет мотивировать, организовать и своим примером показывает как нужно работать! Здесь всегда протянут руку помощи, поддержат и обсудят с тобой все возникающие вопросы. Из плюсов: достойная белая заработная плата, полный социальный пакет и реальная возможность карьерного роста, для тех, кто не привык лениться. Я рада быть частью команды Colliers International!

25.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Colliers International

Работала в компании 4 года с 2012 по 2016. Недавно подруга решила пойти на собеседование в Colliers, но передумала с фразой «Почитала в интернете, что компания ужасная, и как-то желание отпало». Я была в шоке! Потому что мне в моей работе нравилось практически все… Вот решила пройтись по сайтам отзовикам и, если честно, удивилась. Решила восстановить несправедливость! Коллиерз- очень классная компания для старта! Сама устроилась туда сразу после вуза (до этого проходила стажировку). Коллеги очень милые, начальство понимающее, все условия для работы, зарплата достойная, да и место как бы соответствующее… Москва сити! В общем на работу, как на праздник. Кстати, по праздникам у нас были корпораты, и всегда разные, интересные! В общем,

31.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Colliers International

В офисе компании работать весьма комфортно. Коллеги приветливые, готовые помочь, дружные. Радует большое количество мероприятий, которые проводятся в компании, в том числе спортивных, развлекательных и познавательных. Условия труда соответствуют заявляемым, инициатива всегда приветствуется. Работаю в компании около 2 лет, вижу перед собой чёткие перспективы. Советую всем, кто хочешь реализовать себя в динамичной международной компании!

28.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Colliers International

За полгода моей стажировки могу сказать только хорошее-дружелюбный коллектив, очень сплочённая команда. Коллеги всячески старались помочь и научить определенным навыкам в работе. Очень дружный отдел персонала, стараются решить рабочие проблемы.

31.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Colliers International

Недолго проходила практику в отделе оценки Colliers. Все очень понравилось- начиная от комфортного офиса и обстановки, заканчивая персоналом. Все очень доброжелательны и открыты, всегда можно подойти с вопросами, договориться о чем-то. Как приятный бонус — замечательный кофе и чай! Также могу отметить, что несмотря на то, что я пришла на недолгое время, и к тому же практикантом, задачи, которые я получала, были интересными и стажировка на 100% оправдала мои ожидания или даже превзошла их.

01.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Colliers International

Добрый и отзывчивый коллектив. Развитая корпоративная культура: корпоративный футбол, сайклинг, фруктовые дни и другие приятные мероприятия.

13.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Colliers International

Прекрасная компания. Прекрасный коллектив, который поможет и научит, если не умеешь. HR отдел всегда на позитиве и разрулит любую ситацию, IT отдел помогает в любых вопросах. Я рад, что работаю здесь. Присутствует корпоративная культура и совместные вылазки не сайклинг, кино :)

09.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Colliers International

День в офисе Колиерс всегда очень интересный! Казалось бы, что можно ждать от офисной работы? Много бумаг, поток людей, переговоры и сроки, сроки, сроки! Но в уютном оупэнспейсе с шикарным видом из окна, ежедневно ловишь улыбки, «доброе утро» и искреннюю поддержку во всех интересующих вопросах с 1 рабочего дня! Дни пролетают на одном дыхании и все это разбавляется витаминными днями в офисе в виде фруктов, занятий сайклингом для девочек и футбольчиком для мальчиков! ;) только думаешь, что наступила рутина, но прекрасная ко hr организовывает корпоративный поход в кино :) и вообще hr ко — большие молодцы! С таким позитивом решают все проблемы и задачи! Оказаться в рядах бегунов на главном Марафоне страны- большая заслуга в организации этого

12.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Colliers International

Дают фрукты по вторникам. Руководство адекватное, всегда пойдет на встречу. Во время испытательного срока дали отпуск.

Россия, Санкт-Петербург

17.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Colliers International

Прохожу на данный момент стажировку в Департаменте HR (кадровое администрирование). Прекрасный старт в будущую профессию, на мой взгляд. Разнообразные поручение, не рутинный характер работы. Имею прекрасную возможность задавать профессиональные вопросы, наблюдать за самой деятельностью, тем самым погружаясь в нее с головой. Отзывчивый и добрый коллектив, мотивирующий развиваться в этой сфере! Для меня это отличная возможность обучиться в динамичном рабочем процессе всей Компании.)

11.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Colliers International

Уважаемые акционеры компании Colliers international, хотелось бы обратить Ваше внимание на директора департамента жилой недвижимости в Москве, Екатерину Фонареву, чей профессионализм вызывает большие сомнения. С такими навыками общения, я бы не доверил на рынке арбузами торговать, а не то что руководить отделом продаж. От соискателей на должность консультанта отдела продаж, еще до собеседования требуется подготовить тестовое задание в виде презентации и полной аналитики рынка конкурирующих объектов недвижимости в данном сегменте. Потратив 2–3 дня своей жизни, вы мало того, что ничего не получите взамен, так еще и почувствуете весь спектр *уважения*, который выльет на вас Екатерина Фонарева. Каждый раз будет называть вас новым именем, забывая, как вас зовут на самом

06.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Colliers International

Работаю в компании около 2х лет. По условиям труда компания на высшем уровне, отличный светлый офис в центре Санкт-Петербурга. Соц. пакет меет достойный набор. Очень приветливый коллектив, дружные департаменты.

Россия, Санкт-Петербург

12.03.2020

12.03.2020
Colliers International

Уважаемые акционеры компании Colliers international, хотелось бы обратить Ваше внимание на директора департамента жилой недвижимости в Москве, Екатерину Фонареву, чей профессионализм вызывает большие сомнения.С такими навыками общения, я бы не доверил на рынке арбузами торговать, а не то что руководить отделом продаж .От соискателей на должность консультанта отдела продаж,еще до собеседования требуется подготовить тестовое задание в виде презентации и полной

08.12.2019 | положительный отзыв

Не выявлено
Работаю уже 6-ой год. Пришла в компанию стажером. Здесь все благоволит для того, чтобы заработать деньги (коллектив - прекрасный, возможностей - масса), но надо хотеть и делать для этого много. Если сидеть и ждать, когда кто-то принесёт проект или клиента, то, скорее всего, вам в другую компанию! Коллектив потрясающий, люди готовы помогать и инвестировать своё время, ...

09.05.2019 | положительный отзыв
COLLIERS INTERNATIONAL

Да, есть переработки время от времени и они не оплачиваются. Но тут уж самому надо регулировать свой рабочий день. офис хоть и современный, но воздух сухой, очень сохнет кожа, летом жарко из-за панорамных окон.
Когда только вышла на работу, коллега всячески старалась помочь, объяняла, показывала, что и как. Руководитель помогать мог не всегда, но коллега первое время выручала. Адекватный отдел персонала, стараются решить рабочие проблемы. Не знаю как дургим, но мне, повезло с руководителем отдела. С генеральным не пересекалась, только на глобальных мероприятиях. Но всегда улыбчивый и здоровается. Косвенно пересекалась ...

06.03.2019
COLLIERS INTERNATIONAL

Руководство компании бандиты. Компания жуликов и мошенников.
Чай, кофе ...

02.02.2018
Colliers International

Colliers International- жулики и мошенники. Партнеры компании Питерские братки, чем ещё объяснить многолетнюю непрекращающуюся текучку кадров! Денег заработанных в этой шарашкиной конторке вы не увидите.

29.10.2016 | положительный отзыв
Colliers International отзыв сотрудника Woland

Компания для зарабатывания денег из воздуха. Расписываются в своей не компетенции. приходят в ТК и предлагают переделки, которые будут стоить миллионы, вместо того чтобы искать потенциальных арендаторов. Бывшие учителя корчат из себя величайших дизайнеров. Подробнее>>

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Colliers International отзыв сотрудника Бывший сотрудник

В данной компании руководители не люди. Им плевать на все, что их не касается. Вплоть до того, что если умирает сотрудник, они начинают "гнать" что среднюю продолжительность людей и т.д. Увольняют без предупреждения и выплат. Угрожают. В общем, будьте бдительны!!!!!!!!!! Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Colliers International»

С первого взгляда, мне показалось, что у этой организации, очень много плюсов. К сожалению, показалось. Обещали стабильный график. Первый месяц, действительно, был стабильный... а потом! Выйди в выходные, выйди в праздники, учитывая, что переработки вообще НИКАК не оплачиваются. То же самое с больничным. Высчитывают из зарплаты по максимуму, по непонятным формулам, при этом расчетники никогда не присылают. И потом, кормят завтраками "в следующем месяце пересчитаем за больничный лист". В итоге, зарплату урезали до такой степени... а начислять, НИЧЕГО не начисляют. Такое вот официальное трудоустройство. Коллектив. Из 40 сотрудников, работают человек 5 максимум, остальные просто сидят. Все всегда стараются перекинуть свою работу на других. Постоянная текучка кадров. В общем, рассматривайте эту организацию, если Вы ищите работу на короткий срок (месяцев 10 максимум). ... Подробнее>>